У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

urie!twentyonewentz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » urie!twentyonewentz » alternative » I WANT TO SEE YOU DIE

I WANT TO SEE YOU DIE

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://i.imgur.com/npg4rxs.jpg
10 человек в закрытом лагере. Никакого интернета, доставки еды и даже сотовой связи. Только эти смельчаки, что поборются за звание сильнейшего. В распоряжении участников будет сад, небольшое озеро со всеми приспособлениями для рыбалки и, конечно, небольшая домашняя ферма. Игра началась, посмотрим, кто сможет остаться в финале и забрать с собой обещанные сто тысяч долларов.

0

2

[indent]Ни минуты спокойствия, да и не нужно оно, это ваше пресловутое спокойствие. В Нью-Йорке хочется жить и быть если не лучше всех, то хотя бы с лучшими. Такси мчит по Мэдисон-авеню, наплевав на законы дорожного движения, сигналя каждому, кто решит проехать по встречной полосе, минуя светофоры мигающие красным светом. Именно наша девчонка, живущая на деньги своего отца, сидит в такси, в очередной раз, записывая свои истории в социальные сети. Вы можете быть на неё не подписаны, но точно знаете, что вчера она тусовалась в самом дорогом ресторане Нью-Йорка поедая устриц и гребешок за счет своих не менее богатеньких друзей. И вновь очередная фотка из такси с пометкой будущей геолокации, чтобы люди смогли её найти и обязательно что-нибудь написать. Фотка с пометкой #follow, #f4f, #liketaem, #violamorgan все для любимых подписчиков, которых уже десять тысяч и это только начало. Такси продолжает мчать дальше, минуя Западный Хьюстон, прямиком в очередной ресторан мечты, пока вы в грязной майке-алкоголичке сидите где-нибудь в районе Куинса в трейлере, который идет под снос, потому что вы задолжали за коммуналку. Это не её жизнь, и поэтому она вам даже не позавидует. Продолжайте дальше листать ленту, натыкаясь каждый раз на девчонку, жизнью которой вы грезите хоть немного пожить.
[indent]И вот очередная фотка, но уже с девчонками с Манхэттена, с которыми она целуется в обе щеки, но которые за глаза называют её той еще сукой. Они таскаются между дорогих клубов, меняя напитки и закуски. Меняя парней рядом, меняя очередные районы большого яблока. Миллион залитых историй в час, которые смотрят простодушные незнающие людишки, что подают сегодня в Massa, а она знает и с удовольствием поделится с вами, пока вы допиваете теплое пиво, потому что электричество отключили. На ней сегодня кремовая шёлковая юбка от Urban Outfitters, в наборе идет классный дорогущий топ от Hilfiger и такие же кремовые туфли от Ralf Lauren, подарок от папочки на день рождения. Светлые волосы собраны в высокий пучок, уж сильно затянутые на макушке заколкой от J&B, но, пожалуй, это никого не волнует, и причинённая боль только приводит в чувства, напоминая, что за все дорогое и красивое нужно всегда платить. За все в этой жизни, даже в её, нужно платить. Она знает эту истину и давно уже усвоила урок, что всегда лучше расплачиваться безлимитной папочкиной American Express, которой вам только может сниться.
[indent]И вот очередной бар на сегодня. Очередной официант, приносящий напитки, и очередная компания, которую она едва ли знает, но у которых есть подписчики. Тим Прайс, с сорока тысячью подписчиками, смотрит на наша Виолу с нескрываемым вожделением, но они уже залили в сеть совместную фотку, для него это тот максимум, который Виола ему позволяет в последнее время. Он потягивает дорогущую воду в стеклянной бутылке ничем не отличающуюся от воды из-под крана, но которую активно суют во всех дорогущих ресторанах. Он говорит ей про раскрутку своего профиля и рассказывает про халявные сто тысяч долларов, которые можно получить, если поучаствовать в реалити-шоу. А разве вся наша жизнь не одно сплошное шоу?
[indent]— Сто кусков! — его лицо излучает удивление, и он продолжает, всасывая в себя дорогущую воду из-под крана, — Написали мне в профиль! И вот я заполнил анкету, пока еще не перезвонили, но это дело времени. Я уверен, — он точно уверен. На этой ноте мне хочется послать его в задницу, но я ведь не Виола Морган. Он кивает девчонке так активно, что его кудряшки шевелятся на голове, выступая сквозь тонну геля для волос. А девчонка только шумно втягивает в себя воду и вновь постит фотку в историю, отмечая Прайса и себя, с #love. Ей тоже пока не перезвонили, но она тоже уверена, что дело времени. Не хотелось бы рвать задницу с Прайсом, поэтому она только ему улыбается, облокачиваясь на спинку мягкого диванчика, закрывает глаза и представляет, как будет классно выиграть сто кусков и спустить их в один день. Она уже знает, куда их потратить.
[indent]Морган снимает тугую повязку с глаз и смотрит пару минут перед собой, тупо приходя в себя. Втягивает раздраженный воздух помещения, стараясь привыкнуть к легкой темноте вокруг, после повязки. Сколько она ехала в таком положении? Когда они успели её подловить и затащить в машину? Она уже и не помнит. После дорогой воды всегда так. Ничего не помнит, но, если придется сразу хвататься за деньги и расталкивать потенциальных халявщиков, таких же, как и она, заранее снимает туфли, готовясь в любой момент сигануть куда глаза глядят. В руках телефон, который, конечно же, не работает и едва ли поможет ей найти выход из ситуации. Зато стоящая перед ней камера, с включенной зеленной кнопкой, намекает девчонке, что нужно что-то сказать. Все как в шоу, милочка. Открой рот и скажи, как ты счастлива.
[indent]— Я что должна что-то сказать? Оу, точно. Общение со зрителем, — она усаживается по удобнее, поправляя вчерашнюю шелковую юбку на коленях и высокий хвост, выставляя вперед свою рабочую сторону. Её лучше снимать с левой стороны, там нос кажется не таким кривым и щеки не такими большими. А еще желательно при правильном свете. В общем, она бы попросила и дала рекомендации как лучше её снимать, и с какого ракурса, но вот незадача в комнате только она и камера. Один на один. С глазу на глаз. Она смотрит в объектив камеры, камера смотрит на неё. Шоу начинается.
[indent]— Не знаю, что тут творится, но мне нравится. Такая атмосферка волнительная. Как вы это все провернули? Жалко, что связи нет, но я же могу все фотать? Подписчики должны знать все, что происходит за кадром, — она не дожидаясь разрешения, делает фотографию себя на фоне включенной камеры. Для потомков. Потом обязательно выставит в сеть, подшлифовав все добро фильтрами и классными надписями по типу «последний герой», «шоу начинается», «готова на все».
[indent]— Меня зовут Виола Морган и мне 24 года. Я учусь на журналиста, и я выиграю, — прожигательница жизни звучит как-то не очень. Девчонка, живущая на деньги отца, тоже не особо её привлекает, поэтому она в легкость вспоминает, что еще является студенткой нью-йоркского университета, из которого её не выгоняют лишь потому, что папа в очередной раз замолвил за неё словечко. Пускай будет журналистка. Обычная девчонка, ищущая приключений, и так отчаянно пытающаяся быть не съеденной большим мегаполисом, в котором она живет всю свою жизнь. Так и запишите бегущей строкой на экране телевизора, когда будете показывать её крупным планом. «Виола Морган. 24 года. Журналистка».
[indent]С полной уверенностью происходящего, она с нескрываемым восторгом поднимается с мягкого кресла, обходя камеру в надежде найти дверь, ведущую на выход. Никаких распоряжений руководства не поступает из маленьких камер по углам комнаты, а значит, она может официально наплевать на начальство и выйти из помещения для разведки, чтобы поискать не только ответы, но и остальных участников.
[NIC]Viola Morgan[/NIC][STA]отписал спустя полгода[/STA][AVA]https://i.imgur.com/ccwaMAN.png[/AVA][SGN]варьете[/SGN]

0

3

[indent] Ева рисует. Она все время занята этим, хотя теперь уже не уверена даже, что в этом и есть ее истинное призвание. У нее позади последний курс университета, экзамены сданы, а совмещение работы и обучения наконец-то окончено. Что может быть прекраснее? Возможно, сейчас все не так гладко, как она сама бы того хотела, но это не мешает ей держаться. Держаться так, как она может и умеет, в общем, быть сильной настолько, насколько это возможно. В чем дело? Нет, экзамены она сдала, с родителями все в порядке, и денег даже хватает не только на еду и оплату коммуналки и съема комнаты. Просто… она все еще в поисках кого-то, кто займет ее печальное разбитое сердечко. Они с Брайсом, как ей самой казалось по началу, были идеальной парой. Красивые, милые, такие влюбленные, очень много общего и вообще… все шло как нельзя лучше. У нее не было до него парней, ничего серьезного никогда, поэтому эту любовь она восприняла всерьез, и, кажется, перестаралась. Он от нее даже не уходил толком, просто она чувствовала, как сильно он уставал от ее загонов, что нужно быть самыми милыми на планете, и ему просто было тяжело. А ей было тяжело от того, что они почему-то перестали быть самыми милыми, хотя первый год для этого не нужно было прикладывать никаких дополнительных усилий. Она чувствовала, что все меняется, но не понимала, почему, не была готова к тому, что все может просто взять и перевернуться с ног на голову из-за времени. Это же глупо, да? Они любили друг друга, кажется, даже сейчас, но не могли быть вместе из-за того, как сильно уставали друг от друга. Жизнь очень жестока, и пока он не нашел себе новую подружку, Ева пыталась найти себе кого-то как можно более срочно, но все было не то. Теперь она сидела с графическим планшетом, но вместо того, чтобы рисовать очередные графики и дизайны к презентациям, просматривала парней в тиндере. Свайп влево, свайп вправо, о, совпадение. А нет, он был не так уж и хорош, как вернуть все назад и отсвайпать его обратно? Тяжело быть хорошим работником, когда постоянно ищешь себе планы на вечер. Неожиданно на компе вылетело уведомление на почте – чаще всего там приходили новости о свежих задачах в командной программе со списками задач на неделю, менеджеры вечно накидывали новые и новые задачи, как будто старых не существовало, и их доделает тень отца Гамлета.

[indent] Девушка с тяжелым сердцем открывает почту, понимая, что с новым заданием точно не успеем попялиться на новых парней в Тиндере, но к своему собственному удивлению видит вовсе не новую задачу, а приглашение принять участие в кастинге теле-передачи про выживание в условиях деревенской жизни. Она, кажется, думает, что это спам, но долистав письмо до информации про сумму выигрыша возможного победителя, все же запоминает это письмо. Она сомневается, что сможет пройти кастинг и вообще может быть кому-то интересной, так что прочитав его от корки до корки еще раз, закрывает, нервно прикусывая губу. Возможно, это предложение получили еще тысяча тысяч человек, и скорее всего это не имеет никакого смысла. Да, совершенно точно не имеет никакого смысла. Кажется, вот и все? Предложение улетучилось, Ева закрыла тиндер и вернулась к своей работе – самое время что-то нарисовать, верно?

[indent] Рабочий день заканчивается в шесть, и она остается еще на пятнадцать минут, чтобы случайно не встретиться с Брайсом в лифте. Ей до сих пор сложно находиться с ним вместе, хотя, кажется, он ищет встречи с ней. А может, ей просто так кажется. Она закрывает планшет, снова открывая сайт знакомств на телефоне. Вот Генри, ему двадцать пять, он закончит Стэнфорд, любит гольф и книги про философию. Наверняка очень интересный. А еще у него интересный пресс на фото… ее раздумья обрывает смс: «Ева Роджерс, добрый день! Меня зовут Лесли, и я хочу пригласить вас поучаствовать в нашем реалити-шоу. Мы сделали небольшую выборку участников, которых хотели бы видеть на своем шоу. Согласно вашим соц. Сетям вы идеально подходите под типаж недостающей детали нашего шоу. Надеемся на вашу заинтересованность…» а далее большой текст про этот самый теле-проект, с которым девица уже успела попрощаться днем. Кажется, это какая-то нелепица? Что могло быть в ее соц. сетях такого, что привлекло бы целое теле-шоу? Может, им нужны грустные и одинокие художницы? Она снова читает текст сообщения, на этот раз улавливая: «все игроки должны быть одинокими, для интереса публики мы берем одинаковое число женщин и мужчин, чтобы среди них могли возникнуть пары, это подогреет интерес к шоу». Этой строчки не было в письме на почту, но она оказалась исключительно верной. Да, почему бы и нет. Зачем искать кого-то в тиндере, если можно приехать в какой-то дом, где она мало того, что сможет побороться за сотню тысяч долларов, но еще и найти себе кого-нибудь? Вряд ли они наберут толстых неотесанных мужланов, ведь, да?

