У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

urie!twentyonewentz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » urie!twentyonewentz » Penny & Austin » s.2 the broken heart of a psychopath in love

s.2 the broken heart of a psychopath in love

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

01.-02.2022

Остин, Пэнни и другие

https://i.imgur.com/Wcxh8OZ.gif https://i.imgur.com/KGnhvvb.gif
https://i.imgur.com/v2vJSjX.gif https://i.imgur.com/qUuFwr0.gif
https://i.imgur.com/ObLV7Bo.gif https://i.imgur.com/iu3zvsh.gif

[nick]Penelope Pan[/nick][status]психотерапия[/status][icon]https://i.imgur.com/1Rf0aJK.png[/icon][sign] [/sign]

Код:
<!--HTML-->

<style>

.notepad {
    width: 75%;
    max-width: 600px;
    box-shadow: 10px 10px 40px rgb(0 0 0 / 15%);
    border-radius: 0 0 10px 10px;
    overflow: hidden;
}
.top { width: 100%; height: 50px; background: #333; background-image: url(https://st3.depositphotos.com/1521427/13045/v/950/depositphotos_130454320-stock-illustration-fun-doodle-pattern.jpg); background-size: 66%; border-radius: 5px 5px 0 0; background-position: 1px 12px; border-bottom: 1px #bdbdbd groove; }

.paper { width: 96%; height: 100%; min-height: 60px; padding: 34px 10px; background: repeating-linear-gradient(#f7f7f7, #f1f1f1 31px, #41454c 31px, #9eaabf 32px); font-family: 'Caveat'; line-height: 32px; outline: 0; font-size: 22px; }
.paper:after { content: "S..."; display: block; text-align: end; padding: 0px 10px;}
</style>

0

2

[indent] Университетская новогодняя вечеринка в самом разгаре – главы сообществ со своими правыми руками стоят на входе, принимая все и каждого в это лоно разврата, алкоголя и веселья. Сегодня последний учебный день в университете перед длительными праздниками, на которые большинство уедут в отпуска, на моря и в горы, и встретятся с одногруппниками и прочими студентами только через долгие и счастливые две недели. Мероприятие соответствующего уровня готовили сразу шесть домов университета, объединившись и скинувшись финансово. Это были уже известные нам девочки из Лямбда Дельта ПИ, парни из Омега Фи Ти и еще четыре ныне незнакомых нам дома, которые старались характеризовать себя по каким-то качествам и умениям. К слову, парней из Т часто приравнивали к дому спортсменов или просто богачей, так что некоторое деление было и тут. Дзетта Гамма Ро (Г) и Дзетта Гамма Фи(Г) существуют как единое целое. Их дома находятся рядом, они постоянно находятся друг у друга в гостях и в целом это все больше похоже на общежитие, чем на дома братств и сестринств, и все же, в этом году эти ребята были не просто приглашены на мероприятие, но стали одними из организаторов. Кажется, как будто в этом всем есть какая-то тайна, но тайны нет – эти дома испокон веков принимали в свои ряды самых творческих и интересных людей – это были художники, певцы, работники сцены, актеры, писатели, все это сумасбродные люди, живущие искусством как один скрывался под крышей этих домов, они всегда делали потрясающие театральные, музыкальные или танцевальные представления для вечеринок, всегда были частью общего веселья на крупных праздниках,  и все же, раньше они никогда не были организаторами, вместе с остальными. Причина была – Бруно. Он обратился в деканат, где уточнил, сколько ему могут перевести из средств за льготное место в общежитии на проживание в общаге братства, на что услышал про печальные две тысячи долларов в полугодие (всего 50% от общей планы за комнату). Даже учитывая, что за год это четыре тысячи, для вступления в братство «красавчиков» пришлось бы копить еще не менее полугода, лишив себя радости ощущения денег в карманах. Этот вариант парень не рассматривал, да и платить по 7-8 тысяч в год было для него слишком накладно, хоть с помощью университета и оставалось 3-4 тысячи, так что Клаус обратился к списку других братств. Он прошел несколько из них, тщательно рассматривая варианты и советуясь с Ким, которая смотрела на его поступательные движения, как на первые шаги малыша – радовалась за него, наблюдая, как потихоньку его социальный статус поднимается с ничтожного до приличного. Теперь он мог отвести ее в ресторан, мог купить себе красивый костюм, пусть и не самый дорогой, но все же, у него хватало денег выглядеть стильно и дорого, хоть это все и не было слишком дорого. И все же, была в нем некая демоническая искра, которая меняла все вокруг него, делая его особенным. Так и сегодня ночью, когда творческие дома уже станцевали просто до неприличия откровенные танцы, в ход пошел импровизированный показ мод – выходили красавицы из Лямбда Дельта ПИ, а наряды им помогал комбинировать угадайте кто, ну, конечно. Его творческие вечера горели все ярче в глазах университетского народца, больше людей принимали его в серьез, будто бы неожиданно для себя осознавая ее талантливость. Его появление в братстве творческого дома было предрешено всем – во-первых туда дешевле было пройти, всего пять тысяч в год, к тому, что ему уже переводил университет – добавить нужно было всего пятьсот долларов сверху за второй семестр. Во-вторых, он стал проявлять себя именно как художник, как творец, ну и немного курьер для конкретных людей, которые видели в нем свои интересы. В новогоднюю ночь он надел дутые спортивные брюки от Versace,купленные  специально для этого вечера, черную рубашку в белый горох Saint Laurent и пиджак с пайетками от Balmain, который он не мог позволить себе из-за стоимости в две тысячи долларов, но который он мог взять поносить в специальном модельном магазине, однако, отдав за аренду тоже приличную сумму. У него на шее висела подвеска от M. Cohen - подарок Ким. В тот день они пришли покупать ей новый браслет, за который к своему горю и радости заплатил Бруно, а Ким так расщедрилась, что решила тоже что-то подарить парню. Теперь он всегда носил это колье, не важно было ли оно к месту, это был его талисман. Девочки подвели ему глаза черным, так что его вид стал куда более демоническим, зачесанные и залаченные волосы сделали его настоящим манекенщиком, серьезный вид и дерзкий взгляд вызывал эмоции у всех, даже те, кто относился к нему негативно не могли отвезти взгляд сразу. «Здесь есть что-то от Джонни Деппа» с некоторой заинтригованностью говорят девушки, «наверное, но все-таки гей» - говорят парни, пока Бруно с удовольствием проходит по подиуму в конце представления, объявляя всех красавиц, двигающихся сегодня в красивейших одеждах. Среди приглашенных есть и Пэнни с Остином. Они держатся за руки, он часто приобнимает ее, а ее лицо сияет от радости и влюбленности. Когда они успели стать настолько милыми и тошнотворными? Да, эти два месяца все расставили по местам, она почти не отходит от него, вглядываясь в темноту глаз, он же толи принимает ее любовь, толи разделяет ее, улыбаясь на каждую ее улыбку в ответ. И если на этой вечеринке будет премия на самую тошнотворно-милую пару, то это награду заберут эти двое. Роуз и Мартин тоже неподалеку, из-за Пэнни Остин начал намного больше общаться с Мартином, да и, как выяснилось, без его вмешательства они вообще могли бы не сойтись, так что парочка чувствовала себя обязанной этому бравому парню. Вся четверка наблюдала за представлением и ждала момента истины, ведь им было известно больше других этим вечером и вот, момент настал.

http://forumupload.ru/uploads/0017/45/b7/3/198307.gif

[indent] Ким и Бетти стояли неподалеку от бара, наблюдая за тем, как проходит мероприятие, когда Бруно подходит к Ким. Лучше не описывать лицо Бетти в этот момент, она очевидно не слишком довольна, но у нее больше нет власти над мальчишкой, она сама в некотором смысле в оковах, и оказалась в них с того самого момента, когда предложила ему быть курьером. Уже тогда у нее не было пути назад, ведь теперь ему было известно больше, чем нужно, и лишь поэтому она тогда согласилась на излишнюю стоимость его услуг, ведь в эту стоимость входило молчание, которое, конечно, обошло стороной ушки Ким, что знала все, и чувствовала над ситуацией еще большую власть, чем раньше. Он подошел, она улыбалась, и его предложение потанцевать было так же просто, как и все, что он делал.
- ты же не думаешь, что она согласится, да – с насмешкой ответила за Кимберли Бетти, которая хоть и не могла называть его бродяжкой, могла попытаться поставить его на место.
- отчего же, я уверен, что она не против – Ким так и продолжала улыбаться, и когда Бэтти взглянула на нее, она осознала то, что упускала из виду все это время – Бруно добился своего, он нравился Ким и этот ее взгляд был совсем не дружеский. Клаус проводил в их доме и компании теперь все время, он был практически частью их жизни, и хоть Бэтти никогда не принимала его всерьез, она знала, что многие к нему привыкли. И все же, она не могла поверить в это, поднимая руки вверх, словно сдается, она покинула площадку, предпочитая оставаться наблюдателем, как и многие другие, что смотрели за Ким, идущую к центр зала за руку с Бруно, они начали танцевать, а многие начали таращиться – с одной стороны все думали, что они друзья и он гей, и считали, что в этом ничего нет, но с другой стороны все и каждый предполагали и догадывались, что это первое их открытое мероприятие. Ситуация была столь абсурдна, ведь никто бы уже и не удивился их отношениям, но при этом все и каждый считал, что это просто невозможно. Так они и наблюдали за этой ожидаемой невероятностью, не понимая, как на это реагировать. Ким улыбалась и была великолепна, Бруно был похож на чертенка и был интересен, свеж и привлекателен для безвкусной богатой тусовки. Пэнни улыбалась, она знала, что это их крик и признание, и внутри рукоплескала Кимберли за ее смелость.

[indent] Себастьян сидел в широком кресле за массивным дубовым столом и рассматривал фотографии на ноутбуке. Давос был наполнен богатой молодежью и их родителями, всюду виднелись счастливые лица с досками наперевес, и среди этих моложавых и довольных лиц он нашел то, что искал – большую веселую компанию семейств Ривз-Пэн.

[indent] Сперва шли Селия, Ксанти, и ее парень Отто, что примечательно – без Костиса. Себастьян следил за ними в аэропорту и заметил, что Костис лишь отвез семейство на личном авто, но сам в отпуск не полетел. Тоже самое касалось и Рея, кажется, молодых мужчин не отпустили с работы в праздники, не удивительно, врач и полицейский, пусть врач и ветеринар, важные люди в праздничные дни. Во второй линейке двигались Ариэлла, Пэнни, Остин и Алекс, которого взяли потому, что он близкий друг Остина и тоже хотел поехать в эти даты. Кажется, Ариэлла слегла подтрунивала над ним, но сама была незначительно старше, потому чувствовала себя с молодежью более комфортно, чем со старшими сестрами. Дальше выдвигался гордый и одинокий Марко, который вообще не понимал, зачем его сюда привезли и намного больше хотел бы сидеть в номере и играть в приставку, но увы, следом за ним шла родительская чета обеих семей, мило болтая, они продвигались к склону, чтобы поскорее покататься. В такие моменты Себастьян как никогда чувствовал свою собственную долю – он не был им равным, он всегда был всего лишь очень умным, но его ума не хватало для того, чтобы переводить его в деньги. Пока все находились в университете, он еще мог следить за ними, подсматривать с помощью брата, мог чувствовать над ними власть, силу, управлять их секретами, но как только они уехали, да не куда-то, а в Швейцарию, билет куда обошелся бы ему слишком дорого, вопросов о том, чтобы продолжать преследование уже не поднималось. Он мог только следить за тем, как Пенелопа расхаживала по курорту, совершенно довольная и счастливая, держать за руку предателя, после которого, в том числе, Себу приходилось много дней выводить ее из состояния депрессии. И что же теперь? Теперь она представляет его семье, как своего парня, их сестры и братья радуются и смеются, родители несколько тревожатся – как бы они не поругались слишком сильно, если потом разойдутся, и в целом, все идет своим чередом у них, но не у него. Не у Себастьяна. Он не чувствует себя счастливым и довольным хотя бы потому, что его жизнь все больше и больше становится похожа на ад. Сегодня он не справился и позвал сиделку. Дело было не в том, что мама совсем ослабла, нет, она еще понимала, кто он, забывала лишь какие-то не очень важные моменты, но так, как трясутся ее руки, как она трясет головой, как двигает ногами, все эти бессознательные выражения лица вызывали в нем ужас – его наверняка это тоже ждет, нужно лишь подождать, и он тоже окажется в том же состоянии, либо он, либо его брат. И он даже не знал, что было для него худшим вариантов. Он не мог бросить мать, это было бы повторением поведения отца, а отца он не уважал с того самого дня, когда тот сдался, и все же, в голове Себастьяна было так много вопросов, что же дальше, как же быть? Он смотрел на Пэнни, и в его сердце происходила боль, в голове звенело, он чувствовал себя таким слабым сейчас, когда она далеко, а у него нет возможности поехать за ней. Он даже не понимал толком, чего он хотел больше – наказать ее или простить за глупость и наивность. Ему нужно было бы заниматься решением генетической проблемы, но он видел, как украдкой она тянется к Остину, чтобы посильнее обнять его, как глупо смотрятся их кольца для ключей на пальцах, и Себу становилось так мерзко, как давно не было. В голове у парня строился план по тому, как освободить Пенелопу от лап злодея в лице Остина. План, что с одной стороны спасет ее, а с другой разобьет ей сердце, и оба варианты были для Себастьяна в плюс, ведь кто, если не он сможет потом помочь малышке с ее проблемами и в очередной раз доказать, что именно он тот самый человек, способный вытащить ее из любого дерьма. Да, именно он, а не какой-то ваш Остин. Так думал Себастьян, приступая к тщательному продумыванию плана, согласно которому от Ривза ничего не останется.

[nick]Penelope Pan[/nick][status]с колечком на пальчике[/status][icon]https://i.imgur.com/1Rf0aJK.png[/icon][sign] [/sign]

0

3

[indent] Наверное, лучших новогодних выходных в моей жизни еще никогда не было. Я несколько раз отдыхал в компании своих друзей и родственников, но ни один отдых не был похож на новогодние каникулы этого года. Я определенно был хорошим мальчиком весь год или счастливчиком, которому удалось сорвать приз. А может я везучий сукин сын, которому повезло схватить удачу за хвост иначе как еще оправдать мои действительно счастливые, но увы подошедшие к концу, новогодние каникулы.

[indent] Сейчас все было по-другому. Вершины заснеженных гор, теплый кофе в руке и доска для сноуборда никогда раньше не доставляли мне такого удовольствия как в этот раз. Я был, не побоюсь этого слова, на седьмом небе от счастья. И чтобы достичь дзэна в душе мне понадобилось всего лишь поменять одну девушку на другую. Как оказывается мало нужно для счастья, и формула счастливой жизни состояла в том, чтобы держать за руку нужного человека. Пэнни была именно той, кто был мне нужен. Веселая, милая, невероятная Пенелопа Пэнн, которая неожиданно завладела мной и подобралась к моему сердечку максимально близко, скрепляя наш союз ненастоящими колечками на пальце. Первое время было дико ощущать холодный металл на безымянном пальце, и понимать, что прикол с кольцом пошел чуть дальше чем вечер в машине. Было дико понимать, что у меня на пальце, как и у нее на тоненьком безымянном пальчике, перекатывается железка, которую я планировал выкинуть, но не выкинул, словно чувствуя, что она мне еще пригодится. Я, как собственно и Пэн, совершенно не противился, когда она нацепила на меня такое же колечко, как у нее. Я просто смотрел и улыбался, как одинаковые оковы заключают и сковывают наш союз, чувствуя во всем этом нечто большее, чем просто обмен подарками.

[indent] И мы вновь возвращаемся в Стенфорд, ужасно раздражая всех вокруг своими счастливыми и милыми мордами. Алекс еще спит, а мне уже не спится. Хочется что-то делать, куда-то бежать, чем-то себя занять. Хочется разбудить Пэнн с первыми лучами солнца и подставить свою щеку для поцелуя, почувствовав прикосновение ее мягких губ к своей коже. Хочется пожелать ей доброго утра и начать день с объятий, о чем раньше я мог только мечтать. Так странно чувствовать в груди неизвестный для меня трепет, каждый раз думая при этом о Пэнни. Но еще страннее понять и понимать, что мы смогли отодвинуть наш с ней концлагерь на второй план. Я готов сделать все что угодно, чтобы она больше никогда не оказалась в том ужасе, который когда-то я и еще четверо кретинов создали для нее.

[indent] Не знаю, что со мной происходит. Не знаю, как описать непреодолимую тягу быть с ней постоянно рядом, и ловить каждый ее взгляд, направленный в мою сторону. Хочется искать в толпе копну ее рыжих волос и подкрадываться со спины, чтобы обнять и поцеловать в шею, срывая с ее губ восхитительное «ох». Хочется стать для нее лучшим, потому что она лучшая для меня. Хочется…ранним утром я прокрадываюсь в сестринство, планируя разбудить принцессу завтраком в постель. План прост до безобразия, когда у тебя есть возможность пройти в сестринство, а уж когда на кухне я замечаю Роуз, соседку Пэнни по комнате, и узнаю из достоверных источников, что принцесса еще не спустилась к завтраку, мой план приобретает четкие очертания.

[indent] Забавно, как многое зависит от девушки, которая находится рядом с тобой. Раньше я с ноги открывал дверь по левую сторону от меня, не спрашивая разрешения у хозяйки комнаты, чтобы войти внутрь. Теперь я осторожно постукиваю пальцами по двери с правой стороны и аккуратно открываю не запертую дверь в комнату Пэнни и Роуз, попадая в сонное царство. Раньше я, не думая ни о чем, шел, не снимая обуви, к кровати. Теперь снимаю обувь у порога, стараясь лишний раз не пачкать полы в комнате от грубой подошвы. Раньше я никогда не будил девушку завтраком в постель, потому что считал романтику не нужным атрибутом в наших отношениях. Теперь аккуратно ставлю ароматный кофе и огромную булку с шоколадом на прикроватный столик Пэнни, заставляя рыжий комок, завернутый в одеяло, зашевелиться в кровати от сильного аромата кофе и только что испеченной булки.

[indent] — Доброе утро, морковь, — раньше не спрашивая разрешения я заваливался на кровать игнорируя претензии Ким, прекрасно зная о том, что она не любит, когда одежда с улицы соприкасается с чистым и шелковым бельем. Теперь осторожно присаживаюсь на край кровати, оценивая свои реальные шансы улечься с ней рядом. Медлю, останавливаюсь, замолкаю, давая возможность рыжему комку вновь дать о себе знать и зашевелиться под слоем пухового одеяла.

[indent] Мне нравилось раздражать и бесить Ким, испытывая при этом какое-то непонятное для нас двоих удовольствие, прекрасно понимая, что она кайфует от этого не меньше чем я. С Пэн такая фишка не прокатывала. Рука не поднималась издеваться над девчонкой, понимая насколько сильно я исчерпал лимит ее раздражения. Наверное, в этом и был плюс наших с ней отношений. Мы испытывали что-то новое, неизведанное, скрытое от глаз. Романтика в чистом виде с завтраками в постель и кольцами на пальцах. Не говоря о том, что матушка в дичайшем экстазе от того что мы, я и Пэн, вместе.

[indent] — Хватит спать, Пэнни. Проспишь завтрак в постель, — кажется, она отрицательно мурлычет в одеяло, но спустя несколько долгих минут соглашается составить мне компанию и отставляет в сторону пуховую стену, которая разделяет нас.

[indent] Пэн восхитительна, а я наверное немного влюблен...Сонное личико и копна необузданных огненных волос делает ее еще краше, заставляя мое сердечко биться чуть сильнее, отодвигая в сторону неуместно появившуюся скромность и неловкость, которой я никогда не славился. Я словно вновь становлюсь тем самым Ривзом, который пересилив нервные минуты «первого знакомства с ее комнатой» вальяжно располагается с девушкой, все еще отдавая себе отчета в том, что даже край кровати может быть удобным и вместительным.

[indent] Большая часть дня проходит спокойно. После завтрака с Пэн, я встречаюсь с Алексом, который воодушевленно посвящает меня в университетскую пучину, развлекая меня вплоть до вечера. Затем тренировка на стадионе и тупые разговоры с ребятами по команде, которые смогли прийти в себя после новогодних каникул и найти в себе силы притащиться на тренировку. И пока ребята постепенно приходят в себя после десяти адских кругов вокруг стадиона и упражнений на поле, я радуюсь накатившей на меня усталости. Ухожу из раздевалки одним из последних, но возвращаюсь вновь, вспоминая о том, что забыл телефон в шкафчике. Включаю телефон и натыкаюсь на сообщение от Алекса, что сегодня его не будет и комната в полном моем распоряжении. Радуюсь, что друг кого-то подцепил и продолжаю листать пропущенные сообщения. Одно от сестры, еще одно от брата, затем пропущенный звонок от матери и Пэнни, которую сегодня обязательно приглашу к себе на фильм, раз комната в моем полном распоряжении.

[indent] Первое, что бросается в глаза, стоит зайти в комнату так это тишина и посторонний предмет на моей кровати, который привлекает мое внимание сразу же, стоит мне подойти поближе. С роду не пользовался конвертами, поэтому с нескрываемой заинтересованностью оглядываю безымянную находку без адреса. Трясу, прощупываю, а прекращая попытки поиграть в Шерлока, разрываю конверт вытряхивая на кровать небольшую флешку и клочок бумаги вырванный из какого-то блокнота. Все еще считая, что с конвертом произошла какая-то лажа отставляю в сторону содержимое, но записка из блокнота говорит об обратном.

[indent] «Здравствуй, Августин»

[indent] Августин. Словно издевательство. Никто меня так не называет, но обращение из листка говорит об обратном.

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="notepad"><div class="top" style="
    /* background-image: url(https://st2.depositphotos.com/2786775/6154/v/950/depositphotos_61547881-stock-illustration-woman-objects-background.jpg); */"></div>
<div class="paper" contenteditable="true">Здравствуй, Августин.<div>
Слышал каникулы прошли отлично, я даже немного завидую. Совсем чуть-чуть, но в целом, рад за тебя. Знаешь, нет ничего лучше, чем заснеженные горы и близкие люди рядом. 
<div>Кстати о близких людях. </div>
<div>Не показалось ли тебе, что с появлением в твоей жизни Пэнни, Алекс ушел на второй план? Или он всегда был на втором плане, Ости? Ты ведь дальше своего напыщенного носа ничего не замечаешь и не видишь. Я таких, как ты, за версту чую. Гниль.  </div>
<div>Может пора включить мозги и задуматься над тем, что происходит в жизни твоего друга? Не хочу делать тебе одолжение, считаю, что ты в этой жизни ничего и никого не заслужил, но чувствую, что без меня ты не справишься. Будь я на твоем месте, рад, что это не так, мне было бы важно знать кто находится рядом со мной или рядом с моим лучшим другом. </div>
<div>Надеюсь тебе понравится мой подарок. Алексу понравился.</div></div>
</div></center>

[indent] С каждой прочитанной строчкой мне становится не по себе. Я чертовски не люблю штуки, которых не понимаю. Калькулятор в голове выдавал ошибку стоило вновь перечитать записку и попытаться сложить и вычесть полученную информацию, чтобы понять в чем дело. Решений не было, но была микроскопическая флешка, которую я вставил в ноутбук, в попытках выяснять причину своего возникшего беспокойства.

[indent] Удивительно, как всего одно видео может изменить всё.

[indent] ВСЁ

[indent] Я закрываю глаза и тяжело выдыхаю, отгоняя от себя навязчивые силуэты с видео. Я хочу сделать вид, что мне плевать, вспоминая о том, что общество давно изменилось, давая зеленый свет нетрадиционной любви. Я хочу сделать вид, что мне плевать, вспоминая о том, что каждый человек сам выбирает свой путь. Я хочу сделать вид, что мне плевать, но мне не плевать. Я рос в семье, где ориентация была выбрана задолго до твоего появления. Отец сразу дал понять, что лучше любви к женщине ничего нет и половина твоего успеха будет завесить именно от нее. И хоть в какой-то момент мое воспитание дало слабину и вывело меня на темную дорожку, принципы моей гетеросексуальности никогда не давали послабления.

[indent] Можете считать меня гомофобом, но блин, я не позволял себе такого, того же требовал от людей вокруг себя, особенно от тех, которые вхожи в круг моего общения. Мне так хочется, чтобы видео было всего лишь хорошо составленным монтажом. Но я знаю, чувствую, что представленные для меня кадры слишком реалистичны, как и участники, одного из которых я знаю хорошо.

[indent] Ох, Алекс, какого черта ты творишь?!

[indent] Прекращаю пялиться в ноутбук и поднимаюсь с кровати, потому что чувствую, как начинаю закипать изнутри, не в силах понять, что делать дальше. Я уже говорил, что не люблю штуки, которых не понимаю. Я не понимаю, что происходит, и кто этот тупой «S», который решил показать мне секрет человека, который знать мне не хотелось. Мы отлично существовали с нетрадиционной природой Алекса, где я давно смирился с тем, что девушки привлекают его только на одну ночь.

[indent] Боже, ну я и кретин. Девушки и Алекс. Ага, конечно.

[indent] Теперь все становится таким логичным, когда за второй год нашей дружбы я ни разу не видел его с девушкой. Зато с парнями он ладил «отлично». Отлично мог подмечать красивый он или нет.