[indent] Дальше все закрутилось как в сказке. Девушка взяла отпуск на все 28 дней, и плюс договорилась на то, что если она не вернется к этому времени, ей продлили отпуск за ее счет. Согласно условиям шоу, данная программа может идти вплоть до месяца, но вряд ли продлится больше двух. Отпусков Евы хватало всего на полтора месяца, но она надеялась на популярность шоу и хорошее отношение руководства. К ее дому подъехал черный авто, водительская часть была закрыта перегородкой, но оттуда ей подсказали, что телефоны работать не будут, а брать с собой дополнительную одежду или средства личной гигиены будет нельзя. Ничего нельзя. Все в спартанских условиях. Ева подумала только о том, что очень не хотела бы оказаться в период месячных в таких условиях, но у нее никто ничего не спрашивал, на голову нацепили плотную повязку, после чего она отправилась в то самое путешествие. За деньгами и мужиком.

[indent] Ее оставили в некоем помещении, причем она просидела в нем в маске еще с полчаса до того, как все же решила, что ничего не происходит слишком долго. Она открыла лицо, обнаруживая себя в комнате перед камерой. Оглянувшись, девушка поняла, что рядом больше никого нет, а значит, это тот самый момент, когда нужно рассказать, кто она и почему она тут.
- Привет. Меня зовут Ева. Ева Роджерс. Я художница. Пару недель назад я закончила университет Нью-Йорка и теперь могу заняться чем-то таким же интересным и увлекательным. Я думаю, что смогу пережить все невзгоды жизни в деревне, справлюсь без интернета и света, если потребуется, тем более, мы будем тут большой кампанией, возможно, это будет даже весело. Я приехала сюда повеселиться, получить новые эмоции и просто познакомиться с новыми крутыми людьми. Это будет здорово, потом смогу вспомнить про такое необычное приключение – она неловко пожала плечами и улыбнулась.
- ну, пока все… я могу идти? – она и сама не знала, куда спрашивает, поэтому лишь оглянулась, но поняв, что никто не ответит, встала, подошла к окну и посмотрела туда. Работники в форме тех. обслуживания размещали камеры и свет по периметру, подготовительные работы еще шли, а камеры уже писали. Что ж, самое время изучить внутренность дома, раз снаружи еще происходят доработки, может и внутри тоже, и может, она даже сможет узнать что-то полезное для себя?

[NIC]Eve Rogers[/NIC]
[STA]слишком наивная для этой игры[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/lxUtvHv.png[/AVA]
[SGN]спасибо JACKAL[/SGN]

0

4

[indent]Еще десять лет назад Ута Андерсон продавала сигареты на заправке на углу двадцать четвертой и двадцать пятой проезжающим машинам. Она курила травку, заедала свою жизнь полусырыми просроченными хот-догами и отдавала свои последние деньги на оплату квартиры, в которой проживали, помимо Андерсон, еще пять ее родственников. Она хваталась за любую подработку и с превеликим удовольствием продавала алкоголь после двенадцати по удвоенному тарифу, забывая спрашивать паспорт. Лишние деньги она, конечно же, прятала к себе в карманы, совершенно не беспокоясь о морали и нравственности своих действий. Да и кому её судить. Пока кто-то носит шелковые блузки и туфли из натуральной кожи от Edwards, она вытирает руки об грязную футболку, которая прошла огонь, воду и медные трубы. Пока кто-то обедает в самых дорогих ресторанах, где невозможно заказать столик без предварительной записи, ей приходится радоваться хот-догу не первой свежести.
[indent][float=left]http://forumupload.ru/uploads/0017/45/b7/8/t512041.gif[/float]Её жизнь еще лет десять назад была конвейером из вонючих хот-догов и вечной оплаты коммунальных услуг. Для облегчения собственной жизни оставалось прилечь где-нибудь в канаве на выезде из Куинса. И что-то мне подсказывает, что она бы с удовольствием прилегла разок другой, но в квартире, которую оплачивает только она, проживают три брата и две сестры, не говоря уж о шестом на подходе. Слишком много ответственности для человека, который радуется вонючим хот-догам. [float=right]http://forumupload.ru/uploads/0017/45/b7/8/t451447.gif[/float]
[indent]Еще пять лет назад она прошла путь от продавца сигарет и алкоголя в магазинчике у Барни до официантки в ресторане в самом центре Манхеттена. Чтобы устроиться туда пришлось копить на костюм со скидкой в пятьдесят процентов целых шесть месяцев, к тому же пришлось согласиться за пару десятков баксов приласкать малыша Барни в туалете его магазинчика. Эта тайна умрет вместе с ней, но от Барни она уходила с высоко поднятой головой, пряча в карман сто баксов сверху за хорошую работу. Кажется, он настолько вдохновился её «работой в туалете», что предложил ей встречаться. И нужно отдать должное Андерсон, она даже планировала согласиться, но перспектива рассказывать их детям про отсос в туалете на вопрос «как вы стали встречаться» её не привлекала.
[indent]И вот Ута Андерсон вступила на дорожку богатой жизни. Было приятно променять вонючие хот-доги на заправке на остатки запеченного лосося с гребешками и сладким картофелем. Было приятно почувствовать вкус мраморной говядины, запивая все водой из стеклянных бутылок, хоть той воды там было на полстакана. Было приятно.
[indent]Но еще лучше стало спустя пять лет. Теперь она дослужилась до менеджера ресторана в самом центре Манхеттена. Ей не нужно покупать костюмы на распродаже где-нибудь в районе Адской кухни. Не нужно вставать на колени в грязных туалетах, чтобы получить халявные сто баксов. Теперь у нее именной бейдж в ресторане и все знают её как мисс Андерсон, та самая злобная сука, которая вечно орет на официантов и не дает им продохнуть, как когда-то не давали и ей. Никто не зовет её просто Ута или «эй, ты». Теперь она ходит между столиками, уверенно виляя бедрами, обтянутые юбкой из прошлой коллекции Edwards, и просто улыбается богатым посетителям, приглашая их пройти к нужному столику. Теперь она босс, у которой есть свой босс. Никаких хот-догов, туалетов и долгов по электричеству.
[indent]Теперь она ведет свои социальные сети, выкладывая фотографии дорогой еды, от известного шеф-повара из ресторана с тремя мишленовскими звездами, и не вспоминает о своей жизни десятилетней давности. Сейчас она ведет активную социальную жизнь, хотя раньше могла только мечтать о такой роскоши. Пролистывает ленты, лайкает фотки и получает от жизни все, вплоть до участия в реалити-шоу.
[indent]Натыкается на письмо совершенно случайно. В попытках удалить ненужный хлам на почте, начинает вчитываться в содержимое письма и вот уже на официальном сайте, как гласит ссылка в письме, заполняет мини анкету, увлеченно отвечая на вопросы, активно прописывая свои цели по жизни и мечты на будущее. Немного задумывается над вопросом о грехах в прошлом и плохих поступках, но решает, что плохого за ней не прослеживалось, только продолжает дальше отвечать на вопросы. Организаторам шоу не обязательно знать про алкоголь после двенадцати и туалетные истории. Так что активно записывает видео обращение, что именно она заслуживает получить главный приз, и в два щелчка отправляет сообщение по адресу с таким смешным названием «last_chance@gmail.com».
[indent]Ей запретили брать с собой телефон, одежду и вещи личной гигиены. Не дали даже собрать сумку, которую она заранее приготовила, так как прекрасно понимала, куда собирается. Успела обмолвиться на работе, что решила взять незапланированный отпуск для поиска себя, ведь одним из условий шоу был пункт о неразглашении любой информации об участии в шоу.
[indent]И вот теперь она сидит перед камерой пытаясь сообразить, где вообще находится, ожидая разрешения снять повязку с глаз, которую ей нацепили, когда приглашали сесть в машину. Сейчас она неуверенно, на ощупь, проводит каблуком по полу, пытаясь нащупать хоть что-то, но натыкается носком туфлей из прошлой коллекции на провода от камеры, что это были провода камеры, она узнала чуть позже, когда, не дожидаясь разрешения, решила все же снять неудобную повязку. Теперь она официально участница настоящего шоу с камерами и зрителями по ту сторону экрана. Правда ей казалось, что в ухе будет наушник, говорящий, что делать дальше, но вместо этого просто тишина. Ничего.
[indent]— Ута Андерсон. Двадцать восемь лет. Менеджер в ресторане. Главный менеджер, —  ей кажется, что это важно. Пускай не для зрителя, но уж точно для нее. —  Мне нужна перезагрузка. Что-то новое. Хотя и от денег бы не отказалась, —  чего уже греха таить, большая часть желающих тут именно ради кусочка халявных денег. Она вновь ковыряет носком пол, выискивая хоть какие-то ответы, но после пары секунд раздумий осторожно стягивает повязку, готовая в любой момент вновь натянуть ткань на глаза. Но ни через пять минут, ни через десять из динамиков, развешанных по углам комнаты, ни послышалось не единого слова. Уж если она действует против правил, ей бы обязательно сообщили, а раз тишина, то можно действовать и выйти на улицу.

[NIC]Uta Anderson[/NIC][STA]пришла за бабками[/STA][AVA]https://i.imgur.com/o8d3gOz.png[/AVA][SGN]sputnik
http://forumupload.ru/uploads/0017/45/b7/8/t420441.gif
[/SGN]

0

5

[indent] Я снял повязку с глаз и пощурился от слепящего солнца. Кажется, меня минут пять, как оставили в помещении, ничего не говоря, просто оставили и ушли. Не знаю, в чем смысл этой игры, почему нельзя нормально пообщаться, рассказать правила. Я же даже ничего не подписал, хотя мне казалось, что у всех теле-передач должно быть много юридических аспектов. Что ж, передо мной стоит камера, довольно маленькая, не знаю, на сколько она профессиональная. В комнате есть два больших окна, кровать, стол и стул, небольшая тумба, и светильники. Если присмотреться, то можно обнаружить, что часть светильников электрические, а еще часть – просто подставки под свечи. Интересно, где же брать сами свечи? Камера передо мной мигала, и я догадался, что нужно что-то сказать. Хотя… было ли мне, что говорить? Наверное, надо представиться.
- Альдо Лейрд, 32 года. Последние года три я живу в Кремниевой долине, много работаю над созданием собственного стартапа. Всего месяц назад провалился один из моих наиболее крупных проектов, идея, которая, как мне казалось, должна взлететь. Было сложно признать, что я недоработал ее, пустил в мир слишком ранней, недодуманной, из-за чего она упала и не вышла такой, какой должна была стать. Зато теперь я здесь для того, чтобы получить много времени и денег на ее реализацию. Да, я хочу воспользоваться представленными ресурсами во всю, здесь я буду вдалеке от радостей интернета, от сериалов и даже книг, только я, горстка людей, труд и мои мысли, это реально очень круто. Помимо прочего, в этом шоу можно еще и выиграть денег на развитие стартапа, в общем, сплошные плюсы. Ну… все.- я замолчал. Конечно, я не стал бы говорить о том, что этот проект поможет мне избавиться от вечного желания просто покурить травки и отдохнуть от ежедневных сложностей с этой работой. Я не смог сработаться с технарем, который по началу обслуживал мой проект, и в итоге, после наших долгих ссор и неурядиц, он покинул его, а мне приходилось срочно искать ему замену. Чертов гений считал, что лучше ему не было и не будет, и порой мне кажется, что он был прав, но это не значит, что я должен извиниться. Или… нет, я не знаю, это сложно хотя бы потому, что я должен забыть про свою гордыню, прийти к нему, предложить больше денег, чем когда-либо… ах да, у меня их нет. Собственно, это одна из причин, почему я здесь, не так ли? Я наломал дров, но я точно смогу все вернуть, восстановить, это не сложно и не требует какого-то невероятного ума. Просто моего будет достаточно. Я никогда не был слишком правильным парнем, никогда не был таким логичным и искренним, но мне кажется, что последнее время у меня получается понимать самого себя лучше, и несмотря на то, что я уже просрал первый этап, у меня есть другие. Никогда ничего окончательно не потеряно, пока ты дышишь. А я еще дышу, еще как дышу. Многие позавидовали. Ну да ладно. Камера все еще смотрит на меня, мигает красным, но совсем ничего не происходит, из-за чего сидение на одном месте кажется глупым и странным.

[indent] Я помню, как в мою дверь постучали. Открывая, я ожидал каких-то людей, но была только коробка, где была повязка на глаза и записка. И вот я здесь, чистый, грустный, но готовый на многое. Повертев головой, понимаю, что ничего не происходит слишком долго, так что решаюсь подойти к окну, глянуть, что там вообще за пейзажи. Много травы, забор, а за забором лес. Большой, нескончаемый, как кажется из окна. Интересно, что с другой стороны? Пожалуй, нужно будет хорошенько изучить здесь все. Я делаю шаг в сторону двери, смотрю на камеру еще. Она, кажется, за мной наблюдает. Еще раз обвожу взглядом комнату, после чего решаюсь посмотреть, не лежит ли чего в ящичках стола или тумбочки. Так или иначе, я нашел спички, несколько свечей, записную книгу, ручку и карандаш. Кроме этого, в столе я ничего не нашел. В тумбе были обнаружены часы и какой-то порошок в склянке, проверять, что это я не хотел, но, возможно это как-то связано с часами. Не буду трогать пока что.