[nick]Аustin Reeves [/nick][icon]https://i.imgur.com/DKEzoVs.png[/icon][status]гомофоб[/status]

0

4

[indent] Но если сердце способно разорваться от любви, разве оно не должно было разорваться внутри груди Пенни в один из тех счастливых зимних дней посреди каникул, когда вокруг нее собрались люди, которых она действительно очень любит и парень, который сводит ее с ума? Разве не должно что-то лопнуть, что-то засвистеть, разве не должны быть перекрыты все провода и клапаны от того, как ничего больше внутри тебя не работает кроме бесконечной радости и счастья, которое не останавливается внутри тебя? И если внутри есть силы, то самое время воспользоваться ими, потому что ее счастье накрывало с головой словно снежным комом.

[indent] Она засыпает с мыслями о нем и просыпается от того, что он что-то нежно мурчит ей под ушко, в очередной раз пришедший перед ее пробуждением, он вновь приносит ей кофе с какой-то сладостью или омлетом, и девушка чувствует себя по-настоящему счастливой от того, что, просыпаясь, знает, что рядом будет он. Даже когда ему нужно вставать значительно раньше, он все равно придет и разбудит ее для того, чтобы его лицо было первым из тех, что она увидит сегодня, чтобы она знала, что он всегда помнит про нее, даже когда сильно не выспался. Это было до боли мило, и порой Пэнни пыталась ущипнуть себя, так сильно она не верила всему, что происходит, но Макс лишь смеялась над ней, давно осознавшая, что период больной влюбленности самый волшебный период всех отношений, и единственное, что сейчас нужно делать Пэнни, так это радоваться, а не рисовать себе новые синяки этими щипками. Щипки не помогут вернуться к реальности, раз реальность так восхитительна. Ничто не поможет вернуться, потому что из этого восторга нет выхода. Даже начало нового семестра не заботит девушку так сильно, как возможность рано утром обнять Оста, прижать его к себе, отодвигая прочь кофе, от которого она бы не отказалась на самом деле, но не прямо сейчас. Выбирая между Остом и кофе, девушка всегда предпочитала парня, и пока что ни разу об этом не пожалела. Также и сегодня, сонно потягиваясь, она уже почувствовала дурманящий аромат его духов, и мягко прижимаясь к нему, постаралась подвинуться, чтобы он мог лечь рядом с ней, так заботливо и мило разглядывая ее лицо. Конечно, в ее лице не было ничего особенного, что могло бы заставить его так на долго всматриваться в него, это было «все еще» то самое лицо, которое он видел с детства, но теперь оба смотрели друг на друга иначе, и порой она признавалась себе, что просто не может насмотреться, как бы это ни звучало глупо. Она встречалась не просто с каким-то красивым парнем, но с лучшим, если хотите, из ее возрастной группы. Разумеется, были парни с четвертого курса, которые считались более крутыми, чем Ривз, но подождите пару лет, и Пэнни придется ходить за ним с топором, чтобы отгонять навязчивых студенток. Потянувшись к нему, она легко поцеловала его, продолжая улыбаться этому уже бодрому и такому довольному парню.

[indent] - какие планы на день, красавчик? – он улыбается, отвечая ей поцелуем, и рассказывая о том, как ему нужно побегать, пойти на те или иные лекции и о том, как он обязательно должен позавтракать с морковью, конечно

[indent] - между прочим, морковь – очень полезная штука. Отвечаю, я приношу только пользу – она улыбалась ему, не желая прекращать этот обнимательный процесс и вылезать из кровати, но все же, спустя пятнадцать минут Ост начал немного неловко поглядывать на часы, и девушка все-таки поднялась, быстро отпивая чуть остывший кофе, который принес парень. Он принес завтрак и для себя, так что они вместе позавтракали, и когда он ушел, Пэнни отправилась в ванную, совершенно довольная своей нынешней судьбой. Ее отношения давно не были такими простыми и искренними. Когда она встречалась с Такером, тот постоянно пытался склонить ее к близости, а так как она была тогда к этому не готова, он бесился, отчего она лишь больше сомневалась в том, что он – хороший партнер для первого раза. Потом ее отношения были с Себастьяном, и они были прекрасными, если бы не их таинственный дурман. Кажется, не будь те отношения скрытыми, они не прожили бы и месяца, но так как они не могли раскрывать своих чувств и держали это в строжайшем секрете, это вызывало некие новые эмоции, подпитку, которой могло не быть, которая делала эти отношения особенными. И все же, она легко вышла из них, устремляя свой взгляд в колледж. Эти отношения стали для нее лишь этапом, хоть она никогда бы не посмела сказать, что этап этот был чем-то плох. О нет. Просто все это было словно бы немного не по-настоящему, а теперь… теперь все было именно так, как нужно. Все было, по правде.

[indent] Пэнни направлялась в класс вместе с Макс, когда, случайно увидев его белую макушку, встала как вкопанная, совершенно растерянная, совершенно ошеломленная. Макс даже не сразу заметила то, как остановилась и пропала подруга, но как только заметила, тут же вернулась, удивленно вглядываясь в перемены на лице рыжей.
[indent] - эй, в чем дело? –  потормошила ее Макс, но обладатель светлой копны волос уже заметил ее и уже начал ей улыбаться.
[indent] - что? Это твой бывший? – все еще не понимая уточняла Макс, когда Пэнни наконец-то ответила
[indent] - хуже, это мой бывший психолог. Лет с четырнадцати. Он знает про меня вообще все – Макс пшикнула от смеха, но интереса не потеряла
[indent] - что тебя смущает, он же врач, там же врачебная тайна и все такое –
[indent] - здравствуй, Пенелопа – наконец последовал приятный мужской голос. Он, как всегда, был невероятно галантный, в белой рубашке без пуговиц он казался настоящим актером или какой-то звездой, весь его вид выдавал невероятную харизму и гения, которого спрятали в тело худощавого симпатяги.
[indent] - здравствуйте, мистер Вудс – тихо сказала Пэнни. Перед ее глазами все еще стояли те сцены, которые связывали их, а сцен этих было достаточно. Чего они только не вытворяли за те годы
[indent] - аааэээмм какими судьбами? – она никак не могла сосредоточиться на происходящей, ее словно бы снова вернули в школу, где она была неуверенной и пугливой.
[indent] - мне предложили здесь подработку… в свободное от частных клиентов время
[indent] - о, у вас оно есть? Я думала, вы весьма популярны
[indent] - так и есть, но работа в университете принесет мне еще один плюсик в карму и трудовую, особенно в таком престижном. Надеюсь, мое присутствие не будет тебя смущать? Я буду здесь по понедельникам, средам и пятницам в кабинете психолога. С трех до шести-семи часов. Ну и индивидуально если кто-то запишется, так что, к сожалению, мы не сможем видеться часто, но я буду всегда рад пообщаться с вами, чтобы узнать, как ваши дела. Мисс?
[indent] - Роуз Максвелл–
[indent] - Роуз, очень красивое имя, рад знакомству с вами, вас я также приглашаю, в случае необходимости, посетить мой кабинет. Чтож, прошу меня простить, нужно бежать. Удачи вам, леди – она знала, какой он на самом деле, знала, как говорит, что делает, они вместе были на нескольких рок концертах, на которых он мэшился и тряс челкой как сумасшедший, вливая пиво даже не в рот, а на всего себя, она помнила, как он целовал ее, страстно, и как они вместе безумствовали. Это все было очень весело, хоть и не совсем ее. Но это все было, а значит… значит теперь по кампусу начнет расхаживать ее бывший, отношения с которым были самыми длительными в ее жизни. Должна ли она сказать об этом Остину? Эти мысли и новости до глубины души собрали Пэнни, которая теперь не понимала, что делать дальше, и как перестать думать обо всем этом хотя бы на минуту.

[indent] В это время Бруно впервые за этот год с удовольствием поцеловал Кимберли Харрис в очередном пустом кабинете, про который она знала, потому что она все знает. Ребята не виделись все новогодние праздники, потому что Ким уезжала с родителями, а Бруно тосковал по ней тут, и он впервые сумел задуматься о том, что в целом, он действительно ценит эти отношения, а Ким правда нравится ему. Это открытие заставило парня понервничать, но как только она вернулась, все пришло к нормальному течению, они вновь прячутся в пустых кабинетах за поцелуями, они снова планируют общий досуг и время, которое с удовольствием будут проводить только вдвоем.

[indent] После всех занятий, Бруно направился в дом своего братства. Ким должна была прийти к нему к пяти, так что у него было время на то, чтобы разобраться с делами, однако парня остановило наличие двух конвертов у него на столе. Теперь его соседом стал довольно приятный парень из актерской среды, и он всегда был рад свалить из комнаты, потому что его подружка жила в женском общежитии творческих ребят. Так и сейчас, соседа не было, а вот пара конвертов лежали так, словно им тут и место. Бруно аккуратно взял один из них – на нем с обратной стороны было написано его имя, и напряженно раскрыв конверт парень увидел ту самую бумагу, которую уже встречал раньше. Измена Пэнни и начало отношений с Ким предзнаменовались этими бумажками. Он раскрыл первое письмо, и замер.

Код:
<!--HTML-->
    /* background-image: url(https://st2.depositphotos.com/2786775/6154/v/950/depositphotos_61547881-stock-illustration-woman-objects-background.jpg); */"></div>
<div class="paper" contenteditable="true">Добрый день, Бруно!<div>
 Вероятно, ты помнишь, что я следил за тобой все это время, и теперь, пришло время раскрыть тебе некоторые свои тайны. В конце концов, я храню достаточно твоих. К примеру, я могу раскрыть имя своего помощника, ты его даже знаешь, его зовут Августин Ривз. Слышал такого? Уверен, что да. Он знает о том, что было между вами с Алексом, и даже больше – у него есть видео той чудесной ночи. Я бы советовал вам с Алексом забрать у него видео и заставить его молчать, пока он не раскрыл все ваши секреты.   </div>
</div></center>

[indent] Бруно молча отложил письмо, задумчиво вопрошая, как много тайн известно Ривзу, как много он знает на самом деле? Это заставляло его тревожится не на шутку. Тогда Бруно открыл второе письмо, после прочтения которого четко решил, что завтра в университете пойдет к Алексу.

Код:
<!--HTML-->
<div class="paper" contenteditable="true">Ах, да<div>
Советую показать первое письмо Алексу самому, продемонстрировав честь и достоинство, в ином случае я отправлю ему письмо сам, а заодно расскажу Ким о том, почему вы на самом деле сошлись. Удачи. </div>
</div></center>

Бруно понимал, что Ривз не должен разболтать тайн друга, но теперь уже ни в чем не был уверен. Единственное, в чем он точно был уверен – лучше всего передать это письмо Алексу в каком-то людном месте, иначе у Бруно есть все шансы получить в глаз за оскорбление чести и достоинства Алекса.

[nick]Penelope Pan[/nick][status]первые секреты[/status][icon]https://i.imgur.com/1Rf0aJK.png[/icon][sign] [/sign]

0

5

[indent] [float=right]https://i.imgur.com/6DpMAxP.gif[/float]На душе сейчас тупое чувство, которое очень хорошо схоже со словом «дебил». Я или Алекс, а может мы вместе немного поехали крышей. Я вновь смотрю на видео и хочу отмотать время назад, чтобы стереть с памяти представленную для моих глаз картинку. Я знаю, что изображение сохранится на сетчатке глаза, передастся в мозг и останется со мной на вечно. В трудные минуты я буду вспоминать, что у меня есть друг-гей и это конечно же будет греть мне душу, а в холодные вечера он будет обсуждать со мной девчонок и делиться университетскими сплетнями.

[indent] В голове идеальная картинка наших с ним разговоров красочно дополняется его поцелуем с парнем на видео, которое пора бы уже признаться не является монтажом. Чистое видео. Чистый мужской засос. Чистым пиздецом в собственной голове, словно вместо Алекса на видео сейчас стою я и целуюсь с парнем. Я знаю, что это чистой воды сумасшествие, но думать, а уж тем более чувствовать, по-другому я не могу. Картинка отпечаталась в голове, и чтобы забыть увиденное, придётся приложить достаточно усилий.

[indent] Тейт смотрит по сторонам в поисках приключений. В последнее время парни проходят мимо него пачками, хотя он никогда особо не пользовался популярностью. Темнота и полный клуб делают свое дело, толкая его в компании незнакомых людей, но дальше поцелуев и мимолетного тайного флирта дело никуда не заходит.

[indent] В последнее время он чувствует себя более живым и спокойным, перестав притворяться хотя бы лично для себя. Для родителей он примерный сын, для друзей классный парень, любящий несерьезные отношения, для себя самого скрытый гей, не принимающий себя до поры до времени. Но что-то щелкнуло в голове поменяв полярность. Что-то встало на место. Не достающий кусочек мозаики, который он так долго не мог найти или мог, но не хотел. Хотелось верить, что заинтересованность парнями пройдет на стадии «знакомства с Клаусом», но что-то пошло не так. Девушки продолжали все также мало его интересовать, чего не скажешь о парнях. Такие как Джей Торсен или Августин Ривз или еще десятки накаченных парней, которые входили в категорию «смотреть, но не трогать», заставляли его сердечко нежно трепетать и барахтаться в пучине скрытого гомосексуализма.