[indent] Я все же решил постепенно выходить из комнаты. В конце концов, давно пора было решиться на что-то подобное, сколько можно было там сидеть? За дверью меня ждал большой коридор. На обратной стороне двери была приклеена записка с моим именем, кажется, это была моя комната, и она всегда будет моей? Что ж, ладно, спасибо за записку, я ее хотя бы не потеряю. Коридор кажется довольно длинным, а в углу сверху я обнаруживаю камеру, которая тихонько наблюдает за мной своим красным глазом. Наверное, скоро я привыкну к тому, что камеры здесь должны быть повсюду, скорее странно, что мне не повесили звук на шею или что-то подобное. Аккуратно делаю несколько шагов к ближайшей двери, оказывается, на каждой из них есть имя, то есть там внутри сейчас сидят люди, которые точно так же рассказывают, кто они, что они здесь делают и почему так важно им было оказаться тут, почему так важно выиграть эти деньги. Было ощущение, словно я только что вылупился из кокона, а мои друзья гусеницы еще внутри. С одним исключением, конечно. Они мне все не друзья.

[indent] Я чуть было не свернул в другую часть здания, когда где-то за спиной послышался скрип, после чего – звук открывающейся двери. Я развернулся, вглядываясь, что же это была за дверь, но отошел слишком далеко. Пришлось подойти чуть ближе, чтобы увидеть, что передо мной стоял азиат, и нет, я не кореец, а вот он – точно.
- привет
- привет, ты давно тут? – парень смотрит на меня оценивающе и изучающе
- думаю, столько же, сколько и ты. Просто раньше вылез из своего пристанища – я указываю ему на бумажку на двери, где написано его имя. Странное, очень корейское имя.
- Альдо Лэйрд – вновь представляюсь я. Почему вновь? Потому что на камеру сегодня я уже представлялся. И все же.
- Сакари Комси, можно просто Зак или Комси – мой новый знакомый выглядит приятным, у него атлетическое телосложение, он, кажется, старше меня, но достаточно хорошо держится.
- рад знакомству. Не хочешь осмотреться? Я сам недавно вышел, и как-то далеко не ушел еще –
- может сначала вытащим остальных? – он провел взглядом по оставшимся дверям с записками, после чего снова посмотрел на меня
- не думаю, что это хорошая идея. Каждому из них нужно еще время. Ну знаешь, рассказать, кто они, почему здесь, и чего хотят. Может, они будут даже долго рассказывать об этом. В любом случае, не стоит тревожить их раньше времени – я пожал плечами, ожидая реакции моего нового товарища. От того, что он тоже не совсем европеец, мне почему-то стало комфортнее, хотя я не хочу считать себя расистом и вообще ничего такого. Просто почему-то он был очень успокаивающий. Если бы из этой комнаты вышел какой-то бугай, вряд ли бы я был ему так рад.

[indent] Мы двинулись в часть с лестницей, где обнаружили лестницу и огромную люстру, которая заполоняла большую часть потолка и свободного от стен и полов пространства второго этажа.
- ну прямо винтаж – проговорил мой товарищ, и от того, что он использует такие словечки, понравился мне только больше.
- действительно – я хмыкнул, опираясь на старенькие перила и вглядываясь в первый этаж.
- там вроде кухня, да?
- кажется, наверняка и гостиная там же
- супер, пойдем посмотрим, что там нам оставили. – мы прибавили ходу, с интересом двигаясь к намеченной цели.

[NIC]Aldo Laird[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/guOCwfB.jpg?1[/AVA][STA]слишком умен для всех вас[/STA]

0

6

[indent]Первый раз я попросился перевести меня на этаж повыше две недели назад. Написал огромное письмо начальству о том, что мне хватит даже одинокого стула возле туалета или кухни, лишь бы перевестись. Спустя пару часов получил письмо-отказ, не обговаривая деталей этого самого отказа. Они ведь даже не заморачивались придумать причину. Прискорбно. Они выделили отдельный кабинет Скотти Хайсу из отдела по безопасности лишь бы его не доставала бывшая жена, активно делящая имущество, приобретенное в браке пополам, а для меня было жалко выделить обычного стула. Обычного одинокого, мать его, стула, который бы спас меня от возможности каждый раз делать неловкое лицо и неуместно шутить, когда речь заходила о Еве. Ох, Ева.
[float=right]лав сториhttp://forumupload.ru/uploads/0017/45/b7/8/t473032.jpg[/float][indent]Это был замечательный год, да в прочем и сейчас все хорошо, за исключением того, что мы якобы расстались. Она все также сидит через несколько рабочих кабинок от меня. Она все также встречается со мной в лифте, как это было раньше. Она все также моя Ева. За исключением того, что мы, твою мать, РАССТАЛИСЬ. Просто взяли и как это сейчас модно говорить «не сошлись характерами/устали друг от друга/решили отдохнуть». Правда, кажется, наш «отдых» затянулся до той стадии, когда уже начинаешь присматриваться к другим людям, и приглашение на ужин не является чем-то противозаконным. Хотя я, конечно же, все еще держусь, оставаясь занятым лишь в своих собственных мыслях.
[indent]Она вывезла все вещи из нашей квартиры, оставила вторую связку ключей на столике у дверей. Оставила даже брелок с ключами не тронутым, чтобы я каждый раз заходя в пустую квартиру, мог вспомнить, что история «Брайса Гриффина и Евы Роджерс» подошла к концу. Теперь в пустой квартире не пахнет тупыми благовониями, которые она с заядлым усердием зажигала каждый день. «Так надо» говорила она, зажигая очередную вонючку, ну разве я мог ей отказать?
[indent]По понедельникам у нас был запах морского бриза. По вторникам скошенная трава. В среду мы гуляли по «альпийским лугам», а в четверг наслаждались сакурой, плавно переходящей в пятничный запах яблок. Сейчас в квартире воняет унынием. Только унынием. С понедельника по воскресенье одно гавеное уныние. Кажется, я так и не сказал родителям, что мы разбежались. Боюсь даже представить, что скажет мать, когда узнает, что мой, по ее словам, последний шанс в лице Евы Роджерс, упущен безвозмездно. Наверное, это было самое сраное решение в моей жизни. Соглашаться на «немного отдохнуть друг от друга» граничило с родни расстаться насовсем. И мне бы настоять на своем, но тогда мне действительно казалось, что это вынужденная мера. Мера, после которой пришлось сдерживаться, чтобы не навалять парням с работы, которые неожиданно стали замечать свободную Еву Роджерс. Уже свободную.
[indent]Второй раз я вновь отправил письмо начальству, напоминая им, что мне катастрофически нужно переехать на этаж повыше. И вновь вместо положительного ответа, я получаю какую-то записульку, сделанную на коленках впопыхах, лишь бы отделаться от меня. «Нельзя бегать от проблем, мистер Гриффин. Мы знаем о Вашей ситуации, но постарайтесь не втягивать руководство. С наилучшими пожеланиями…» идите в жопу, замаскированное под «наилучшими пожеланиями». Идите просто в жопу…
[indent]Я дергаю уже четвертую дверь и безрезультатно. Пусто. Если тут и был кто-нибудь, то он уже давно наговорил свою помпезную речь в камеру и отправился на поиски приключений. Я тоже сказал все что думаю. Представился. Рассказал, какая у меня скучная жизнь и отклонившись быстро ретировался. И как я только согласился на эту авантюру? Голос на телефоне так сладко уговаривал меня поучаствовать в шоу, что волей-неволей я решил рискнуть и дать положительный ответ. Ведь, кажется, идея стать участником шоу является действительно правильной за последние недели моего бренного существования без Евы. Женский голосок в телефоне так сладко пел про выигрыш и возможность испытать себя на прочность, что я просто сказал «да». Я даже ничего не сказал на работе, потому что пошли они на хер, если не захотели переселить меня на этаж повыше. Справятся без мистера Гриффина.
[indent]И вновь я прохожу мимо очередной двери, но тут все по-другому. За дверью кто-то копошится, пыхтит, бормочет, но выходить не планирует. Останавливаюсь напротив двери и выжидаю, прикидывая, стоит ли ворваться самому или дать время страдальцу за дверью прийти в себя. И вновь пыхтение, переходящее в легкие вздохи, но уже приближающееся ко мне.
[indent]И вот передо мной предстает брюнетка лет двадцати пяти уж точно. Никогда не могу определить, сколько лет девушкам, вечно ошибаясь на годок другой. Глаза бегают в разные стороны, приходя в себя после тесной повязки. Она не спешит выходить из комнаты, словно прикидывает, правильно ли она вообще поступила, что оказалась именно здесь и именно сейчас. Наверняка какая-нибудь училка или нянечка, робко оценивающая ситуацию и свое шаткое положение. Мда и зачем только соглашаться на шоу, если в глазах читается желание в лучшем случае закрыть дверь и остаться до конца шоу, не выходя из комнаты. В худшем сбежать из шоу вообще. Да уж.
[indent]— Алекса? — она нервно дергается, услышав свое имя, но другого способа вывести девицу из транса я не вижу. — Записка на двери, — я показываю ей рукой в сторону маленьких клочков бумажек на каждой двери. Вот какая-то Виола Морган. А тут Альдо Лэйрд, язык сломаешь, пока выговоришь, а тут Брайс Гриффин и Ева Роджерс. Что? ЧТО? Ерунда какая-то. Разберусь со знакомым именем чуть позже, ведь какова вероятность, что эта имена та Ева, о которой я думаю. Моя Ева.
[indent]— Я Брайс, — кажется, она понимающе кивает и делает шаг ко мне на встречу, выходя из-за двери, оставляя свое убежище позади, ведь возможности вернуться обратно в ближайшее время может и не быть.
[indent]— Алекса, но ты и так это уже знаешь, — она говорит ужасно тихо. Я напрягаю свой слух, но не переспрашиваю, чтобы в очередной раз не дать ей шанса спасовать перед неизвестным и закрыть перед моим носом дверь. Мне пришлось ей подмигнуть и улыбнуться, давая понять, что я совершенно не представляю для неё никакой опасности. А заметив, как плечи брюнетки в очередной раз опустились, и она, кажется, начала расслабляться, я предложил ей поискать других людей, сумасшедших искателей приключений, позарившись на такой огромный выигрыш.
[indent]— Я слышал что-то со стороны гостиной, пошли, посмотрим, — она только кивает, давая мне возможность двинуться вперед, выяснять, что или кто все-таки был источником шума, доносящимся из гостиной. Но, а вообще, о шуме я думал в последнюю секунду. Мне все не давала покоя записка на двери. Записка с инициалами «Ева Роджерс».

[NIC]Brycen Griffin[/NIC][STA]готов спасать любовь[/STA][AVA]https://i.imgur.com/qK7NlWa.png[/AVA][SGN]синдром нарциссы[/SGN]

0

7

[indent] Открывая глаза, ты ждешь чего угодно. Ты готов к любому исходу или виду. Я знаю, почему я здесь, знаю, почему меня позвали, знаю все. Это не сложно, хотя система того, как все происходит не слишком меня устраивает. Я считают, что организация должна быть лучше, но это не мое дело. Я согласился на это именно для того, чтобы каждый американец знал мое имя, чтобы я смог стать живым гласом стиля. Нет, конечно я не буду говорить так на камеру, но я с девяносто девятью процентами уверен, что меня позвали только потому, что я популярен в медиа-сфере. Я начинал простым журналистом, много писал, на все в мире темы, включая убийства и перекрытия дорог на некоторых авеню, в общем, я писал все. А потом моя знакомая решила открыть свой сайт. Женский журнал. Позвала меня быть главредом, и теперь Джейн-Герл один из самых популярных изданий в Нью-Йорке. Мы перешли на журналы, начали печатать эксклюзивные коллекционные издания в бумаге для того, чтобы наши читатели и поклонники могли сохранять свою преданность и любовь к нам на своих полках. Мы невероятно сильно поднялись всего лишь за восемь лет, но я давно чувствую, что перерос этот проект, что сделал все, что мог для него, что наш огромный штат для меня слишком мал, и я готов к чему-то большему. Я могу быть главредом и на телевидении, я могу заниматься продюсированием проектов, я знаю, что готов к большему, и теперь мои приятели просто решили помочь мне, протолкнуть чуть выше. Я нисколько не удивился, когда мне поступило это предложение, даже больше скажу, я согласился сразу, а вот моя начальница сильно распереживалась. Даже грозилась повысить мне зарплату, но запрещать идти, конечно, не стала. 

[indent] Большую часть времени после того, как я снял маску, я просто смотрел в камеру, в комнату, изучал все глазами и думал о своей жизни. Куда меня может привести этот проект и что я должен сказать публике? Я точно должен ей понравиться, я должен быть очень умен, остроумен, галантен, и, конечно, должен выглядеть идеально в любых условиях. Люди должны хотеть меня на все работы мира, но для этого нужно показать им, кто я такой. Что же будет вернее сказать?
- привет. – я улыбаюсь камере немного хитро, но крайне обаятельно, как умею делать это каждый раз при встрече с новым партнером.
- меня зовут Сакари Комси, и я главред онлайн-издания Джей-Герл. Возможно, вы слышали про этот журнал – я улыбаюсь, пожимая плечами. Только глухой мог не слышать про него, за последний год мы поднялись до уровня вога и гламура. Еще бы.
- я большой трудяга, мы начали эту работу с нуля, и каждый день нас встречали невероятным трудности, связанные со становлением бизнеса и собственного дела, но вот, дело встало на ноги, и я больше не чувствую того адреналина и тех трудностей, которые регулярно меня вдохновляли. Поэтому я решил прийти сюда, почувствовать что-то новое снова, поставить перед собой такую задачу, которая заставит меня посмотреть на мир с новой для меня точки зрения. Увидеть нечто большее, знаете – я театрально опускаю голову, улыбаясь, снова поднимаю, слегка наклоняю голову, словно болтаю с симпатичной девушкой, которая не прочь немного пофлиртовать.
- надеюсь, у меня получится продержаться хотя бы до середины проекта, и доказать себе, что я готов к любым трудностям, я не раскис от успеха и не успокоился – я снова улыбаюсь своей немного голливудской улыбкой, сжимаю губы, и, наконец, встаю. Самое время немного осмотреться, понять, что к чему, куда я попал и что вообще меня здесь ждет. Не знаю, к чему я на самом деле готов, а к чему нет. Не думал о том, чтобы здесь было действительно сложно. Тем более, деревенская жизнь не такая уж плохая, в ней точно есть некий шик, и мы обязательно найдем чему тут порадоваться и от чего кайфануть, а главное, я смогу показать это всем.
Я изучал комнату не долго. Все мне показалось довольно старинным, но изящным. У мебели была своя грация, обои хорошо подобраны под цвет паркета, а шторы дополняют оконную раму. Я бы сказал, что стиль слишком сдержанный для истории про деревенскую прекрасную жизнь, и, быть может, я бы добавил немного бохо, но раз декораторы решили так, да будет так. Я не спешил выходить, немного посмотрев в окно, оценив стены, разыскивая в них дополнительные микрофоны или датчики, но зрительно ничего не увидел. Хорошо спрятали, для реалистичности. Приятно. Как только я открыл дверь, моему взору тут же представился высокий темноволосый парень. Внешность его была не европейской, но и не такой, как у меня. Что-то азиатское в нем точно было, к примеру, глаза, но откуда он родом я пока точно сказать не мог. Уж что точно – не из Японии и не из Китая. Слишком высокий. Мы познакомились, и довольно быстро решили продолжить свой путь вместе. Парень показался мне разумным и приятным, и, если учитывать, что нас столкнула судьба в такой ситуации, приятный и разумный человек рядом – уже большая радость. Уверен, тут будет множество сумасшедших, которых взяли просто для популярности проекта. Спустившись на кухню, я заметил, что Альдо все тщательно осматривает, он залезает в каждую тумбу, просматривает наполнение всех шкафов, отчего у меня появилось ощущение, что он ищет что-то конкретное.
- ты что-то потерял? – да, этот вопрос был слишком глупым, и я точно покажусь дегенератам для публики. Не так надо было задавать этот вопрос.
- что? Нет. Для того, чтобы потерять, я должен был бы что-то тут оставить – ну вот, он еще и высмеял мой вопрос, я точно придурок.
- я пытаюсь оценить наполнение шкафов, чтобы понять, что у нас упрятано по еде, специям, воде и прочему. Какое-то время мы сможем жить на запасы, к примеру, в этом шкафу есть макароны и тушенка. Но потом все это закончится, и надо будет придумать, чем разнообразить нашу жизнь. Тем более, нас довольно много, судя по количеству дверей – Альдо снова показался мне слишком уж умным, причем для того, чтобы таким казаться, он не делал никаких усилий. Просто смотрел на все вокруг и выглядел уверенным. Да уж, это у него скорее будут рейтинги, чем у меня. Нужно тоже выделиться.
- тогда я пойду посмотрю, что есть в столовой, может найду что-то интересное. – Альдо кивнул мне, и я начал рассматривать большой сервант. Он выглядел поистине древним. Внутри находилось много посуды, кружек, бокалов, в общем, все для утвари, в том числе я нашел миски, даже тазы и ведра, в другом большом отделении были сковороды, но не обычные, не для плиты, нет, они были точно для костра, и то, что они вообще тут были меня сильно порадовало.
- есть сковороды и кастрюли для костра, готовить будем на улице, зато там такие размеры, что на всех хватит. Вопрос только, что готовить. – Альдо продолжал смотреть ящики, наконец, закончив, он сморщил лоб
- не так уж и много еды. Я бы сказал, что мало. Может там огромные поля за домом и нам надо будет сажать картошку или что-то такое? –
- не уверен, что мы здесь настолько долго планировали находиться, чтобы поспела картошка, которую мы бы посадили – я пожал плечами. Настолько я помню, проект будет идти два-три месяца, а не десять лет. Альдо согласился со мной, и было собрался изучать остальные части первого этажа, как мы услышали звук. Со второго этажа кто-то спускался. Гостей было двое – девушка и светловолосый парень. Что ж, из хорошего, тут есть девушки, еще из хорошего – не шлюховатой внешности. Милая, зажатая и напуганная девица смотрела, потупив взор. Парень смотрел более открыто, готовый знакомиться и узнавать все новое.
- привет – наконец, я прервал эту паузу.
- смотрю, мы сбиваемся в группы, это крайне по-человечески. Меня зовут Сакари, можно просто Зак, а это Альдо… а вы? – ребята представились, и, обменявшись любезностями, мы сообщили им про свои находки. Еды мало, зато много всего для приготовления еды. Немного посоветовавшись, мы вместе решили выйти из дома. Наверняка там есть что-то интересное.

[NIC]Sakari Komsi[/NIC][STA]фешн из май профешн[/STA][AVA]https://i.imgur.com/ppcvEiS.gif[/AVA][SGN]https://i.imgur.com/M5CF0hm.gif[/SGN]

0

8

https://i.imgur.com/B6MUd5y.gif https://i.imgur.com/2eJRO9v.gif https://i.imgur.com/VUc7pun.gif
—  I don't ever want to let you down — 
I don't ever want to
leave this town

[indent]Если бы у нее была возможность что-либо исправить, она бы обязательно ей воспользовалась. Ведь нет жизни хуже той, в которой она сейчас живет. Раньше было лучше. Она могла спокойно сидеть с детьми и получать за это не плохие деньги. Могла, но как говорится, настали тяжелые времена. Точнее началась взрослая жизнь, где ей пришлось делать выбор в пользу учебы/семьи/отношений/нормальный работы, закрыв глаза на возможность хорошо подзаработать. Пришлось делать выбор. Именно так она себя оправдывает, не вспоминая то, на что ей приходилось закрывать глаза, видя иной раз как обращаются родители с детьми, за которыми она приглядывала. Да, ей было что рассказать полиции и органам опеки, но она предпочла просто получать деньги. Ведь за молчание платили намного больше, чем за стукачество.
[indent]И вот она официально выросла в человека, который каждый раз получает нагоняи от начальства. В человека, который испытывает свои нервы на прочность, каждый раз приходя на работу. Да, неидеальное прожигание жизни идеального человека.
[indent]Алекса Петерсон, пожалуйста, зайдите к заместителю директора.
[indent]И так каждый раз. Она готова провалиться под землю каждый раз, когда по всей школе раздается мерзкий голос, выискивая кого бы позвать на ковер. На ковре она с завидной регулярностью пытается не упасть лицом в грязь. Хотя, чего уж скрывать, они бы не вызывали её каждые пять минут за очередную провинность её учеников, если бы она уже не была в грязи. И вновь по громкоговорителю «мисс Петерсон. Александра Петерсон, зайдите, пожалуйста, к директору». Вся её жизнь созвучна с «зайдите, пожалуйста, к директору».
[indent]Александра Петерсон, зайдите, пожалуйста, к кому-нибудь, кто вас обязательно отсчитает и в сотый раз укажет, где вам место. Кто-то вечно пытается сделать её виноватой. Ей постоянно нужно перед кем-то отчитываться, напрягаться, бояться быть виноватой, бояться стать соучастницей чего-то такого, за что потом придется отдуваться всю свою жизнь. И между нами говоря, ей есть за что отдуваться.
[indent]Закрыла глаза, посчитала до десяти, пытаясь нащупать в полной темноте возможность прийти в себя. И как она только на это согласилась? Ах, да. Утомленная последним, самым тяжелым и долгим школьным семестром, её голова требовала перезагрузки. Чего-то такого капитального, не похожего на её будничную жизнь с детскими орами и криками…
[indent]А потом вдруг пришло это предложение.
[indent]Ей хватило прочитать пару предложений в сообщении, как она с легкостью ответила на предложение поучаствовать в чем-то неожиданном. Не дочитав до конца письмо, она уже была на полпути к чему-то неизведанному, к чему-то новому. Подальше от вечно недовольных родителей, директора и своей работы. Оставалось только заставить себя снять повязку и подняться с места, чтобы исследовать комнату. Оставалось только…не смотря на духоту в комнате, она почувствовала, что зябнет и даже успела пожалеть о своем решении перезагрузиться. Она отчего-то вспомнила работу, детей в классе и попыталась попроситься назад, но голос предательски дрожал и отказывался издавать звуки, похожие на слова о помощи.
[indent]Потребовалось несколько секунд для раскачки и вот она уже официально снимает повязку с глаз и оглядывает ничем не примечательную маленькую комнату, где из деталей интерьера в глаза «ударяет» только камера. Больше ничего. Она хмурится, вздыхает и утыкается взглядом в деревянную дверь, ведущую на выход, но вновь зависает и собирается с силами.
[indent]— Давай, ты должна выйти, — никакой пламенной речи, никакого представления себя перед камерой, она просто таращится на дверь в ожидании, что она сама откроется. Вновь шевелиться на стуле, пыхтит над собой, заставляя подняться с места. Издает неловкие звуки в попытках собраться с силами и официально открывает дверь, встречаясь с Брайсом. Теперь-то она знает, что его зовут Брайс и он, как собственно и Зак, и Альдо, не представляет для неё никакой опасности. Но тогда, она смотрела на него перепуганными глазами, и пыталась не закрыть перед его носом дверь, каждый раз вздрагивая, от его попыток вытащить её из комнаты.
[indent]Он молодец. Предложил поискать еще людей, заставляя Алексу сделать пару шагов на выход, оставляя позади своё «убежище». Он молодец, что не пытался силой выманить её из комнаты, давая ей каждый раз передышку, после очередного действия. Он определенно молодец, что протягивает Заку и Альдо руку для рукопожатия, оставляя Алексе возможность только мило улыбнуться мужчинам и избежать лишних телодвижений. В последнее время ей ужасно не комфортно с людьми её возраста и старше. К тому же за время проведенное в стенах школы она просто разучилась вести нормальные беседы на тему политики, кино и обстановки в стране. С детьми о таком не говоришь. Они едва ли помнят собственное имя и где они живут, а тут три взрослых вполне нормальных мужчины, которые заставляют её тупить на месте и едва ли походить на взрослого человека. Не хотелось бы, чтобы зрители запомнили её провинциальной дурочкой не умеющей постоять за себя. Ужасно не хотелось бы, но Брайс идеально справляется с этой задачей.
[indent]— Эта Алекса. Я Брайс,— он тычет пальцем в её сторону, заставляя Алекс робко кивнуть и вновь уткнуться в пол, лишая возможности девчонку реабилитироваться в глазах мужчин.
[indent]— Я осмотрел весь второй этаж, но нашел только Алекс. А вообще там ничего нет, кроме комнат и табличек с именами, — подвел он итог, раскладывая перед мужчинами все по полочкам. Хотя если бы у брюнетки было свое мнение, она бы обязательно высказалась о том, что он просто пытался показаться чуть важнее, чем есть на самом деле. Но она уже решила, что Брайс хороший, поэтому оставила свое мнение при себе, давая возможность мужчинам вести взрослые разговоры на тему того «какого хера они тут делают и почему с ними еще не связался то, кто руководил всей этой лабудой».
[indent]— Как думаете, уже стоит волноваться? – во всей этой обстановки было что-то зловещее, заставляющее её поежиться и внимательно посмотреть на мужчин, которые, увы, не разделяли её страха по поводу абсолютной тишины камер вокруг. Ей отчего-то участие в шоу всегда представлялись по-другому, чуть более живыми, если уж на то пошло.
[indent]Более живыми.