[indent] В какой-то момент он даже испугался, что влюбился в лучшего друга, но тот был до омерзения гетеросексуален и в отличии от того же Алекса переходить на темную сторону не планировал. Его отпустило сразу же, когда на фоне красавчика друга в его жизни смогли появиться другие представители мужской расы. Его ужасно привлекали накаченные тестостероном молодые тела, которые по определению Тейт пропустить никак не мог.

[indent] Хотел бы пропустить, но против природы пойти был не в состоянии.

[indent] Сегодня он написал Осту, что вечером в комнате его не будет. У него много дел. Много. Гейских. Дел. Сегодня в темном клубном дыме он – шейкер. Он будет смешивать алкоголь, танцы и накаченные тестостероном тела. В нем уже есть два коктейля «Голубая лагуна» и это отнюдь не метафора и не конец его алкогольного безумия. Это только начало. Начало новой жизни. Начало чего-то волнительного. Начало новой версии Алекса Тейта, раскрепощённого парня в темном клубе, где алкоголь подают, не спрашивая возраста.

[indent] — Эй, угостить тебя коктейлем? — мелодичный голос врывается в его новую жизнь, заставляя Тейта провести секундный анализ хозяина голоса. Красивый. Высокий. Возможно накаченный. Брюнет. Волнуется также, как и Алекс, но от этого становится в его глазах еще более симпатичным, хотя куда еще сильнее.

[indent]— Да, можно, — сегодня можно все, особенно когда рядом нет никого знакомого. Он еще найдет в себе силы раскрыть карты перед друзьями, но пока он шепчет, сквозь громкую музыку, брюнету, что не отказался бы от еще одной голубой лагуны в его жизни, словно озвучивая какой-то тайный пароль всех геев в мире.

[indent] Я слышу, как дверь тихо открывается, и заходит она. Пенелопа Пэн. Морковь. Моя девушка. Ужасно не хочу думать об Алексе и его поцелуях, смотря как Пэн снимает верхнюю одежду и присаживается ко мне на кровать, не говоря ни слова. Так сложно отогнать от себя такие мысли, когда они идут в разрез твоим принципам по жизни как в отношении таких людей в общем, так и в отношении таких людей в собственной жизни. Я прикладываю максимум усилий, отодвигая от себя ноутбук, в надежде что волшебным образом смогу все забыть. Я так бы этого хотел, но вместо этого напряженно смотрю на Пэн, хотя она совершенно точно ни в чем не виновата. Виноват гребанный «С».

[indent] — Ост, все хорошо? — она словно ощущает, что твориться какая-то хрень и не дожидаясь, когда я сам притяну ее в себе, льнёт ко мне, утыкаясь в шею своим холодным носом. Я вздрагиваю лишь на секунду, но после обнимаю девушку, крепче притягивая к себе, пытаясь вновь отмотать время назад. Жаль, что супергерои бывают только в комиксах, я б не отказался сейчас от способности возвращать все вспять.

[indent] — Слушай, возможно это прозвучит сейчас глупо…но…нет, это точно прозвучит глупо. Блин, — она удивленно поднимает на меня глаза, давая мне время закончить начатое. Не перебивает. Просто ждет, когда я смогу сказать то, что меня беспокоит, словно уже поняла, что нам предстоит первый в наших отношениях серьезный разговор, хотя по серьезному сейчас загоняюсь только я.

[indent] Интересно, чем именно сейчас занят Алекс? Нет, даже знать не хочу.

[indent] — Геи…они…у тебя…чтобы ты сделала, если б узнала, что кто-то из твоего близкого круга стал геем? Насколько это нормально? — произнес я невнятно, чувствуя себя умалишенным. Слова, как и мысли, путались, прыгали в разные стороны и не хотели соединяться в членораздельное предложение.

[indent] Как тонко подмечено. Членораздельное предложение. Ха.

[indent] — Оу, вот это вопросик. Ты же не…?
[indent] — Нет, конечно нет. НЕТ, — более неловкого разговора у меня еще не было. Даже разговор со старшим братом про предохранение и безопасный секс не вызывал во мне столько противоречий, чем ситуация, связанная с Тейтом.

[indent] — Это хорошо, — она позволяет себе нервно хихикнуть, и я следую её примеру также позволяю себе нервный и скомканный смешок. Мы словно вдвоем выдыхаем и ставим точку в предложении «Остин Ривз не гей.», хотя по мне там должен быть восклицательный знак.

[indent] — Ну…мне кажется не имеет смысла гей он или нет, если человек хороший. Не важно с кем спит твой друг, если между вами горы дружбы, поддержки и помощи. К тому же глупо отворачиваться от друга, если ваши вкусы не совпадают на «таком уровне», — она говорит медленно, выговаривая каждое слово по слогам, словно пытаясь разжевать мне сказанное и положить в голову.

[indent][float=left]https://i.imgur.com/H69946W.gif[/float] — Ну…наверное. Я не знаю, — я рад, что мой вопрос она воспринимает нормально, не делая из сказанного никакого шоу. Я рад, что она сидит рядом со мной и пытается всего лишь дать совет, а не навязать собственное мнение. Рад, что не вытягивает больших подробностей, чувствуя, как не приятна для меня данная тема. И, наверное, я в очередной раз рад, что сделал правильный выбор и сейчас обнимаю морковь, а не кого-то другого. Ведь только в ней есть столько сочувствия, понимания и поддержке, и всем этим она готова поделиться со мной.

[indent] — С кем переписываешься? — Ост вновь выводит его из секс-переписки со вчерашним брюнетом, где они дошли до поцелуя и забились встретиться еще раз, хотя обычно Алекс не заходит дальше предложения «угостить тебя коктейлем». Выводит из транса и внимательно на него смотрит. Смотрит так, словно выжигает, сканирует, заглядывает в голову. Смотрит напряженно и настороженно, словно что-то знает и ужасно хочет узнать подробностей.

[indent] — Как провел вечер? — после пар я встречаю Алекса в столовке на нашем с ним месте, но вместо радостных приветствий только присаживаюсь напротив него, давая парню выговориться.

[indent] — Познакомился с классной девчонкой… — не знаю, чем он вчера занимался, но уж точно не той ерундой, которую пытается мне сейчас втюхать.

[indent] Я готов поспорить на все что угодно, но уж точно не на то, что засос на шеи результат его бурной ночи с длинноногой красоткой. Не уверен, сколько было кубиков пресса у хозяина засоса, но то что у него был член — это точно.

[indent] Десять баллов из десяти, дружочек.

[indent] — Может сходим на свидание вчетвером? Я, Пэнни, ты и твоя таинственная красотка? — говорит Ост, нервно постукивая пальцами по столу. Вместо предложения сходить на свидание он слышит нервный стук пальцев. Вместо таинственной красотки перед глазами стук, пытающийся что-то вынюхать. Тейт начинает потеть и волноваться, словно вновь приглашает качка-регбиста поговорить под трибунами на школьном стадионе, прекрасно помня, как плохо закончился их разговор.

[indent] — Ты ведь помнишь про правило? «Никакого второго свидания»! — нервно смеется Тейт, пытаясь отшутиться, выдохнуть и отогнать от себя назойливое чувство страха, смотря на уставившегося на него Ривза.

[indent] — Да, правило. Точно, — Ост улыбается, но Алекс знает все улыбки и ухмылочки друга, чтобы понять, что Ривз что-то вынюхивает. От всего происходящего ладошки Тейта предательски начинают потеть с еще большей силой, а в голове проносится большими буквами «БЕГИ! БЕГИ! БЕГИ!». Он мастерски бегает от проблем, поэтому спустя минуту навязчивые мысли формируются в естественный позыв к бегству. Он поднимается и смотрит на теперь уже удивленного Остина.

[indent] — Нужно заглянуть к преподу по праву, отчитаться за запоротый тест. Может затусим где-нибудь вечерком, как в старые добрые. Было круто, помнишь? — друг медленно кивает, позволяя Тейту сбежать от проблем, ведь больше всего на свете он ужасно не любит отвечать на вопросы. Но убегая от одной проблемы, он врезается в другую, Клаус Бруно, потея при этом еще больше. Ведь в отличие от Оста, который ни хрена не знает, Бруно знает достаточно.

[nick]Аustin Reeves [/nick][icon]https://i.imgur.com/DKEzoVs.png[/icon][status]гей парад[/status]

0

6

[indent] Бруно напряженно всматривался в глубь коридора. Сложно просто так взять и подойти к чуваку, с которым ты переспал из-за тайны, учитывая, что этот чувак ни про тайну, ни про твои тайные мотивы ни слухом, ни духом. Поступил ли он херово по отношению к Алексу? Да, но давайте вспомним, что он уже разошелся из-за этого с Пэнни и в целом поплатился за свои действия. По крайней мере, Ким была после всего этого, и она осталась, она единственная, кто во все это ввязан был скорее случайно, и все же, его волновало все, в том числе ее мнение по этому поводу. По всему, что сейчас происходит, но он понимал, что она может сильно разозлиться, если узнает что-то такое, чего не хотела бы знать. И все же… напряженное лицо парня выражало сомнения, он нервно чертыхнулся и ушел прочь из университетских коридоров, осознавая, что пока он не поговорит с Кимберли, ему точно не стоит разговаривать с Алексом. В любом из случаев, он верит, что Ким примет его даже с его недостатками, а если нет… ну, значит ему нужно будет статься сильнее. В любом случае, у него сейчас нет возможности действовать на удачу, потому что, судя по тому, как развиваются события, удача уже давно от него отвернулась.

[indent] Он уверенно прошел в девчачий дом, ни с кем не болтая и не останавливаясь – его целью была Ким и сейчас не время для того, чтобы тратить минуты на каких-то других девочек в доме. Он слишком взволнован, слишком потрясен от того, что вообще собирается кому-то это сказать. Но… кажется, он правда ей доверяет? Когда в последний раз в его жизни был человек настолько важный и настолько правильный, которому он смог бы сказать все или почти все? Он прокручивает в своей голове лица, но ни одно из них не кажется достаточно близким для того, чтобы признать всю реальность и правду, которую он утаивает внутри, а от того страх лишь еще сильнее накрывает с головой. Кимберли стала той девушкой, которую он ни много, ни мало боготворил, хотя он и учил ее здоровым отношениям и любви, она все же вся была чем-то невероятным для него, и он мог с уверенностью сказать, что влюблен в нее, как бы романтично и ванильно это ни звучало. 

[indent] - Ким – Бруно прочищает горло, нервно трясь у двери, что сразу настораживает девушку. Она знает, как ведет себя Бруно обычно, и это его поведение явно не входит в рамки обычного.
[indent] - что-то случилось? – он лишь пожимает плечами, тяжело вдыхая, и, наконец, качает головой в знак согласия.
[indent] - да, я оказался в очень непростой ситуации и… в общем, я не хочу, чтобы между нами были секреты, не хочу, чтобы ты думала, что… что-то не то – его речь была слишком бессвязной, отчего Ким даже приподнялась на кровати. Она выглядела действительно очень смущенной и встревоженной, а сам Бруно все еще не понимал, как ему подойти к тому самому моменту, где они познакомились ближе в баре и между ними была первая связь потому, что ему пришло письмо от С. Он боялся, что она решит перечеркнуть всю их историю, если узнает об этом, и внутри у него все переворачивалось. Головой он отлично понимал, что даже если С это и предполагал, он не мог заставить их сблизиться и все, что случилось после – их выбор и желание, но как объяснить это девушке, которая запросто может решить что-то свое?

[indent] - Бруно? – девушка подошла к нему, мягко касаясь его руки и позволяя взять немного времени для того, чтобы собраться.
[indent] - ладно, только обещай, что ты выслушаешь меня полностью, не будешь прерывать, не будешь ругаться и что-то спрашивать. Послушаешь все и только когда я скажу, что закончил – спросишь и скажешь все, что ты захочешь. Ладно? – Ким, как властный человек, не слишком обрадовалась тому, что ей придется молча слушать неизвестное количество времени, но понимая, что иначе он просто ничего не скажет, согласилась на эти условия.

[indent] Парочка разместилась на краю кровати и Бруно начал с того, что некий С знал его тайну. Он не сказал конкретно, в чем заключалась его тайна кроме того, что он на самом деле не совсем честно получил возможность обучаться в университете, и так как это было подстроено им, то эта информация является для него невероятно важной и супер тайной. Он не может пока что раскрыть ее, но саму суть ей доверил. После он продолжил историей, как познакомился с Пэнни, как начал получать письма и как переспал с парнем, имени его он тоже не назвал, однако выделил, что в письме прямо намекалось на ориентацию того самого парня. Потом его позвали в бар, и он действительно приехал туда, и встретил там Ким, хоть он и не должен был влюбляться в нее, хоть между ними и не должно было ничего быть, но все случилось именно так, как случилось, и он дважды сообщил ей, что он рад, что та встреча случилась и что теперь они вместе, но теперь ему снова пишут письма, и теперь он снова чувствует себя в опасности, особенно учитывая имя сообщника, которое ему назвали. Ривз.

[indent] - только я не понимаю, если Ривз действительно сообщник этого С, то зачем ему писать письмо, чтобы я оказался в том же месте, где и ты? Он пытался проверить тебя? Он намеренно тогда был с Пэнни в комнате, чтобы тебя разозлить? Знал, что ты придешь? Я совершенно ничего не понимаю, но что хуже… парень, с которым я переспал, он один из хороших друзей Остина, то есть… это вдвойне аморально с его стороны, я серьезно не понимаю. Ничего не понимаю. Я знал, что он тот еще кретин, но я никогда не думал, что он может быть этаким злодеем, понимаешь? – Бруно нервно ходил по комнате взад- вперед, рассуждая обо всем, что теперь смог кому-то рассказать. Эти мысли реально мучали его последние несколько часов.
[indent] - может Остин таким образом хотел заставить тебя изменить Пэнни? Он же гомофоб, наверняка, с новостями, что ты спал с парнем он смог бы, ну или по его мнению он смог бы вызвать в рыжей чувства отвращения к тебе
[indent] - но она же знала, что я би, когда мы начали встречаться
[indent] - да, а вот Остин мог этого не знать. А вот зачем он отправил тебя в бар, где была я… это вопрос. Возможно, это была проверка, которую я не прошла, а может он просто хотел от меня избавиться таким образом. Ну и мудак, я не поверила бы, если бы ты не показал письма. – из-за того, что он показал ей письма, личность Алекса была раскрыта, но Ким словно бы и не сильно удивилась, в ней скорее разыгралась ревность, когда она подумала о том, что ее парень спал с местным плейбоем, хотя задание было поцеловаться.
[indent] - да уж, куда бы тебя ни вел С, всюду тебя ждет секс, не так ли?
[indent] - Ким… ты же знаешь…
[indent] - да, я лучше всех, я в курсе. И все же, чего хочет С теперь? Зачем сдает своего помощника? Неужели малыш Ости с чем-то накосячил?
[indent] - я не знаю, но я более чем уверен, что это не кончится ничем хорошим, и я хотел, чтобы ты была в курсе, в курсе всего. – они отложили разговоры, обнявшись. Каждый из них думал про С, каждый из них думал о том, что будет с Остином и как отреагирует Алекс, когда узнает. Каждый думал о мотивах и результатах, но никто не знал правды.

[indent] Утром перед завтраком Бруно как бы ненароком столкнулся в коридоре с Алексом и обронил записку от С.
[indent] - эй, это твое – Алекс посмотрел на записку, но лишь покачал головой, однако Бруно поднял записку и упрямо всучил ее Алексу.
[indent] - точно говорю, это твое. Прочти – сказал Бруно, быстро скрываясь за углом. Он не знал, как скоро прочитает Алекс эту записку, не знал даже, что тот соберется делать, но что уж он точно знал, так это то, что у них с Алексом проблемы, и хвала небесам за то, что он успел предупредить Ким, и она нормально отреагировала.

[indent] Бруно не слышал ничего от Алекса целый день и лишь к вечеру Алекс появился на пороге девчачьего дома и позвал Бруно поговорить. Ким же решила, что пока не хочет выдавать того, что все знает, и отпустила его общаться без своего общества, заранее понимания, что Бруно скоро все-все ей расскажет. Алекс выглядел действительно нервным, он сказал, что залез в ноут к Ривзу и нашел там видео, которое, конечно стер, но вряд ли это последняя версия съемки. Алекс требовал объяснений о том, кто такой С, но ответов у Бруно не было, он мог лишь сказать то, что знал, что лишь сильнее бесило Алекса, не готового к раскрытию своей тайны перед общественностью.

[indent] - да ну а что ты предлагаешь? Наденем Ривзу на голову мешок?  - Бруно был, конечно, не слишком взволнован, тайна Алекса не очень пугала парня, ведь появление этого видео означало лишь то, что Бруно би, а это и без того всем известно, однако Алекс был совсем другого мнения, напоминая, что у Остина наверняка есть и другие тайны Бруно, о которых он не хотел бы распространяться. Эта мысль заставила рассудок Бруно похолодеть, и в самом деле, если С знает о том, как Бруно попал в универ, то и Остин должен об этом знать. Черт бы тебя побрал, Остин, мать твою, Ривз. Бруно нервно глянул на Алекса, после чего поддернул плечами
[indent] - это точно не может быть просто подставой Ривза? А, точно, видео на его компе…  но ты уверен, что он его видел и что знает все? - Бруно молча постоял еще около секунд тридцати, после чего уверенно посмотрел на парня.
[indent] - ты хочешь заставить его все удалить? Хочешь узнать зачем он это делал? Давай сделаем это. Мне тоже есть, чего скрывать и мне совсем не хочется, чтобы он раскрыл мои секреты. - 

[nick]Penelope Pan[/nick][status]пугающее решение[/status][icon]https://i.imgur.com/1Rf0aJK.png[/icon][sign] [/sign]

0

7

[indent] Первый раз так сильно он нервничал перед сексом, когда понял, что на девушку у него ничего не встает, разве что чувство великой скорби. Потом он вновь так сильно нервничал, когда переспал с парнем и понял, что все встает и причем хорошо, как со стороны парня, так и с его. И вновь он так сильно нервничал, когда понял, что рассказать отцу о своих пристрастиях не может и единственное что ему остается придумывать несуществующих девчонок, чтобы отец велся на его ориентацию. Тупо, да. Но по-другому он не мог, да и признаться отцу был не в состоянии.

[indent] Теперь его волнение было умножено натрое, и он нервничал не просто «так сильно», а «охренеть как сильно». У него не было четкого плана что делать дальше, но то что его задница сейчас горела как в прямом, так и в переносном смысле пугало его до чертиков. Его жизнь по сути завесила от парня, как в прочем и всегда, ведь вся его жизнь зависела от мужиков рядом. И было так смешно от этого факта. Взрослый парень, весом семьдесят восемь килограмм мышечной массы, ростом сто восемьдесят сантиметров, зависел от мужиков рядом с ним. Чертовая ориентация. Ему хотелось свернуться калачиком, притвориться мертвым и дождаться, когда его покинет последний вдох, чтобы сдохнуть и никогда не ощущать страх, похожий на ядерную катастрофу. Но хуже всего было то, что ядерная катастрофа была не только в нем, но и вокруг него. Жизнь катилась на дно со страшной силой, и вместо того чтобы смириться он все еще пытался выкарабкаться на поверхность, вдохнув радиоактивного воздуха. Но все было херней, когда твой друг знает чуть больше чем положено, а парень стоящий напротив тебя соглашается пойти на преступление и выбить из Оста, в прямом смысле слова, чистосердечное признание.

[indent] Тейт вообще был не уверен, что за всем стоит Ости. Ему казалось, что он не может поступить так по-гадски, даже если и был в каком-то отношении гадким человеком. Или не был. Или был, но не на сто процентов. Разве есть люди, которые на сто процентов хорошие или на сто процентов плохие? Таких нет, и Ост был золотой серединой в глазах Тейта. В меру плохой и в меру хороший, такой нормальный парень, который сам себе на уме, который нравится девчонкам и знает, как подкатить к понравившейся красотке. Ост не посмел бы так поступить с ним. Ладно Бруно, у них были свои терки, хоть и делить им совершенно нечего, но Тейту всегда казалось, что с Остом они были друзьями, готовые в нужное время подставить плечо и протянуть руку помощи, а не изгадить жизнь. Ост не был таким или Тейт просто ни хрена не знал человека, с которым делил комнату.

[indent] — Я вообще не уверен, что это делает Ост. Это так на него не похоже. Он не занимался бы всей этой херней, чтобы насолить мне…или тебе. Боже, как тупо, мы же не Эс и Би, а тут не сплетница, — проводит пятерней по волосам и глубоко вздыхает, пытаясь собраться с мыслями. Но на самом деле они все уже решили заранее, ведь в кармане у Алекса лежит связка ключей от складского помещения в одном из районов города. Алекс знал на что шел и знал, что Бруно не будет давать заднюю, если его заднице будет что-то угрожать. Бруно, в глазах Алекса, был максимально хладнокровен, если дело касалось собственной жизни и был, пожалуй, готов пойти на многое, если не на все. Было что-то в худощавом парнишке угрожающее, когда он говорил о том, что ему тоже есть что скрывать. И это заставляло внутренности Тейта сжиматься, потому что он сам даже не представлял, что делать дальше, в отличие от Бруно с его холодным взглядом, говорящим о том, что он будет защищать свое.

[indent] У Александра Тейта тоже было что защищать. Здесь и сейчас, посмотрев в последний раз на Бруно, он понимал, что сейчас решается их судьба, которая требовала от него стержня и хваленного мужества, которое взращивал в нем отец. И хоть его мужество под тяжестью обстоятельств загнулось не в ту сторону, Алекс отчетливо понимал, что он должен произнести фразу, которая вертелась у него на языке весь вечер:

[indent] — Да, давай сделаем это.

[indent] Мне нужно время чтобы прийти в себя и понять, что происходит. Предложение Алекса съездить отдохнуть от учебы, стресса и напряжения смешивается с болью в затылке и мешком на голове. Его предложение прокатиться за рулем уходит на второй план, когда, обходя машину, меня прижимают к задней двери и заламывают руки, в попытках уложить на заднее сидение. Ударяют, надеюсь, что случайно, головой о верхнюю стойку двери машины и пользуясь моим замешательством сильнее заламывают руки и для пущего эффекта покрепче завязывая на запястьях толстую веревку, чтобы у меня больше не было возможности пошевелиться. Мешок на голове мешает соображать, и я временно отрубаюсь от внешнего мира, пытаясь понять, что происходит и увидеть в темноте придурков, которые решили устроить мне темную. Я слышу нервное бормотание Алекса на переднем сидении и тяжелые вздохи второго, чью личность мне еще не получилось рассекретить. Я слышу, как Алекс просит меня утихомириться, но вместо этого получает шквал матерных слов со стороны заднего сидения, давая понять придурку, что как только я выберусь он выкопает себе могилу. Он и тихий козлина рядом с ним, потому что я знаю, что в одиночку он бы не провернул задуманное.

[indent] Я успокаиваюсь где-то к середине пути, но откуда мне знать, как долго они меня везут, если мир я вижу сквозь плотный мешок, а чувства и инстинкт самосохранения включены на максимум. Я затихаю, прислушиваюсь к обстановке вокруг и жду, что мне приготовили дальше. Меня вытягивают из машины, ведут по какой-то дорожке, заводят в помещение, подсказывают где ступеньки, просят заботливо остановиться, пока гаражная дверь поднимется вверх, но молчат, когда нужно нагнуться, чтобы не долбануться лбом о железную трубу низко свисающую с потолка. Словно рассечённый лоб лучшее что может случится со мной за этот вечер.

[indent] Парни усаживают меня на стул, добродушно по сильнее обматывают веревку на руках, привязывая меня к спинке стула, куда я облокачиваюсь. Затем обматывают мои ноги к ножкам стула чтоб у меня полностью отпало желание попытаться сбежать. После снимают с меня душный мешок, позволяя привыкнуть к темноте вокруг. Руки начинают затекать, мышцы болеть, а глаза отказываются привыкать к обстановке вокруг, но кретинам мой дискомфорт доставляет только удовольствие.

[indent] Тейт и Бруно. Неожиданный тандем.

[indent] — Да вы ОХРЕНЕЛИ в край! — в руки впивается веревка, сильнее затягивая узел, заставляя меня раздраженно прищуриться и тяжело выдохнуть, прислушиваясь к собственным ощущением. Рана на лбу болит, а темнота вокруг сгущается, обволакивая двух придурков, которые уставившись на меня в четыре глаза ожидают каких-то ответов, которыми как им кажется я должен обладать.

[indent] — Кто такой С? — говорит Тейт, который не только мой друг, но и придурок, который всего пару часов назад затолкал меня на заднее сидение моей же машины и отвез в какой-то притон, где воняет мочой и помоями. Я не знаю, что это за место, но догадываюсь что ничего хорошего ждать мне не следует. То ли гараж, то ли склад, одним словом бомжатник. Я был в похожем месте два года назад и удовольствие от посещения не получил, но какая разница где закидываться таблетками. И сейчас, привыкая к темноте и запаху, ловлю вьетнамские флешбэки, от которых как мне казалось я смог отделаться.