[NIC]Alexa Peterson[/NIC][STA]а уйти можно?[/STA][AVA]https://i.imgur.com/4Zmz2Zv.png[/AVA][SGN]сурикат[/SGN]

0

9

[icon]https://i.imgur.com/nOP3sOC.png[/icon][sign]ава PIOUS WHORE
https://i.imgur.com/sya0j64.gifhttps://i.imgur.com/Fdv1mcZ.gifhttps://i.imgur.com/k3LmnBZ.gif[/sign][status]опиздолиться с вас[/status][nick]Johnny Bardot[/nick]

[indent] Я еле открыл глаза в то утро. Нет, серьезно, это было тяжелое утро, потому что за мной должна была приехать машина. Агент обо всем договорился, меня брали в реалити-шоу. Снова, да, очередное, я знаю, как это занудно, и что мои зрители уже пресытились этим, но говорят, что это действительно интересно. Странно, что Кортни, моя агент довольно долго отговаривала меня от этого мероприятия, этого я, конечно, понять не могу – что может быть интереснее игры на выживание, когда ты должен сразиться с самим собой и показать всем, какой ты охренительный? Нет, серьезно, что может принести мне еще больше подписчиков? Она что-то говорила мне про организаторов, мол про них никто ничего не знает, но это бред. Все когда-то были никем, конечно же про кого-то кто-то не знает, она в самом деле тупая, но ничего, я оказался намного умнее, так что захватил с собой много чего хорошего. Скажем прямо, трава в пакете была у меня в трусах, прямо рядом с членом, никто же не полезет проверять какой там у меня на самом деле размер. Я привязал пакет на скотч вокруг ноги и оочень аккуратно передвигался, ну просто оооочень. Но мне повезло, на меня накинули пакет, я сел в тачку и более меня никто не трогал. И да, в заднем кармане совершенно спокойно лежала зажигалка и бумага для скручивания. Что странно – никто не проверял у меня ничего. Дураки, неужели думали, что я всерьез не подготовлюсь к такой поездке. Нужно было взять еще больше травы, вот что нужно было сделать.
- всем привет – я подошел к камере, немного потирая глаза после долгой темноты с маске. На самом деле я просидел так буквально пару минут, как только дверь за мной закрылась, я досчитал до ста и снял маску, хотя попросили ждать час. Не знаю, зачем час, может они хотели успеть все закончить, но меня это не касается. Нужно было раньше думать и соображать быстрее.
- я думаю, что нужно сделать что-то более интересное, ну, знаете, добавить экшна – да, я уже подумал об этом. Нет, серьезно, вы же не думали, что я так тупой, что не решу выделиться в первые же секунды своего пребывания. Именно для всего этого я проснулся раньше, для того, чтобы взять камеру, которая мирно размещалась на подножке, выключить ее, и начать изучать комнату в поисках чего-то еще – жучки, мини-камеры, что угодно. Понятно, что для отдачи в эфир им нужно хорошее качество, но я не дебил и приехал сюда не потому что совсем уж конченный. Мне не нужны деньги, я приехал не за ними, мне нужна слава и новые подписчики, и портить свою репутацию я не планирую, в глазах своих подписчиков я просто душка. Давайте не будем их переубеждать. Так как я не нашел ничего из того, что искал, пришло время выгрузить свои драгоценные товары, скрутить один косячок и положить его в карман, готовый и прекрасный, совершенно идеальный для того, чтобы скурить где-то на улице, где не будет камер, и не будет слишком сильно вонять травой. Повторяюсь, я не идиот, я все предусматриваю. Ну, или почти все, да, плевать, я действительно порой слишком импульсивен, и если бы думал лучше, то понял бы, почему они меня не обыскивали. Наверняка покурить и не спалиться будет сложно, но мне плевать, я буду пробовать, ясно? Выхожу из своей одинокой комнатки, оглядываюсь по сторонам – никого. Ни шага, ни движения ни откуда. Делаю пару шагов, закрываю дверь, осматриваю остальные. На всех имена – не интересно. Делаю несколько шагов в сторону лестницы, чтобы спуститься вниз и посмотреть, что же меня ждет там, когда открывается дверь. Девчонка смотрит на меня вопросительно
- что?
- ты топал... я тебя услышала и выглянула…
- нет, не топаю
- но я же услышала
- и что, я тебе помешал? – она, кажется, и сама не поняла помешал ли я ей.
- ой ну все, зови меня в гости – она слегка растерялась, смотря на меня, и расширяя глаза до размера монет, когда я вернулся в коридорчик, подошел к ней, тут же вспомнил, указывая пальцем, что у меня появилась идея, тут же зашел к себе в комнату, взял стул и теперь уже  зашел в ее комнатку, ставя стул рядом с ее стулом.
[float=right]http://tinder.clan.su/games/oforms/JohnnyBardot1.gif[/float]
- готово, садись – девушка уставилась на меня, после чего на камеру.
- ты успела о себе рассказать?
- нет
- ну так рассказывай
- и что, ты будешь слушать?
- да, я тоже о себе расскажу, как раз познакомимся
- ну, правила же…
- Матильда, я тебя умоляю, что приятнее – знакомиться с человеком или камерой?
- откуда ты знаешь?.. - девушка не успела договорить вопрос, когда я пресек его коротким ответов
- таблички на дверях - она метнула взгляд на дверь, но, конечно, внутри табличек не было.
- окей, и как тебя зовут?
- твой новый лучший друг – Джонни Бардо. Я музыкант, немного блогер и просто супер клевый парень, могу все, что нужно, и что не нужно, а ты чем порадуешь?
- хм, ну, я повар в ресторане
- уууууху, да я успешно тут натоптал около твоей комнаты – девушка засмеялась, очевидно, принимая меня за своего. После того, как я отметил свою профессию, ей будто стало легче меня воспринимать
- не обещаю, что смогу кормить тебя листьями с деревьев, но если тут есть хоть что-то, из чего можно приготовить еду, я ее приготовлю
- белиссимо, а где ты работаешь? Наверняка после того, как закончится шоу, твой ресторан станет самым популярным в Америке.
- возможно, но это маленький ресторан на севере Сан-Франциско.
- ууу, Калифорния, обожаю этот штат, ты оттуда?
- нет, переехала из Нью-Йорка
- о, я из Нью-Йорка.
- половина мира из Нью-Йорка, Джонни.
- ты права. Ну что, для чего ты сюда приехала? Хочешь много денег?
- ну, наверное, я хотела бы открыть ресторан. Глупая мечта, но мне кажется, что это очень романтично, когда директор ресторана сам же является шеф-поваром. - она улыбнулась на камеру очень скромно, и эта милость показалась мне слишком приторной. Ну уж нет. Не хочу видеть сахар от других, я тут сахар.
- ты не будешь успевать –
- почему?
- потому что либо у тебя в ресторане должно быть три человека, либо ты не будешь успевать решать все проблемы и готовить. Подумай еще
- ой, знаешь что, а для чего же ты сюда приехал?
- знаю, конечно, я для того, чтобы проверить себя, для того, чтобы стать еще лучше, для того, чтобы написать песен, и чтобы найти новую аудиторию, а деньги, которые я выиграю я потрачу на новый альбом. Вот что
- и что же ты играешь
- инди-рок. Немного кантри.
- звучит здорово
- А-тож – мы похихикали еще минут 5, а может 10, мы веселились, так что я не слишком следил за временем, после чего вместе пошли гулять по дому. Мы нашли три ванны, кухню с гостиной и столовой, большую библиотеку и даже прачечную, правда, довольно доисторическую. К счастью, нам дали мыло. К прачечной прилегала комната с гардеробом – там лежали вещи примерно на пару недель на всех нас. Чистые. Теплые и легкие. Если использовать их постепенно, то вполне можно кайфануть в чистом. В библиотеке я нашел гитару, которую тут же оттуда упер. Это была лучшая находка за все время. Мы вместе вышли из дома, изучая все вокруг. Матильда, а она попросила называть ее Мэтти для упрощения, уверена, что в таком доме должен быть чулан и кладовая, но пока мы ничего подобного не нашли. Где-то сверху послышался звук, когда мы выходили из дома в поисках чего-то интересного, и мы переглянулись, понимая, что новые бабочки вылезают из коконов и летят на свет.

[indent] Мы встретили Саймона в амбаре. Там хранились вилы, грабли, семена растений, ведра для полива и многое другое, были и перчатки, были и тяпки. Почти все было, а Саймон будто бы все изучал
- привет, дружище - он вздрогнул, посмотрев на нас, после чего улыбнулся немного неуверенно
- привет, вы теперь жители этого дома вместе со мной? – он казался неуверенным, очень скромным парнем, не вызывающим никакого интереса
- верно, я Джонни
- а я Матильда, но лучше Мэтти
Он представился, и мы кивнули, разбирая, что тут есть. Я заметил, что в амбаре не было камер, и поизучав получше спросил у ребят не видят ли они чего. Они не видели, и тогда я достал свой драгоценный косячок
- только не палите меня -  попросил, прикуривая
- разве что ты поделишься – тут же нашлась Мэтти
- ах да, ты же из Калифорнии. Там лигалайз – я сделал длинную затяжку, передавая косяк подруге. Саймон отказался, рассказывая нам о том, что нашел поле, где, видимо, нам нужно будет работать и небольшой пруд, из которого брать воду для стирки.
- а для воды? – парень покачал головой, кажется, он был слишком растерян. Мы не торопились покидать нашего заветного места – сейчас у нас была самокрутка, которая требовала срочно ее докурить. И как только мы управились и я с удовольствием растоптал остатки по земле, к нам пришли гости. Да сколько сразу – два азиата, парень и девушка.
- кстати, там к пруду уже пошли три девушки – Саймон сказал это таким обыденным тоном, как будто они тут все время ходят
- а ты остался тут?
- я пытался понять, что у нас есть полезного… - он опустил глаза, и все снова переглянулись. Теперь все.
- ну, всем привет, я Джонни, я вас всех все равно не запомню, пойдемте за тремя девицами у воды и… искупнемся? Раз уж три девицы нас уже ждут