[indent] — У меня только один ответ на все ваши вопросы – пошли на хер! Достаточно аргументированно? — я вновь дергаю рукой, в надежде ослабить кандалы, но узел затягивается, причиняя мне дискомфорт и неудобство. Издаю какой-то дикий рев, взывая к их мозгам, которые отключились, раз они решили таким образом обсудить проблемы, которые волнуют только их двоих. Я блядь искренни ничего не понимаю и получаю неожиданно кулаком в лицо от Тейта, когда в очередной раз посылаю их на хер, хотя Алексу, наверное, понравилось бы это.

[indent] Из уголка рта начинает струится кровь, а во рту ощущается вкус железа, но утихомириться я все ровно не могу:

[indent] — Что еще за С? Вы совсем ебнулись? — во мне закипает злость, потому что кулаками ответить я не в состоянии, а слова сейчас являются не самым лучшим аргументом в попытке понять, за что получаю тумаков. Я не понимаю, что происходит и кулак вновь опускается мне на лицо, словно человек пытается вымести свою же злость на моей мордашке. Невиновной кстати мордашке.

[indent] — Если ты про говнюка, который прислал мне видео с твоим гейским участием, то таких подарочков мне больше не нужно, — я, словно в замедленной съёмке, вижу, как Тейт вновь заносит руку для удара, но останавливается на полпути, словно включил перезагрузку своей тупорылой коробки с мозгами. Я группируюсь, приготовившись получить вновь по лицу, но Тейт отходит в сторону и присаживается на корточки, пытаясь найти от переполняющего его страха точку опоры на полу.

[indent] — Харе врать. Что значит прислал? — его злость и хваленное мужество перед опасностью становится меньше, или мне просто кажется, а глаза от страха наоборот становятся настолько эпичных размеров, что мне хочется привести его в чувства, со всей дури долбанув кретина в челюсть. Он не заслужил милосердия, как я не заслужил опухшее лицо и рассеченный лоб.

[indent] — То и значит. Письмо от вашего дружка с флешкой. Разбирайтесь с ним, а не со мной, — тяжело дыша, я пытаюсь успокоиться, но безрезультатно. Во мне бушует ураган и хочется разорвать веревку в клочья, чтобы постоять за свою честь, но я все еще связан и знаю, что это просто невозможно. Хотя может оно и к лучшему, ведь драки ни к чему хорошему не приводят, зная это не по наслышке.

[indent] Вдох и выдох.

[indent] Китайский метод медитации. Десять вдохов и выдохов, и вот я уже относительно спокойно оцениваю ситуацию вокруг, привыкая к ноющим мышцам и опухшему лицу, пока придурки соображают, что делать со мной дальше.

[nick]Аustin Reeves [/nick][icon]https://i.imgur.com/DKEzoVs.png[/icon][status]друзья не познаются в беде[/status]

[plh]<div class="plashka" style="background-color: #146363;"><one>гаражные посиделки</one><two>посидели, отпиздили, ушли</two></div>[/plh][lzm]<div class="lz"><b>Остин Ривз</b>, 20<br> студент <b>года</b></div>[/lzm]

0

8

[indent] Позднее, когда Бруно и Тейт будут сидеть в закусочной на углу одной из темных улочек города, и думать о том, что им делать дальше, Бруно припомнит фразу Остина

[indent]  - помнишь, когда ты впервые спросил у него, кто такой С, он как будто даже не удивился. Понимаешь? Он послал нас подальше, но на его лице не было шока, удивления или чего-то подобного, он прекрасно понимал, о чем речь – парень нервозно стучал костяшками пальцев по столу, ожидая свой дешманский бургер и какую-то отвратную пародию на колу. Они выбрали эту забегаловку в первую очередь из-за того, что здесь никого не было и место было настолько непримечательное, что никто из их знакомых просто физически не мог там находиться и увидеть их вдвоем.

[indent]  - и самое главное, он злился, а не удивлялся. Очень сильно злился. Кажется, все действительно так, кажется, С действительно решил его кинуть и Остин в ярости, только не понимаю, почему он не может тогда просто его сдать, зачем до конца покрывать человека, который, очевидно, выкинул тебя за борт. Сначала он сказал «что еще за С», а потом спросил про видео. Это же нелогично, верно? – Бруно записывал разговор с Остином на диктофон на телефоне, чтобы получить от него либо информацию про С, либо подтверждение его грехов, чтобы Остин не вздумал в итоге раскрывать их тайны, только вот в итоге он сидел и переслушивал реплики Ривза, старательно пытаясь найти хоть какую-то логику в происходящем. Конечно, у Бруно не было и секунды сомнений, что Остин во всем этом виноват, ведь если вдуматься, кому еще есть смысл шантажировать его, Бруно, который встречался с Пэнни, которая, как удивительно сложилось, теперь встречается с Ривзом. Да еще и письмо, чтобы он пообщался с Ким именно в ту ночь, когда она поругалась с Остином. Все вело к Ривзу, и Клаус поделился этой мыслью с Алексом, который, очевидно, становился все более и более вялым. Первая злость сошла, парень начал сомневаться и это начинало раздражать Бруно. У самого Бруно не было даже малейшего сомнения, Ост связан с этим и теперь первое и единственное, что хочет сделать парень – это поделиться мыслями с Ким, спросить, что она думает об этом, но тайна Алекса принадлежала Алексу, и идея Алекса закрыть Ривза хоть и не была ему близка изначально, в итоге стала для него единственной верной.

[indent]  - чувак, обещай, что ты не выпустишь его раньше времени, не выпустишь без моего ведома, я рискую собственной шкурой, поддерживаю тебя с этими твоими видео, мы начали это вместе и должны закончить вместе, слышишь, блять? В конце концов, мне не стыдно признать, что я с тобой трахался и для этого вовсе не нужно видео – глаза Бруно превратились в щелки

[indent]  - мне нужны ответы, и я уверен, что этот придурок имеет больше, чем просто случайно полученную флешку, про которую он поет. Да и… можешь ли ты в самом деле доверять ему? Ким говорила, твой старый друг ярый гомофоб. Не изменится ли его отношение к тебе из-за того, что тебе нравятся парни? – Бруно ухмыльнулся и улыбка получилась злобная и гаденькая, отчего Алекс даже немного отстранился. Теперь он, кажется, начал понимать, что он действительно в заднице. Чтож, мы все в ней и давно, не стоит слишком забываться.

[indent]  Парни оставили Остина в гараже, который снял Тейт. Он так и остался там, привязанный, с пакетом на голове, за плотно закрытой дверью. Он может кричать, если угодно, но парни дали ему воды, в которой смешали снотворного, так что ожидали, что их товарищ проспит до утра. Они собирались поехать к нему сразу после университета, и помучать наличием еды в их руках. Бить его дальше казалось не слишком разумным как минимум потому, что первоначальная агрессия сошла. Теперь он у них в руках, нужно продумать четкий план работы с засранцем. Алекс толком не поел, они взяли два разных такси и разъехались, словно и не встречались вовсе, и

[indent]  Бруно первым же делом отправился к Ким, которая все еще не спала, ожидая его с новостями. Бруно – весь комок нервов, размахивал руками и слишком сильно жестикулировал, чем только мешал Кимберли, и ей даже пришлось встать и поставить ему руки по швам
[indent]  - прекращай, ты какой-то неугомонный, в чем дело? –
[indent] - я боюсь, что Алекс его отпустит, он вел себя странно, чертов Тейт сам же притащил меня в это место, уговорил ему помочь, а теперь он может просто отпустить Ривза и что дальше? Ты же понимаешь, если он действительно помощник С, то он будет продолжать меня шантажировать с двойной силой. Это полный пиздец [indent] – Бруно начал как заведенный ходить по комнате, после чего Ким тяжело задумалась.
[indent]  - давай поставим туда камеру ночью – вдруг сказала она, отчего Бруно даже остановился
[indent] - в смысле? Какую камеру? У тебя есть камера? – но Ким посмотрела на него таким взглядом, что он неожиданно замолчал и даже перестал мельтешить.
[indent] - ладно, один вопрос, что нам это даст? Мы же и так знаем, что именно Тейт бросится спасать Оста, больше некому.
[indent] - вы снимаете гараж на имя Тейта? – поинтересовалась Ким, на что Бруно кивнул
[indent] - давай поставим сигналку, ты будешь выключать ее с телефона, перед тем, как приехать в гараж, если ты ее не выключишь, а дверь откроют – через 5 минут приедут копы и заберут обоих. Это как минимум напугает Алекса.
[indent]  - хм, тогда мы можем вообще ничего не ставить и просто сказать Алексу, что мы поставили, разве нет?
[indent]  - я боюсь, он не настолько тупой и видел, как выглядят сигналки, дорогой – мягко пролепетала Ким. Ее настроение однозначно улучшилось.
[indent]  - надо научить нашего мальчика работе в коллективе – на несколько секунд в ней снова появилась та самая сучка, которую так хорошо знает Бруно, и пара, ощутив прилив сил и энергии, слилась в страстном поцелуе.

[indent]  Пэнни взволнованно смотрела на телефон, который продолжал предательски молчать. Ничего не происходило, Ост не отвечал, и у девочки ныло где-то под ложечкой от трепетного волнения пропажи парня. Конечно, она понимала, что он может быть занят, у него могут быть планы, дела, телефон мог разрядиться и именно поэтому девушка с приятным голосом из раза в раз говорит ей, что он недоступен.

[indent] - не понимаю – с расстройством говорит Пэнни и жалобно смотрит на Роуз, которая лишь пожимает плечами
[indent] - он бы мне сказал, если бы был занят, если бы были какие-то планы, не мог просто так пропасть – жалобно отвечала девушка, тяжело вдыхая.
[indent]  - ну мало ли, у него могли быть дела в братстве или по учебе или он мог срочно куда-то уехать что-то делать, мало ли что, может он вообще спит или потерял телефон. Не переживай, давай я позвоню Мартину и спрошу?
[indent]  - да, давай – закивала довольная девушка, надеясь, что Мартин найдет Ривза в братстве, однако прождав более получаса, девушки получили лишь один простой ответ – в его комнате заперто, возможно, он действительно там, может, не хочет говорить, может спит, может в душе, там уж точно ничего не сказать, но на стук в дверь Остин не отозвался, а может его вовсе нет в комнате, этого сказать нельзя, но обычно он запирает дверь, когда он в ней. Пэнни лишь взволновано закусила губу, не представляя, почему он выключил телефон и не отвечает, никакой адекватной причины у нее не было и внутри разжигался страх. А вдруг что-то случилось?

[indent]  Бруно внимательно следил за тем, что делала Ким, а делала она все четко и со знанием дела. Сначала она позвонила на телефон одной из новеньких, заставив ее подняться к ней в комнату, после начала указывать, что делать, что надеть, в какой магазин поехать и что там купить. Она говорила четко, быстро и связно, а главное, заранее предупреждала, что будет, если та кому-нибудь что-нибудь расскажет. Девушка скрылась в темноте вечера и вернулась лишь спустя полтора часа, действительно привезя с собой дрель и сигналку от воров.

[indent]  - ты думаешь, в доме завелся воришка? – с нескрываемым ужасом спросила первокурсница, на что Ким лишь прижала палец к губам.
[indent] - не вздумай кому-то сказать – лишь кивнула Ким, после чего девочка сбежала.
[indent]  - ну, поехали – уверенно поднявшись с места, сказала девушка, и Бруно мысленно несколько раз пожалел, что вообще в это влез.

[indent] Следующим утром Бруно первым делом пошел искать Тейта, чтобы предупредить его бессмысленные и глупые действия, и узнать, какие мысли у него витают теперь, после первой ночи. Он решил сначала попытаться мирно поговорить с парнем, и лишь позднее, если услышит от него опасные идеи, сообщить о том, что они уже все придумали и предусмотрели. Считал ли сам Бруно себя плохим человеком? Нет, он считал себя отчаянным, и честно говоря, сейчас это ощущалось как никогда сильно.
Пэнни взволнованно смотрела на Мартина, который почесывал макушку и пожимал плечами
[indent] - я не видел его утром, не уверен, что он вообще ночевал в доме братства – они обошли стадион, где не нашли его среди бегунов, зашли в столовую, но его там не было, просмотрели весь дом братства, но и там ничего. Его машины не оказалось в гараже братства, и это говорило только об одном – он куда-то уехал.
[indent]  - может позвонить в полицию? – конечно, она понимает, что это может быть чрезмерно и слишком рано и вообще с ним все может быть в порядке, просто он куда-то поехал и решил остаться там, в конце концов, но куда именно он поехал, где он решил остаться, почему его телефон выключен? Все эти и многие другие вопросы занимали рыжую голову Пэнни Пэн.
[indent] - еще не прошло 24 часа с его пропажи – покачал головой Мартин. Пэнни глянула на стрелки часов – они двигались слишком медленно.