0

10

[indent]Голова раскалывается. Да так, словно маленькие иголочки втыкаются с разбега в вещество, устраивая замыкание в собственной голове. Предатели. Последний раз она так себя паршиво чувствовала, когда Мо, старшая сестра, родила двойню, но это было всего-то каких-то две недели назад. Сейчас абсолютно такое же состояние прошедшего по тебе грузового поезда и никакие таблетки и чудо препараты не смогут поднять её на ноги. Разве что…разве что спрятанная пластмассовая фляга, подаренная очередной младшей сестрой на тридцать пятый день рождения. Три года фляга служит ей верой и правдой, отбивая свою стоимость на сто двадцать процентов. В каких только местах она её не прятала, но ни один зоркий глаз не смог заподозрить её в ношении спиртного, уличив патологоанатома в беспробудном пьянстве.
[indent][float=left]http://forumupload.ru/uploads/0017/45/b7/8/t657165.gif
[/float]А вообще работа у нее такая. Смотреть нетрезвым глазом на мертвые тела кажется ей намного легче, чем каждый раз приходить домой и осматривать все темные углы на предмет преследующих её покойников. Она давно уже не переживает за свое здоровье, напиваясь каждую пятницу до потери сознания. Она давно уже научилась ставить себе капельницы на работе, чтобы просыхать раньше положенного. Маленькие хитрости, которыми она пользуется в обыденное время. Маленькие, но такие нужные.
[indent]Вот и сейчас, осторожно открывая один глаз, она морщится от очередных иголочек в голове, заставляя свое еще не просохшее тело подняться с неудобного дивана. Где она? Вопрос настолько обыденный, что удивляться совершенно не приходится. Гостиная. Большой неудобный диван. Шкаф. Холодный пол. И, пожалуй, только теплая фляга под левой чашечкой бюстгальтера спасает её от серых цветов помещения. Еще один шкаф, заставленный книгами. Еще один комод с доисторической посудой бабушкиных времен. Еще один холодный ковер вперемешку с холодными досками пола. Всего по чуть-чуть, но ни одного места, чтобы спрятать алкогольную заначку. На такие вещи у неё глаз наметан. Алкогольный сканер на предмет горячительных напитков. Глаза автоматически загораются в поисках тайничков и нычек, но ничего. Безрезультатно. К тому же она еще не знает, что, как и у всех участников, у нее есть своя берлога, где камеры, увы, ничего не снимают, а стоят для вида, создавая антураж реалити-шоу. Об этом она узнает чуть позже, настолько позже, когда вид первого трупа не заставит её закрывать рот от страха и удивления.
[indent]Но сейчас она осторожно поднимается с дивана и ставит ноги на пол, вспоминая, как оказалась в этом доме. Вспоминать, делая глотки из фляги, намного легче, чем напрягать извилины на «голодный желудок». Коробочка в голове, оживившись и вкусив «живительную воду», сразу начинает подкидывать картинки в сознание. Сообщение на почту. Клик на заполнение анкеты и отправки ответного соо на почту, с таким категоричным названием «последний шанс». Прощения с трупом в конце рабочего дня, не относящаяся картинка к её нынешнему положению. [float=right]http://forumupload.ru/uploads/0017/45/b7/8/t281700.gif[/float]Бар. Алкоголь. И темнота. Последнюю стадию она знает наизусть. Легкая пелена перед глазами предшественник бессознательного состояния. Бессознательное состояние, предшественник тумана в голове и похмелья на следующее утро. К тому же тут ощущение такое, что она перекачала себя алкоголем, позабыв, что её доза для нормального состояния составляет всего пару литров. Складывалось ощущение, что она «закладывала за воротник» все, что имело жидкое состояние, не заботясь о том, как будет чувствовать себя утром. А чувствует она себя крайне хреново. Гадко. Подло. Стандартно, одним словом. Ничего нового, как говорится, не испытала. Кошки во рту нагадили так знатно, что одним перегаром тут было не обойтись, но…но очередной глоток живительной воды придает немного уверенности и делает этот день на один процент ярче. К тому же голоса на улице воспринимаются куда тише, чем было до двух глотков пару минут назад.
[indent]Спустя каких-то пару глотков взахлеб, она смогла доковылять до голосов у озера. Компания собралась знатная. Два азиата, «педик», от которого тянуло косяком, мужеподобная девица, «бэмби» с огромными испуганными глазами, герой и пару голосов рядом с озером, до которых она еще не успела дойти. Голова раскалывается ужасно, заставляя её передышками прикладываться засохшими губами, покрытыми коркой, к горлышку фляги, смачивая сухое горло.
[indent]— Привет, — она делает уверенный глоток из фляги, заставляя, кажется «бэмби» немного ахнуть от увиденного. А от радостного свиста со стороны «педика» и мужеподобной девицы, только прижимает к себе флягу, красноречиво намекая всем вокруг, что делиться в ближайшее время «водой» она не особо собирается.
[indent]К тому же у неё ужасно болят глаза от палящего солнца, и смотреть на ребят просто не возможно. Ей бы сейчас мягкую кровать и легкую утреннюю прохладу, а не толпу народа и палящее солнце. Да, вообще было бы не плохо взять отпуск, съездить куда-нибудь на недельку другую, закодироваться… Но этого она не могла себе позволить, не в ближайшее время конечно. Правда, вопрос «алкоголя» на реалити шоу ставит её в тупик, ведь фляга была вовсе не резиновой и бездонной, как могло показаться, и вполне могла закончиться в самый не подходящий момент. Не подходящий для нее, конечно же, а не для других. А вообще оглядывая собравшихся, это она еще не видела Морган, одетую как на подиум, складывалось ощущение, что участников подбирали вслепую, по типу «кто согласился». Сложно объяснить, что именно тут делает Иванна, пьющий и не просыхающий патологоанатом.
[indent]Очень сложно.
[indent]— Кто-нибудь вообще объяснит, что мы тут делаем? Кто-нибудь видел сотрудников шоу? Или как это все происходит? Ведущих? Я не сильна в реалити, но везде ведь должны быть ведущие. Сказать какие мы классные, пожелать удачи, рассказать, что да как. Вы вообще знаете, что да как? А в частности меня интересует алкоголь, — наверное, мысль о том, что тут есть погреб с вином грела бы её намного больше. Но они молчат. Предательски оглядывают друг друга, не решаясь ответить на её вопросы. Только Джонни, которого она буквально пару минут назад считала «педиком», предлагает выкурить «трубку мира» и расслабиться, обещая ей найти, чем заполнить её чудо фляжку.
[indent]Просто чудесно. Такой вариант её вполне устроит, а то от кислого лица «бэмби» хочется либо вешаться, либо втащить. Да и что-то ей подсказывает, что с вариантом «втащить» она справится намного лучше.
[indent]Где там моя фляга, мать вашу за ногу?
[NIC]Ivanna Mitchell[/NIC][STA]патологоанатом[/STA][AVA]https://i.imgur.com/pShX6qW.png[/AVA][SGN]милкович;[/SGN]

0

11

[indent] Голова немного болит, внутри - только опустошение. Что я здесь делаю? Кажется, я просто бегу сама от себя в попытках найти пристанище, которое действительно меня увлечет. Мы расстались. Я не смогу сказать об этом на камеру, хотя в 2020, возможно, обрету даже больше поклонников благодаря этой информации, но мне не нужна слава и софиты, мне просто  нужно найти саму себя снова, потому что я перестала понимать, что такое быть отдельным человеком, а не частью ее и ее семьи.

[indent] Я познакомилась с Синтией пару лет назад, она делала мне маникюр каждую вторую пятницу месяца, каждый месяц. Мы хорошо ладили, даже подружились, она рассказывала о себе, я ей - о себе. У меня тогда был парень, и все было более-менее сносно до того момента, пока он не начал поднимать на меня руку. Я не знаю, почему решила признаться в этом Синтии, почему решила довериться ей и рассказать все так, как есть, но она помогла мне. Она действительно помогла отвадить моего теперь уже бывшего, осталась со мной с ночевкой, и эта ночь стала для меня открытием. Я никогда не задумывалась, что я бисексуальна до тех пор, пока не встретила ее. Это было действительно странно и сложно, но вместе мы преодолевали всех моих демонов, мы стремились к чему-то общему, мы были чем-то единым. За свою жизнь я много где успела поработать, делала попытки в работе участкового, ведь училась в полицейской академии, позже отказалась от этого, устроилась к другу в магазин видео-комиксов и правда довольно долго проработала там. Потом я была баристой, официанткой и администратором кофейни одновременно, а потом, после встречи с Синтией, я стала поваром в ее ресторане. Она развелась с мужем и тогда действительно много отвоевала, почти половину заработанного от совместной жизни. Ее сын Гаррет был то с нами, то с отцом, у нас была настоящая идиллия, по крайней мере, мне так казалось, пока она не сказала мне.

https://i.imgur.com/NDytlmm.gif https://i.imgur.com/nGp3owH.gif

[indent] Она меня разлюбила. Звучит слишком просто, не правда ли? Я просто перестала делать ее счастливой, теперь у меня официально это не получается, и я не могу ничего поменять. Теперь я просто Мэтти, потерянная в собственной ориентации, в собственных ощущениях, я больше не знаю, во что верить и чего хотеть, я больше не знаю, о чем мечтать, кого искать. Смогу ли я еще встречаться с женщинами и надо это? Возможно, мужчины это действительно упрощение, ведь они никогда не чувствуют так чутко, так особенно, даже пугающе. Я бы хотела сказать ей, что она не может просто так отказаться от всего, что мы построили, но меня уже никто не слушал. Даже моя работа больше не была моей, наш милый ресторанчик теперь стал заветной закрытой зоной. Больше никаких мы, только она, ее сын и ее бизнес, и, конечно, ее выбор. Моего выбора там не было, и теперь я понимаю, что даже идею быть поваром подала мне именно она, а чего хотела я? Я все еще не знаю ответа на этот вопрос.

[indent] Теперь мне кажется, что я зря сюда приехала, зря отреагировала на первую же подсказку судьбы куда-то слинять, ведь, кажется, я совсем не готова к тому, что будет здесь происходить, я слишком увлечена собственными мыслями. А вокруг, тем временем, происходят интересные дела.
Шумящий парень оказался забавным. По нему видно, что он кретин, совсем не серьезный, и, вероятно, от него будут проблемы, но мне пока приятна его расслабленность, кажется, мы все сейчас очень напряжены, ведь оказались в неизвестных условиях, а Джонни смог и расслабить и внушить доверие к его тупенькой, безопасной персоне. Это приятно. Вместе мы прошли путь до ангара, где мы рассматривали бутыли с водой и всякие приспособления для работы в поле. Новенькие поздоровались. Два азиата показались забавными, они точно не родственники, но, очевидно, теперь держатся вместе. Барышня с испуганными глазами почти вцепилась в блондина, а я со своим сумасшедшим дружком смотрюсь, очевидно, также странно, как и они все. Разбились на парочки. Одинокий Саймон не вызывает никаких претензий, такие люди всегда существуют в одиночку, потому что так безопаснее, он кажется гиком и скромнягой. Мы двигаемся к озеру, когда нас догоняет брюнетка. Скажу прямо, воняет от мисс бомжихи или мисс перегар, решайте сами, божественно. Ощущение, что весь алкоголь, который было нельзя брать с собой, она решила провести в себе. Она представляется, мы делаем тоже. Морщится от солнца, прикрывает лицо руками, и, наконец, задает тот самый вопрос, который возникал у каждого из нас. Джнни не слишком настроен долго думать о причинно-следственных связах: - Умоляю тебя, не будь такой занудой, давай дунем, у меня есть отборная трава! -
- Объясните, какого хера вы приперлись с алкоголем и травой? - Альдо был крайне недоволен компанией наркоманов, но его новый друг Зак довольно быстро вышел вперед. Он двигался элегантно и несколько вальяжно, от чего забирал первенство “очевидного гея”, отнимая его у Джонни. Если эти ребята не создадут парочку, мне будет интересно посмотреть, как они будут общаться.
- Это все не страшно, потому что алкоголя и травы вам хватит лишь на время, а если организаторы найдут все это, то может еще и отнимут, так что наслаждайтесь, пока есть время и момент позволяет. Я бы не отказался от косячка - кажется, отказываться от косяка планировали только Алекса и этот ее блондинистый друг, но я к этому списку точно себя не причисляла. Мы шли к воде, а Джонни вновь подпалил слегка подкуренный косяк, передавая его ребятам. Когда мы все подошли к воде, мы увидели трех девиц. Они сидели у воды и разговаривали, и мы сначала не торопились спускаться, привлекая их внимание, когда блондинчик неожиданно для всех очень громко ахнул, немного подумал, после чего попросил косяк. Очередь была черноволосой ведьмы, так что она не торопилась делиться, и блондинчик стал еще более напряженным. Мы двинулись к леди. Они, словно почуяв наше появление повернулись к нам, и точно смутились тому, что нас так много.
- Какого, какого хрена ты здесь делаешь, чертов Гриффин. Что ты тут забыл, Брюс? - одна из двух блондинок быстро подошла к блондинчику, выдвигая ему нехилые обвинения, правда пока что не понятно, в чем
- вы что знакомы? Это так пикантно - захихил Джонни, быстро подходя к блондинке
- не переживай, если он тебе не нравится, я его к тебе не подпущу, кстати, я Джонни, твой новый друг -
- не волнуйся, Джонни клеится ко всем, кого видит, но он безобидный, вроде бы, просто слегка укуренный, он протащил с собой траву - темноволосая подружка блондинок с интересом отреагировала на эту новость, разряжая обстановку и давая всем познакомиться.
- так, и сколько нас здесь? - заинтересовался Зак, осматривая всех и пересчитывая по головам.
- десять - мы посмотрели друг на друга
- еще пацана с граблями забыли - напомнил Альдо, и все внутренне посчитали и его, удивляясь тому, где же еще один человек.
- может остался в своей комнате и все еще сидит? -
- мы могли бы сходить за ним, может он там вообще заснул
- да ладно, найдется, пацаны, вы чего такие напряженные, давайте купаться - слова Джонни уже начинали игнорироваться общим кругом, и потому он двинулся в сторону молчаливой ведьмы, упрашивая ее дать ему сделать один глоточек.
- ладно, ребята, у нас правда собралась классная молодая команда, но давайте найдем двенадцатого и наконец начнем думать, что мы будем есть и как мы будем тут жить - я начала говорить это довольно громко, чтобы ребята меня услышали, но в какой-то момент поняла, что у меня особенно нет прав для того, чтобы двигать толпу и решать за всех.
- мы же не будем плавать, правда? - я попыталась смазать свою воинствующую идею вопросом, уставившись на всех сразу, и ни на кого в общем.