[nick]Penelope Pan[/nick][status]где же Ост[/status][icon]https://i.imgur.com/1Rf0aJK.png[/icon][sign] мяу[/sign][plh]<div class="plashka" style="background-color: #146363;"><one>потерявшая плачет</one><two>потерявшийся терпит</two></div>[/plh]

0

9

[indent]  [indent] ночь после гаража.

[indent] На часах уже первый час ночи, а в глазу ни намёка на сон. Спать не хочется, хочется послать все к черту, вернуться к Осту и ещё раз поинтересоваться «кто такой Эс» уже в более благоприятной обстановке. Чувство что они поступают неправильно щемило под ложечкой. К тому же хочется сказать Бруно, что они ошиблись и поймали не того, но сил хватает только на то, чтобы ещё раз пройтись по комнате.

[indent] Пару раз в дверь настырно постучались, заставляя внутренности Тейта сжаться до микроскопических размеров, а самому притихнуть, схорониться и не шевелиться, молясь только о том, чтобы стук прекратился. После второй попытки зайти человек за дверью успокаивается и отходит, позволяя Тейту выпрямится и вновь подумать о том, а правильно ли они вообще поступили и что им делать дальше.

[indent] Больше всего на свете Александр Тейт боялся гнева отца. Он мог стерпеть, пожалуй, все, даже злость и агрессию людей в его сторону, но гнёт отца по прошествию лет так и остался для него неподвластен. Отец, будучи натурой строгой и жестокой, с превеликим удовольствием нашёл бы как выбить из сына гейскую дурь и если для Бруно не состояло проблем признаться в связи с парнем, то для Тейта, который скрывал своё нутро, было огромной проблемой открыться общественности. Его общественностью был отец. Самый главный его критик по жизни, который имел для него слишком большой вес. Слово отца было законом, как в жизни других, так и в их семье.

[indent] Поэтому с минуту подумав он решил, что Бруно прав, выпускать Остина пока нельзя. Возможно, не прав с точки зрения морали, но к черту мораль, когда твоя задница в ближайшем будущем может пылать адским пламенем. Самое лучшее что мог сделать Тейт признать и принять правоту Клауса, а еще лучше смирится с тем, что в гараже Ривзу сейчас очень комфортно, особенно быть привязанным к стулу.

[indent] Правда за всеми попытками принять сложившуюся ситуацию в глаза Пэн смотреть не решился, и был счастлив что судьба не свела их утром вместе, например в столовой или в коридорах университета. Видеть страх и опасность в глазах рыжей значило бы признать, что они напортачили с похищением. И в девяноста девяти случаев из ста он бы рассказал девушке что случилось с Ривзом и самолично вложил в ее руку ключ от гаража и заказал такси.

[indent] Но утром было спокойно, и у него даже получилось забыть о случившемся прошлой ночью и выдохнуть, когда о пропаже Остина Ривза никто официально не забеспокоился, да и сообщений от Эс не поступило, может все было не так страшно, как ему казалось вчерашней ночью?

[indent] А умываюсь перед парами ему даже пришло в голову, что они действительно поступили правильно. Шантажист и манипулятор был пойман в лучших традициях детективного жанра. «Сплетница» мирно спала в гараже и была не способна растрезвонить всему миру о его натуре, и Алексу было совершенно невдомек, что, когда он пытался уснуть, ворочаясь в кровати, Бруно, в компании Ким, пытался обезопасить тоже свою задницу.

[indent] той же ночью

[indent] Ким под чётким командованием Бруно пересекла порог гаража. Сердечко екнуло лишь на секунду, и то от того, что перед ней предстал человек привязанный к стулу. Думать о том, что перед ней Остин не хотелось и, если не опознавать сидящего как бывшего парня, а смотреть на сидящего как на засранца, который угрожает безопасности ее нынешнему парню, находиться в гараже сразу становилось легче, но один вопрос она все же задала, даже не пытаясь унять своё любопытство.

[indent] — Он ведь там живой? — шепотом поинтересовалась девушка, не отыскав в себе желания подойди поближе и выяснить это самой. Бруно заверил ее что с Остином все нормально. Сейчас он где-то в промежутке между снами, а большего ей знать и не нужно, ведь она и так знала достаточно, чтобы подавать ему «патроны» и прикрывать спину.

[indent][float=left]https://i.imgur.com/1yP0Ybf.gif[/float] следующий день

[indent] Отличное настроение Тейта испортилось сразу же как такси притормозило на улице недалеко от гаража. Ещё хуже стало, когда он заметил Бруно, облокотившегося на дерево. Делать вид, что он счастлив видеть Клауса, парень не собирался, а только молча отпер своим ключом замок гаража, надеясь, что за ночь ничего страшного не случилось. Но все было как прежде. Спящий на стуле человек, с пакетом на голове в кромешной темноте отрезвлял мысли не хуже ледниковой воды и вместо принятия ситуации, что они поступают правильно, его вновь начало штормить в сторону «какого хрена они творят», а на лице вновь появилось страдальческое выражение.

[indent] Я давно уже не просыпался ТАК. ТАК — это ощущение полной растерянности и не понимания, где я нахожусь вперемежку с химозной блювотиной во рту. Не самое лучшее мое пробуждение. Не самое.

[indent] Руки отказываются оживать, как и все тело, от которого только одно название. Мышцы, забитые в одном положении, отдают болью, поэтому первое что читается на моем лице после пробуждения — боль. Адская смесь затёкших мышц и свинца вместо крови заставляет меня тяжело вдохнуть в себя воздух, в попытках оттянуть неизбежное. Голова, словно одурманенная, с трудом заставляет меня вспомнить что было вчера, но мои верные спутники, сучары, которые сотворили со мной сей невежество, напоминают о своём существовании стоит мне подать признаки жизни.

[indent] — Проснулся? — голос Тейта звучит вяло, тихо, отстранённо, словно его заставили принять участие в пытках, которые ему отвратительны.

[indent] — Воды, — произношу я, еле шевеля губами, не особо понимая, что осипший и бесцветный голос принадлежит именно мне. Еда не самое нужное решение в нынешнее ситуации. Желудок, привыкший в своё время к химозной дряни, помалкивает, чего не скажешь о горле, которое необходимо промочить.

[indent] — Кто такой Эс? — пару часов назад у меня уже пытались выяснить «кто такой Эс», но как пару часов назад, так и сейчас, в моей голове ничего не поменялось. Не имея ни малейшего понятия, о чем идёт речь, мне казалось, что я находился по ошибке в таком затруднительном положении, но мои товарищи считали иначе.

[indent] [float=right]https://i.imgur.com/A32tjsZ.gif[/float]— Я не знаю о чем ты спрашиваешь, — еле передвигая губами, я пытаюсь не потеряться в собственном потоке мыслей и вытащить из головы спокойствие и эмоциональную стабильность. Но прикол в том, что, будучи обездвиженным и накаченным какой-то хренью уже не первый час, из эмоций у меня осталось только спокойствие. Таким спокойным я был пару лет назад, обдолбавшись таблетками на прощальной вечеринке, за что, кстати, был упечён в реабилитационный центр подлечить своё расшатавшееся самочувствие.

[indent] — Я не имею понятия кто такой Эс. День назад я нашёл на кровати конверт с флешкой и письмом от этого вашего Эс. Больше я ничего не знаю, — мне уже нечего терять. Лицо начинает оживать и вспоминать как семь часов назад кулак Тейта познакомился с ним поближе. Тело воет и молит о прощении, призывая меня двинуться хоть на миллиметр, разогнать кровь по венам, но сил не хватает даже чтоб держать голову и прямо смотреть на движущуюся тень откуда доносится голос Тейта, скромно не решающегося выйти ко мне поближе. Я знаю, что рядом с ним находится Бруно, от которого он черпает свою хваленную мужественность, ведь без поддержки у него не хватило бы даже сил переступить порог гараж, который они приобрели для своих нужд. Моя же нужда заключается в том, чтобы еле слышно произнести слово из четырёх букв и не кончится прям на стуле от обезвоживания.

[indent] — Воды, — в конце я предательски срываюсь на кашель, выплёвывая на пол остатки слюней, которых у меня и так осталось немного.  В конце концов кто-то из них сдается, считая пытки прошлым веком, и подносит горлышко бутылки к моим треснутым от сухости губам. Сделав несколько больших глотков мне становится действительно легче. Я чувствую, как во мне начинает шевелиться жизнь. Вода делает своё дело, запустив организм на минимальные обороты.

[indent] — Почему флешка оказалась у тебя, если ты ничего не знаешь? — кажется впервые за два дня моего похищения я услышал голос второго. Клаус Бруно. Спокойной, сдержанный, жаждущий ответов голос.

[indent] — Не знаю. В письме говорилось о том, что мне нужно уделить внимание не только Пэн, но ещё и друзьям. Пока я с ней, вокруг происходят дела, и судя по письму, Эс хорошо осведомлён об этих делах, — последнее говорю на выдохе, потому что мне вновь становится хреново. Вообще состояние не самое лучшее, пограничная стадия безысходности, ведь осознание что сегодня я опять проведу сидячее положение меня не покидает. Сказать мне больше нечего, растратив силы на ненужные разговоры я пытаюсь прийти в себя, едва шевеля забитыми мышцами.

[indent] — Это все хрень какая-то, — резкий удар ногой об железную тару в гараже разрывает наэлектризованный в помещении воздух, затем хлопок дверью, оставляя меня наедине со своими мыслями, пытаясь осознать плачевность своего нынешнего положения. Мне стремно от того, что мое спокойствие сейчас играет против меня, но оно единственное что у меня ещё осталось. Я хотел бы кричать и возмущаться, но вместо этого молча наблюдаю за тем, как дверь гаража вновь плотно закрывается, оставляя меня в полной тишине.

[indent] — Это все неправильно, — Тейт растерянно проводит рукой по своим волосам, пытаясь совладать со своими эмоциями. Он словно перенял эстафету Оста и вместо сыкливого подростка, Тейта бушевал необоснованными волнами гнева.

[indent] — Я всю ночь убеждал себя, что ты прав и Ост действительно виноват, но прошла ночь и он опять говорит, что ничего не знает. И я все больше начинаю ему верить, — слова тяжелым грузом повисли в воздухе, и Тейт еще больше стал выглядеть подавленным.

[indent] — Понимаешь? — но Бруно молчал, обдумывая словесный поток Тейта, который тот уже не мог сдержать в себе. Слишком многое хотелось рассказать пока было не поздно. — Он должен был расколоться, но вместо этого…я знаю Оста не первый год, ему нет нужды шантажировать людей. У него жизнь в шоколаде. Зачем ему сдался я или ты, или кто-нибудь другой. Да, может он и гомофоб, но он не станет записывать меня на видео или придумывать что-то ещё. Его максимум это поиграть мускулами на стадионе перед девчонками. Слишком умно для Ривза, — и в груди после сказанного сердце забилось быстрее, ускоряя страх, отчаяние и панику по венам.

[indent] — А если мы поймали не того? — ему чертовски захотелось сейчас скрыться от жестокого мира, который он для себя возвёл. Реальность, где невиновного человека держат насильно в гараже, пугала его, шокировав еще больше, когда до него дошло, что он стал соучастником всего происходящего. — Но так просто выпустить мы его не можем, даже если он невиновен?

[indent] — Не можем, — спокойно подытожил сегодняшний вечер Бруно, тем самым официально подчёркивая, что история заточения Оста в гараже еще даже не приблизилась к середине своего повествования.

[indent] — А если пригрозить что расскажем все Пэн? Или попросить отца, он наверняка может нарыть что-нибудь на его семью или… — фраза осталась не досказанной, в голове завертелись шестеренки и поток мыслей повалил из ушей, — а если потребовать тайну на освобождение? У него наверняка что-то есть. У всех есть что-нибудь «личное». А если он не сознается, попрошу отца помочь, а там поможет он или нет, Осту знать не обязательно.