[icon]https://i.imgur.com/iFAPgIw.png[/icon][sign]ава SATIRA[/sign][status]еще ничего не сделала, но уже устала[/status][nick]Mathilde Dann[/nick]

0

12

[indent]Он очень устал. Усталость навалилась на него как-то слишком резко и неожиданно, что ему в пору обратиться к психологу и вычленить свои проблемы. Хотя он сам прекрасно знает, что даже самый высокооплачиваемый психолог не сможет решить его навалившуюся усталость. Только даст совет, который он дает себе уже на протяжении нескольких лет, перестать много думать и терзать себя. Он, правда, пытался перестать заниматься самокопанием, но каждый раз натыкался на невозможную усталость, граничащую с огромным нежеланием работать. Он действительно устал.
[indent]Вот она, обратная сторона успеха. Его имя теперь с заядлой регулярностью стоит в штатном расписании больницы. С ним советуются. Его слушают. Ему доверяют. Раньше было, увы, не так. Ему приходилось проводить по пятнадцать часов на работе, вечно сидеть за рулем скорой помощи и быть готовым в нужный час оказать эту самую первую помощь. Было трудно и тяжело. Иногда он даже сомневался в том, что действительно успевал поспать/поесть/помыться, лишь бы быть первым и готовым в любую минуту примчатся на вызов. У него было всего лишь два пути развития собственной жизни. Либо ему выпадет шанс, либо его постигнет поражение. Никаких больше других раскладов для себя он не видел. И, кажется, в какой-то момент ему действительно выпал шанс. После стольких поражений он был уже не готов сдаваться и с радостью воспользовался предоставленной возможностью.
[indent]И вот перед вами преуспевающий врач. Ему действительно повезло. Хотя дело совершенно не в везении или правильно выбранном времени, дело, конечно же, в умении и профессионализме. Он хорошо знает свою профессию. Отлично вправляет колени и не только. Он хорошо выглядит, ходит в спортзал каждый день после работы. Теперь-то он может себе это позволить. Его рабочая смена сократилась на несколько часов. После восьмичасовой операции он возвращается в свой кабинет, снимает белый халат и шапочку с уточками и спокойно отправляется по своим делам. Он может себе это позволить. Пара тройка вправленных бедра, несколько благодарных клиенток и о нем заговорили. Он стал узнаваем в обществе и едва ли мог позволить себе налажать, как это было раньше. Теперь он стал ровно тем, кем мечтал когда-то стать, и представленная картинка его совершенно точно устраивала до поры до времени. 
[indent]Правда, теперь он устал. Ему посоветовали взять перерыв. Успокоить нервишки, усмирить врачебный пыл и подлечить свое состояние. Ему пришлось отменить пару «бедер и стоп», чтобы взять внеплановый отпуск и умчать не ясно куда и зачем. Хотя, по правде сказать, он едва ли сможет рассказать всем, как сюда попал. Чистая случайность. Письмо на почте. Пару кликов и онлайн заполнение анкеты. Если бы он рассказал это друзьям, они бы не поверили. Не таким Джейк им представлялся. Уж точно не человеком, который может испытать себя в участии в каком-то там шоу. Отличный врач, обладающий каким-то природным магнетизмом и какое-то реалити-шоу, которое он всегда переключал, если попадал на них в телеке. 
[indent]Теперь он сам в телеке, как гласит главная строчка в письме. «Поучаствуйте в шоу. Испытайте себя. Ощутите близость с природой и откройте в себе внутреннюю энергию. Найдите покой. Покайтесь в грехах и очистите голову от мыслей, держащих ваше тело и голову». Все что ему было сейчас нужно. Словно списывали с него. Он даже перечитал сообщение несколько раз. Убедился, что понял все правильно. Прочитал еще раз...и вот он уже спускается со второго этажа неизвестного дома.
[indent]Пришел в себя быстро. Снял повязку, оглядел «местную флору и фауну», пришел к выводу, что могло быть и хуже. Пощупал стены, посмотрел под единственный стул, стоящий в его комнате, на возможность датчиков и жучков. Простукал дверь и пол, оглядел камеру и, не определив ничего критичного, открыл дверь.
[indent]Спустившись на первый этаж, он прошел мимо спящей женщины на диване. Будить не стал, лишь подметил про себя пару деталей. Не знакомая темноволосая женщина. С флягой. Запах по всей гостиной, то ли от женщины, то ли нет. Точно не уверен, но острый нюх подсказывает, что в женщине больше спиртного, чем крови. Утверждать не решился, чтобы лишний раз не рисковать, пошел дальше. Дальше компания мужчины и еще одной женщины. Успел вернуться обратно в дом, чтобы быть не замеченным. Решил пока лишний раз не показываться. Нужно было собрать больше информации, и попытаться быть максимально не заметным на столько, насколько это будет вообще возможно. А на счет компании ничего примечательного. Отметил про себя болтливого мужчину и запах травы. Про себя усмехнулся, продолжив делать в голове заметки. Задумался на тему того, как кучерявый мужчина пронес траву, хотя сам не без грешка и захватил с собой маленький скальпель, с которым никогда не расстается. Посчитал, что в шоу про выживание каждый выживает как ему угодно, с учетом, травы и фляги его скальпель смотрелся крайне скупо и не гуманно. Спрятанное в самый дальний карман куртки лезвие чувствовало себя вполне спокойно и сносно, дожидаясь своей участи.
[indent]Поднялся вновь на второй этаж. Осторожно осмотрел открытые комнаты. Прочитал имена, посчитал двери, запоминал все, что попадалось на пути. Вновь вернулся к своей открытой двери. Решил оставить куртку, посчитав, что на улице и так достаточно жарковато. Оглядел в последний раз комнату, прикидывая, ничего ли тут за время его отсутствия не изменилось. А убедившись в том, что все стоит ровно на тех местах, как было раньше, только уверенно направился вновь на первый этаж дальше делать свои заметки.
[indent]Женщины с флягой уже не было, к тому же не выветрившийся запах алкоголя заставил его открыть окошко и не закрывать за собой дверь, выходя на улицу. А тем временем к голосам на улице прибавилось еще несколько, заставляя его прислушиваться. Шел осторожно, пытаясь подсчитать момент, когда нужно будет эффектно появиться. Шел осторожно, вслушиваясь в разговор, но, конечно же, едва ли что-то мог уловить. Услышал громкое недовольство какой-то женщины, решил, что от женщин вечно одни проблемы. Потом в ухо попало негромкое восклицание парня и опять запах травы. А уж потом вспомнили и про него. Точнее про двенадцатого. Он явно опаздывал, поэтому решил, что не стоит заставлять ждать своих «новых друзей» и ускорил шаг к собравшейся компании.
[indent]— Итого двенадцать. Хорошее число, — подвел он итог всех собравшихся, которые мигом на него обернулись. Еще раз старательно перебрал в памяти все, что ему удалось найти/запомнить/узнать об этом месте и людях и только тогда представился:
[indent]— Джейк Гарсия, — к счастью первая опомнилась темноволосая женщина с флягой. Прижимая к своим губам горлышко фляги, она, не отрывая взгляда, смотрела на него, переключая в голове знакомые картинки.
[indent]— Где-то я тебя видела, — говорит она, заставляя его уже мысленно напрячься, не надеясь встретить на шоу никаких знакомых лиц. Нет, он её определённо не знает, да и она, подумав с минуты, решила, что он не стоит того, чтобы напрягать свои извилины и искать нужное сходство.
[indent]Вспомнит чуть позже, но кому будет уже нужно её воспоминание.
[indent]— Я прошел в доме мимо кухни, не заметил, правда, ничего интересного, поэтому предлагаю осмотреть внимательней дом, — аккуратно подтолкнул всех к тому, что не против взять на себя борозды правления и возглавить отряд выживальщиков. Кажется, девица, которую он видел в компании с кучерявым, оживилась и сделала пару шагов в его сторону, молча с ним соглашаясь. Её компаньон был менее сговорчив к поиску провианта на первые двадцать четыре часа. Не удивительно.
[indent]— Скоро вечереет, советую, если уж так хотите покупаться, делать это побыстрее, а кто не взял купальные плавки предлагаю пошарить в доме, — его взгляд и голос выдавал полное желание найти себе поесть и выяснить что им предстоит делать дальше. Плескаться в воде его совершенно не привлекало.
[indent]— Черт с вами, я в дом. Алекса ты со мной? — ему стало значительно легче оттого, что его хоть кто-то послушал. За блондином двинулась испуганная девушка, затем Матильда, он позже выяснит, как её зовут, потом еще одна. А заметив, что часть толпы решила послушаться его совету, так же двинул в сторону дома, в сотый раз, аккуратно призывая оставшихся ребят не слоняться без дела и стать хоть немного полезным для их шоу про выживание.  
[NIC]Jake Garcia[/NIC][STA]врач травмы[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/50dYv.jpg[/AVA][SGN]фракир[/SGN]

0

13

[indent]Пока они выясняют отношения между собой наша храбрая девочка не теряет времени даром и включает камеру, на телефоне последней модели. Она щелкает первые кадры с места событий и делает селфи на фоне курящего траву Джонни. Он ей понравился. Он и его косяк были зачетными, поэтому она удостаивает его легким подмигиванием и идет дальше покорять просторы интернета, улыбаясь на камеры. Тут ведь определенно должны быть камеры. Развешанные по всему периметру, готовые зафиксировать её милое личико на весь экран. Как говорится лайки крутятся подписчики мутятся. Она с удовольствием примет в свою фан группу очередную тысячу подписчиков, даже если ей придется завлекать свою аудиторию ходьбой по головам.
[indent]Жизнь в Нью-Йорке имеет свои плюсы и минусы. Одним из таких плюсов является быть всегда при улыбке и не обращать внимания на царящий хаус вокруг, как например, сейчас.  Малышка только и успевает щелкать фотокамерой, выключив заботливо автоматическую вспышку, настраивая вручную цвет и насыщенность, ведь малышка знает, как важно сделать классную фотокарточку, чтобы после запихнуть её в инстаграм. Это важно. Была бы тут связь, она б давно уже запилила историю в социальные сети с пометкой #явыиграю. Но связи нет, и ей приходится довольствоваться только фото и видеорепортажем с места событий. Она вовремя успевает перевести взгляд на Еву, которая решительно высказывает свое первое на шоу недоверие в сторону Брайса. Кстати, Брайс ей очень приглянулся. Даже больше, чем Джонни, это я вам скажу по секрету. Ей нравятся такие темненькие и геройские мальчики, за которых хочется прятаться. Как это сделала Алекса, которая беспрекословно схватилась за рукав Брайса и двинулась в сторону дома, разбивая в сотый, а может и в тысячный раз, сердечко юной мисс Роджерс. Она вновь переводит экран телефона на себя и разочарованно сжимает пухлые губки, накаченные на денюжки папули, и изрекает умную как ей кажется мысль:
[indent]— Первая драма разворачивается у нас на глазах, дорогие телезрители, — она бы с удовольствием задала вопросик Брайсу, но тот уверенной походкой покачивает свою симпатичную задницу в сторону дома, кстати, задницу заценили все. Лайк поставлен.
[indent]И вновь телефон переходит в сторону толпы, которая постепенно рассасывается. Самые серьезные прячутся в дом, выясняя как им выжить на вечер грядущий. Самые активные и веселые отправляются гулять в поисках местных достопримечательностей. Ви как-то неожиданно быстро теряет из виду большую часть компании, оставаясь со своим телефоном наедине, не замечая, даже как идет в сторону сарая, активно отвергая Джонни с его приглашением присоединиться к нему у озера. У нее другие дела на этот счет. Ведь нужно показаться перед зрителями не только дорогой телкой, полностью нацеленной на обеспечения себя любимой, а действительно интересной личностью, которая и в озере сможет искупаться, и с курочками в сарае повозиться. В прямом смысле этого слова.
[indent]Она с минуту смотрит на живую курицу, курица смотрит на Ви и раздраженно кудахчет, поворачиваясь к ней своей куриной пятой точкой, полностью теряя интерес к нашей «дорогой малышке». А малышка только радостно восклицает. Ведь куриц она видела раньше только на тарелках уже без перьев и каких-либо признаков жизни. Класс. Контент подъехал, такого её подписчики точно не ожидают. Привыкшие к омарам и устрицам, они едва ли смогут пережить нашествие живой курицы в инстаграме своей дивы. Едва ли.
[indent]Малышка счастлива на миллион лайков, ведь вся её жизнь измеряется количеством не только денег, но и отлайканных фотографий. Это не голая задница, но щёлкнуть и запечатлеть момент себя и курицы ей просто необходимо. А когда, перелезая в загон с курицами, она откопала два яйца, радости блондинки просто не было предела. Отец вечно любит повторять, что ей нужно заниматься чем-то важным и нужным в этой жизни. Он любит поучать нашу малышку, напоминая ей каждый раз о том, что его карман не резиновый. Любит намекать, что любой труд облагораживает человека, заставляя храбриться не лайками, а действительно важными поступками.
[indent]Она счастлива, что сможет продемонстрировать отцу через экран телевизора, что принести первый ужин «своим друзьям» на несколько недель вперед действительно дело, граничащее с жизнью и смертью. Я испытываю за малышку гордость и вам советую, ведь когда еще малышка на миллион будет отряхивать свои ножки, с дорогущим педикюром, после похода в загон с курицами, держа при этом два малюсеньких яичка, выигранных в честном бою с пернатой птицей.
[indent]Она, не скрывая улыбки, гордо открывает дверь в дом и идет прямиком на кухню, встречаясь с удивленными глазами Матильды. Ей хочется как-то помпезно все обыграть, но Ив, сидящая на диване, портит всю радостную картину.
[indent]— Что у тебя в руках, крошка? — она заставляет нашу Морган развернуться на сто восемьдесят градусов и раскрыть перед Ив ладошку, на которой осторожненько покоятся два яичка.
[indent]— Вот, нашла в сарае, - без тени стеснения произносит Морган, вновь разворачиваясь в сторону кухни, уже во второй раз, пытаясь дойти до Матильды, которая уже во все орудует ножом под чутким наблюдением Джейка, который, кстати, тоже ничего такой. Да и два азиата тоже ничего такие, но она пока точно не определилась какой из них ей нравиться больше. Сложно, ведь они азиаты.
[indent]— Представляете там еще есть. Чувствую себя просто первооткрывательницей. Я ведь никогда до этого даже курицы не видела. И тут еще и яйца в придачу, прям только что появившиеся из неё. Вот что значит реалити-шоу. Супер, — она вне себя от радости, и ей все равно на ехидные высказывания Иванны с дивана в гостиной. Она даже пропускает мимо ушей тяжелый вздох одного из азиатов, не разделяющий её энтузиазма.
[indent]— Да ладно вам, чего кисните. Уже было какое-нибудь задание от организаторов? Может конверт с письмом, где будут указания что дальше? Может вечером будет первый выгон? — ей интересно абсолютно все, ведь она знает миллион и одно шоу, где за участниками следит невидимое око, раздавая указания и говоря в ухо участникам, что делать дальше. Но тут она пока не заметила ни ока, ни наушника в ухе, чтобы связываться с «космосом», только камеры, напичканные везде, где только можно, без признаков жизни.  
[indent][float=left]https://i.imgur.com/BqB1a86.gif[/float]—  Да, первый выгон в сарае, —  и вновь голос Ив уже поднятой с дивана и стоящей в дверном проеме, заинтересованно оглядывая всех собравшихся.
[indent]— Пожалуй, начну первая я. Вы не думали, что компашка собралась знатная? Девица с деньгами. Паренек с травой. Патологоанатом. Бывшие влюбленные. Повар. Возможно, врач. Я пока еще не определилась. Кто еще хочет сдаться? —  для Ви было все уже ясно с самого начала. Что для Иванны неприязнь и раздражение было обычным состоянием, которым она старалась придерживаться. Было бы удивительно ожидать от женщины с флягой чего-то другого. Поэтому Ви вновь достает камеру, нажимая на телефоне кнопку плей, ожидая заснять что-нибудь этакое, ведь откровенничать за обедом это так прекрасно.
[indent]—  Есть что рассказать нашим зрителям?
[NIC]Viola Morgan[/NIC][STA]дочь убийцы[/STA][AVA]https://i.ibb.co/Sm65c6b/1.png[/AVA][SGN]https://i.ibb.co/Hnb9ffz/1.gif https://i.ibb.co/VDvvthh/2.gif
ChillyCherry
[/SGN]