[nick]Аustin Reeves [/nick][icon]https://i.imgur.com/DKEzoVs.png[/icon][status]друзья не познаются в беде[/status]
[plh]<div class="plashka" style="background-color: #146363;"><one>гаражные посиделки</one><two>посидели, отпиздили, ушли</two></div>[/plh][lzm]<div class="lz"><b>Остин Ривз</b>, 20<br> студент <b>года</b></div>[/lzm]

0

10

[indent] Уверенное цоканье каблучков проносилось по всему коридору – Кимберли и ее свита мерло вышагивали, словно идут не вдоль ящичков в университетском коридоре, а на подиуме – уверенный взгляд, красивая походка и хищный взгляд, все при ней.  Она прошла мимо Пэнни даже не уделив ей и минуты своего священного времени, пролетев мимо нее так, словно никогда и подумать не могла, что ее парень через пару часов будет продолжать пытать ее парня, выпытывая правду про Эс и про все сплетни, которые могли начать ходить по университетским стенам. Кимберли нельзя назвать идеальной девушкой, но у нее тоже есть свои секреты, и где-то внутри, где-то под лопатками у нее был страх, что ее собственные секреты тоже можно каким-то образом найти, рассекретить и в итоге она перестанет быть той, кем являлась, она станет просто потаскухой в очень дорогом белье перед экраном компьютера, и самое ужасное, что ей вовсе не нужны были деньги. Да, иногда сложно быть идеальной, а иногда очень хочется быть дрянной и плохой. Особенно сильно этого хотелось в отношениях с Остом, особенно часто она использовала эту подработку как самоуспокоение, как радость от виртуальной измены тому, кто, как она была уверена, тоже ей изменяет, но из-за Бруно ее терзали сомнения совести. Она не верила, что он станет изменять ей, учитывая их уровень доверия, но никак не могла избавиться от чудесной привычки, это было ей необходимо. Кажется, она сама себя в этом убедила, но что, если об этом узнает Эс, что, если об этом узнает Бруно? Кажется, аккаунт нужно удалить немедленно, но она все еще этого не сделала. Почему?

[indent]Бруно не был рад необходимости сопровождать Алекса в гараж, он также не был рад тому, что ему приходится наблюдать за тем, что происходит с Остином – его творческой натуре не были близки изменения, которые случились с его физиономией. Запекшаяся кровь, сухость губ, злость и смирение воедино, нет, в этом не было ничего привлекательного, и Бруно даже немного поежился, разглядывая парня и то, как он теперь выглядит. Весьма отстойно, но разве это важно? Важно другое – он успокоился и, если не считать несколько попыток запросить воду в целом начал отвечать менее яростно, но более отчетливо, отчего прежняя уверенность Бруно в его вине стала гаснуть, но при этом подступала другая проблема. Клаус, конечно, не принадлежал к мафии, но он точно видел, что ни в одном из мафиозных фильмов после свершения преступления никто не отпускал свидетелей. И что же им делать теперь? Настроение и до того хреновое стало хуже некуда, они смотрели поочередно то на Остина, то друг на друга и ощущение, что они в полной жопе не покидало парней. Конечно, сейчас Бруно злился на Алекса за то, что тот втянул его в это со своей совершенно ублюдской тайной, которая вообще не должна быть постыдной и проблемной, в отличии от тайны Бруно, которая, вообще-то реально была серьезной. Но что же теперь? Парни вышли посовещаться, и Клаус почувствовал с его большей силой раздражает товарищ, с которым  не хотелось участвовать ни в заварушке, ни в пирушке. Этот придурок то и дело ныл, что все плохо, что Ост наверняка ничего не знает, что они в жопе, а Бруно старательно собирался в кучку, чтобы в какой-то ответственный момент не закатить глаза так, что они потом не откатятся назад. Да, он тоже чувствовал напряжение и страх, но прямо сейчас он раздражался и это все портило. Он редко курил, правда редко, но именно сейчас, именно в эту секунду его руки предательски полезли в рюкзак, чтобы найти ту самую спасительную сигарету. Пару лет назад в Америке стало очень уж стыдно любить курить сигареты, все курят что-то электронную или травку, а вот старые добрые сижки остались в каком-нибудь недоразвитом Канзасе, но Бруно было посрать кто что подумает о нем в этот момент, и глубоко затягиваясь и выдыхая дым, он вслушивался, прислушивался к собственным мыслям, пытаясь найти ответ. Хоть какой-нибудь ответ на вопросы, поставленные Алексом. Пожалуй, будь он более сосредоточенным, более собранным и умным, он бы уже понял, что нужно делать, он бы уже сообразил, что сейчас их основная задача – это разобраться в ситуации по хронологии, отсчитать в какой момент был Остин в то или другое время, что он делал и мог ли подкладывать бумажки и что он уже знает, вот что нужно было узнать и понять, но каша в голове была такой сильной, что сделать это было буквально невозможно, и именно по этой причине, отходя от Алекса на безопасное расстояние, Бруно снова набирает Ким. У него в груди все кипит и лишь сигареты сейчас заставляют его дышать более-менее спокойно, стараясь размышлять адекватно. Никотин тихо просачивался сквозь кровь, а голос девушки на том конце провода возвращал к реальности.

[indent] - Алекс предлагает запросить с него какую-то страшную тайну и отпустить с миром.

[indent] - но тебе же не придется рассказывать свою тайну? Ты не раскрыл ее даже мне – с некоторой обидой уточнила девушка, и Бруно покачал головой.

[indent] - нападение на человека – достаточная тайна, я надеюсь, что этим все обойдется, но, если честно, я все еще ничего не понимаю.

[indent] - а вы искали мотив? – неожиданно уточняет девушка то, что он должен был спросить у самого себя примерно в начале всего происходящего. Мотив. А был ли он у Остина? А нужно ли ему было что-то? Да, Алекс среди своего нытья что-то говорил про то, что Ост просто не способен и блаблабла, но правильный вопрос был на поверхности, вопрос не про то, может он это или нет, вопрос про то, зачем ему это может быть нужно. Вот оно, бинго.

[indent] - черт, спасибо, ты лучшая – только и говорит Бруно, обрывая телефонный разговор и уже не услышав самодовольное «ну конечно» в ответ от Ким. Все это время они задавали друг другу не те вопросы, но теперь вопрос был правильный. Бруно вернулся к Алексу и задал ему единственный логичный вопрос в этой ситуации

[indent]- постарайся придумать ему мотив. Любой, все что угодно, все, что придет тебе на ум. Подставить тебя? Если да, то зачем, подставить меня? Если да, то зачем. Если он начал помогать какому-то чуваку, который знает наши секреты и потом предал его или ослушался, у него должен был быть мотив для того, чтобы с ним работать, контактировать. Мы можем посмотреть его телефон, поискать смски с неизвестных номеров, мало ли, он что-то не удалил. И еще раз подумать мог ли у него быть зуб на меня или на тебя… хотя, на меня понятно. Я же был с Пэнни, когда он еще был с Ким. А теперь с Пэнни он… совпадение? Нет. Он узнал мою тайну через Эс, и таким образом мы оказались с Ким в одном месте в одно время, пока он возился с Пэнни. Это было ему на руку. Но какой смысл пытаться подставить тебя? Разве что он и не пытался, разве что ему действительно подкинул видео Эс за то, что тот, оставшись с Пэнни отказался помогать ему дальше? - В любом из этих случаев Ост не был злодеем, да, он мог преследовать собственные цели, да, он мог рассматривать варианты как бы сделать так, чтобы отделаться от Ким и подгадать, что Бруно почему-то ей понравится, хотя это больше похоже на мистику. Но судя по логике, Ост так и не успел наделать гадостей, а это значит лишь одно. Его придется отпускать, так и не получив ответов, из-за которых они все это начали.

[indent] - ладно. Я понял. Ты серьезно думаешь, что чел расскажет тебе свой секрет просто потому, что ты так захотел? В плане, я бы на его месте скорее сожрал бы свою руку, чем делиться с такими, как мы какими-то там тайнами, мы же блин привязали его к стулу и оставили тут на ночь под снотворным. – Бруно пожал плечами, размеренно расхаживая рядом с Алексом.

[indent] - ну, если ваша дружба настолько сильна, как ты думаешь, и он все же простит тебе все это говно и расскажет какой-то великий секрет, которого будет достаточно, чтобы он присел на такой же стрем, как и мы сейчас, то конечно, пытайся – махнул рукой Бруно. Он искреннее не верил в результат этого действия, но других вариантов особенно и не было. Теперь Бруно активно соображал, а был ли на самом деле Ост вообще замешан во всем этом или он никак не мог догадаться, что они с Ким сойдутся. А были бы еще письма про Ким, если бы они не сошлись сразу? Пытались ли их свести дальше, давили бы на него? Ответа он не знал, также, как не знал правды, действительно ли Остин был в этом замешан, но полностью исключать это было невозможно.

[indent]Пэнни, нервно теребя кофту сидела на стульчике перед кабинетом психолога. Себастьяна еще не было на месте, но ей было просто необходимо с кем-то поговорить. Она знала, что звонить родителям, брату или сестре Оста отвратительная идея, ведь если он решил угнать в какой-нибудь волшебный трип по тусовкам и алкоголю, она просто сведет с ума всех его родственников, но никак не поможет ему вернуться домой. Да, пожалуй, она немного боялась разочаровать его, боялась показаться истеричной девушкой, которая чуть что звонит в больницы и морги, но внутри нее действительно было это желание, и не имея возможности сделать с этим желанием хоть что-то, она пришла под дверь того, кто являлся ее собственной огромной тайной, человека, который когда-то вытянул ее из беды. Быть может, у него найдутся слова успокоения и утешения, быть может хотя бы он сможет сказать, что все в порядке, что ребята пропадают, а может напротив, наконец откроет ей глаза на то, что Ост пропал и с ним случилась какая-то беда.

[nick]Penelope Pan[/nick][status]где же Ост[/status][icon]https://i.imgur.com/1Rf0aJK.png[/icon][sign] мяу[/sign][plh]<div class="plashka" style="background-color: #bc8add;"> <one>в страхе искать</one><two>можно навсегда лишиться</two></div>[/plh]

0

11

[indent] — Знаешь я хотя бы хоть что-то предлагаю. От твоего «постарайся придумать ему мотив» не больше толку чем от моего давай «затребуем на освобождение тайну», — на выдохе произносит Тейт, поправляя куртку и стараясь не смотреть Бруно в глаза. — Фигня его мотив, потому что и ты, и я прекрасно понимаем, что мы в жопе, и что Ост не имеет никакого отношения к Эс. Теперь я это понимаю. Как и то, что есть чел, который знает о нас чуть больше, чем положено, — хуже того, что сейчас они имели, уже быть не могло. Предназначенный гараж для складывания ненужного хлама использовался ими совершенно не по назначению, а человек привязанный к стулу был хорошо им знаком.

[indent] Можно долго рассуждать о том, что делать дальше, но ни Алекс, ни Бруно не решались предложить идею, которая устраивала бы их двоих. Вытянуть из Остина тайну на освобождение казалось, для Алекса уж точно, самым оптимальным выходом из сложившейся ситуации. Бруно не возражал, а если и возражал, то делал это исключительно молча и про себя, не забыв, пожалуй, уточнить для Тейта что предложенная идея была максимально дебильной, словно сам Алекс догадаться об этом был не в состоянии. Но других предложений не поступало. Оставалось только тяжело вздохнуть на дорожку и на негнущихся ногах вновь вернуться в гараж к привязанному Осту, надеясь на то, что у них получится выйти сухими из воды .

[indent] Я ждал и мечтал о движении. Удивительно как из всех возможных  человеческих благ больше всего хотелось сдвинуться хоть на дюйм, ведь я уже смирился с тем, что очередной день проведу в сидячем положении. Я ждал и прислушивался к звукам, которые воспринимались сейчас иначе. Приглушённо и в далеке от меня. Мне потребовалось время, чтобы привыкнуть к тишине и время чтобы понять, что в гараже я был опять не одинок.

[indent] Тихие осторожные шаги со стороны двери. Наверное, двери. Было сложно разобрать откуда идет звук, еще сложнее понять и принять замаячившую на горизонте возможность скорейшего освобождения. Я на такое не надеялся. Парни четко дали мне понять, что им от меня что-то нужно. И либо я сдам им Эс, о котором не имел никакого представления, либо я вновь проведу вечер в компании пакета на голове. Ни один из предложенных вариантов меня не устраивал, как и моих молчаливых «друзей», которые были тихи как никогда.

[indent]Не знаю сколько прошло времени, чтобы первый из них осмелился произнести хоть слова. Но лучше бы он молчал, ведь то, что он сказал, повергло меня в шок, с которым мне потребовалось время справиться.

[indent] — Мы отпустим тебя взамен на тайну, — я едва узнавал голос Алекса, который, я уверен, после сказанного сплюнул себе под ноги не в силах вернуть обратно возникший в горле комок страха. На слове «тайна» его голос предательски дрогнул, и он отошел немного дальше, отчего его второе предложение я не расслышал, пребывая в шоке от первого пункта в списке «освобождение Остина Ривза».

[indent] Мне абсолютно не хотелось ничем с ними делиться. Желание освободиться не стояло на ровне с тайной, которую как бы комично это не звучало, мне хотелось унести с собой в могилу. Но парни молчали, словно давали мне время все обдумать и начать свой рассказ, в который мне никого не хотелось посвящать. Мне хотелось, если уж делиться подробностями, рассказать первой Пэнни, но морковь была далеко. Настолько далеко, что о ней я вспомнил только спустя пару дней моего заточения, и испытал, к своему ужасу, сильнейшее чувства стыда, на минуту позабыв, где и при каких обстоятельствах я провел самые лучшие пару дней в своей жизни.

[indent] Пенелопа Пэн. Пэнни. Морковь