0

14

[indent] Ева встретила Морган первой. Она показалась ей приятной, по крайней мере, более-менее терпимой для общества, и увязалась за ней всюду, куда мажорка решала ходить. По крайней мере, выбора у нее по началу не было, а потом появилась Юта, которая нравилась ей чуть меньше. Между грубоватой и глуповатой она выбирала глуповатую, считая, что таким образом ей самой будет проще находиться в этой потрясающей компании. Нет, у нее не было умыслов выбирать кого-то в подружки сразу, но ей невероятно сильно хотелось подружиться с кем-то, вцепиться кому-то с шею и больше не отпускать, потому что пока что ей было просто страшно. Глупо, да? Она, кажется, сама поехала сюда, сама решилась, сама собралась, но все же теперь, оказавшись на месте действий блондинка совсем опешила. Может, это она была наиболее глуповатой? Сложно сказать, но пока наша прекрасная мажорка рассматривала куриц, Юта и Ева рассматривали коров и свиней, которые больше походили на зверей, способных прокормить эту толпу людей. Они молча посмотрели на животных, потом друг на друга, потом обернулись на Виолу, что в упор не хотела замечать другой живности кроме кур. Когда она радостная ускакала в дом, девушки лишь снова молча переглянулись. Они не успели стать подружками за то время, что провели вместе. Конечно, они познакомились, конечно, она рассказала о том, что Брайс – ее бывший и то, что его появление здесь сродни проклятию Христом, но ничего особенного она не сообщила.
- тут довольно много сена для питания, но свиньи точно едят что-то другое, ты не в курсе? – так уж вышло, что Ева никогда не была в деревне, и понятия не имела, чем питаются хрюшки.
- хм, я что-то слышала про желуди, но понятия не имею, что с ними делать. А тут нет интернета. Возможно, они просто будут есть все, что дадим? – да уж, с такими разговорами в пору задаться вопросом, кто тут мажорка, может предложишь еще и некоторым парням так же питаться? Юта, однако, не игнорирует ее вопроса. Другого общества у нее нет, и она тоже была бы не прочь разобраться в деле.
- целую хрюшку мы все равно не съедим, или…? – Юта отвечает, что мужики наверняка справятся с этой задачей, особенно учитывая то, сколько у нас этих самых мужиков, и Ева кивает
- тогда этих запасов хватит нам совсем ненадолго. Молоко придется доить. Чтож, надеюсь, коровы не будут слишком мучиться от наших несчастных попыток добыть его. – чем больше она была здесь, тем страшнее ей становилось.
- ты помнишь того парня? Который уже был в сарае, когда мы пришли к озеру. Он не показался тебе очень отстраненным? Все собираются в группы, а он не пошел ни с нами, ни с ними. Он вообще где? – Юта заметила, что он все же присоединился позже и тоже рассказывал о том, что нашел, пока все гуляли.
- Чтож, ладно, значит я не заметила его из-за Брайса. Черт. Извини, кажется, я вечно болтаю о нем, но это так стремно. Я даже с работы уходила на пятнадцать минут позже для того, чтобы случайно не встретиться с ним в фойе или лифте, я избегала его так долго, а теперь – она замолчала, понимая, что просто невозможно болтать об этом еще больше, и слишком неуверенная в себе, она уже убедила себя в том, что Юта ненавидит и ее и ее историю и Брайса, хотя та напротив вела себя вполне адекватно и даже немного задавала вопросы. Может, ей стало жаль девушку, а может… ей просто было скучно? В любом из случаев, крошке не нужна была помощь в том, чтобы запугать себя и растеряться, она и так была запуганной и растерянной. И немного злой, конечно же.
- чтож, нам бы поискать какое-то холодильное отделение или большую морозилку. По крайней мере, нужно догнать нашу инстаграмную, и объяснить всем остальным, что у нас есть не только курицы – Юта улыбнулась. Кажется, это первая идея, которая правда понравилась ей. А может дело в том, что Ева подшутила над Виолой, тут уж точно не скажешь.

[indent] Пока девушки шли в сторону дома, за ними увязался Джонни.
- откуда ты тут взялся?
- да я же только вас и ждал, дамы! Rак жаль, что у нас нет рыженькой, собрался бы отличный герлс бэнд в доме, а вы куда это шлепаете так быстро и не в мою сторону? – так как походка его была достаточно развязной, то он едва успевал за девушками
- мы в дом, и ты, видимо, тоже? –
- а как иначе, за такими красотками ноги сами ведут –

[indent] Девушки лишь усмехнулись. И откуда он такой, черт возьми, взялся? 
- мне кажется, тебе прямая дорога к Морган
- о, она симпатичная, а почему?
- ты хорошо впишешься в ее формат блога
- хм, да я и сам блогер
- ну вот, я так и сказала –
- а ты молодец, если захочешь стать третьей, мы будем тебе рады –
- спасибо, дружище, только на это и буду надеяться – ребята как будто бы начинали привыкать к Джонни. Девушки уже не переживали из-за его подкатов, парни уже не реагировали на тупые вопросы и предложения. Джонни становился таким забавным домашним зверьком, к которому все могут относиться по-разному, но уже точно без раздражения. Возможно, почти все. Был в доме один очень уж серьезный тип – Джейк.
- Мистер врач, а вы тут главный, да? – кучерявый как обычно решил побесить того, кто еще с него бесится, на что «мистер врач» лишь уточнил, есть ли у Джонни варианты получше.
- о, ну что вы, мистер врач, я просто уточнил» - с ехидной улыбкой ответил Джонни. Конечно, идей у него не было, но все происходящее он оценивал по какой-то своей шкале.

[indent] Еве сразу стало некомфортно, когда она оказалась в доме с Брайсом. Она опустила глаза, чувствуя себя голой. Ее неуверенность была выше нее, а злость сильнее ее. Братья корейцы, к слову, которые вроде как сразу сдружились и начали то и дело переглядываться были очень даже позитивными. Один из них был очень манерный, а у второго была забавная мимика. Оба парня располагали к себе Еву. Алекса казалась ей последней сукой, конечно же, Джейк слишком серьезным, а Мэтти в принципе стремной. Еще был Саймон, он сидел в комнате со всеми, но она особенно не обратила на него внимание. Он как будто не выделялся, смотрел на всех слегка напугано, кажется, ему еще более некомфортно здесь, чем ей. Чтож, и такое бывает.
- там, если что, есть не только курица и яйца, там есть коровы и свиньи. Но… кто будет из разделывать… - не успела она договорить, как встретилась глазами с Иванной.
- а, ну да… точно – она хотела сказать о том, что делать это сейчас – плохая идея, но никто и не думал в первый же день зарезать хрюшку. Ну как никто, Джонни, конечно, предложил.
- ладно, у нас есть пшено и мука, яйца и молоко, это значит, что я смогу испечь хлеб, из молока можно будет делать творог и сыр, кроме того, Саймон сказал, что у нас полно картошки и кукурузы, пока что не обязательно убивать животных, вариантов для приготовления пищи достаточно. Кто пойдет доить корову? – все замолчали, и Матильда, которая брала слово, тоже. Конечно, она брала слово потому, что теперь они с Джейком были негласными лидерами команды. Как только узкоглазые друзья увидели, что на кого-то можно скинуть всю ответственность, они тут же это сделали. Да, Матильда и Джейк хорошо справляются с распределением обязанностей, но как только они начали командовать вместе, Джонни окрестил их мамой и папой. Заку и Альдо это немедленно понравилось, и они начали обшучивать то, что знали, что они родственники. Ну, конечно. А еще Ева заметила то, что Альдо посматривал на Юту. Та все время стояла недалеко от блондинки, так что его взгляд часто перелетал с милашки на более взрослую версию деловой женщины. И она, кстати, тоже на него поглядывала. Ох уж эти корейцы, как быстро наморгал на заинтересованность! Брайс так и стоит с Алексой, она наконец-то отпустила его, внедряясь в разговор крайне неловко. В чем-то была схожесть между Алексой и Евой, как бы Ева того ни хотела. Что-то было. Чтож, нашел себе новую Еву? Отлично.
Она хочет выйти, и уходит в библиотеку. Эта комната покоряет ее своими размерами, и всем содержимым в ней.
- ребята, а какие у вас есть хобби? Точнее, не так. Я рисую и здесь есть мольберт, краски, кто-то играет на гитаре? – несколько человек откликнулись
- пианино? – на сей раз откликнулось меньше, но все же
- здесь есть пластинки и старинный проигрыватель. Ого! – все собрались рассматривать те радости, которые подготовили для них. Конечно, Ева забыла сказать о том, что книг в этой библиотеке было просто невероятное количество. Мэтти нашла руководство по приготовлению сыров, старинное, как этот дом, и как раз без использования миксера в рецептах, Джейк заметил в одном из шкафчиков большую аптечку. Кажется, все были поражены этой комнатой, пока откуда-то из другой комнаты не донесся счастливый голос Джонни. Ну, разумеется. Он не нашел ничего полезного в комнате с хобби и отправился на дальнейшее странствие по дому, и забрел, угадайте куда? В кладовку-прачечную-гардеробную! Казалось бы, комната была не очень большой, но из-за того, что по всем стенам были сделаны полочки, а на тех полочках была разная, аккуратно сложенная одежда, по итогу получалось двадцать комплектов, десять женских и десять мужских.
- так, нас вроде меньше – Джонни разложил все это по полу в кухне, так как комнатушка оказалась прямо около кухни.
- здесь пижамы, Джонни, и рабочие вещи. Видимо в одном мы должны спать, в другом работать –
- тогда нас слишком много
- ну, как и сказала моя прекрасная ведьма, кто-то из нас должен уйти, помните? –
Они помнили.

[NIC]Eve Rogers[/NIC]
[STA]ненавижу брайса[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/oLvigAR.png[/AVA]
[SGN]спасибо JACKAL[/SGN]

0

Вы здесь » urie!twentyonewentz » alternative » I WANT TO SEE YOU DIE

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно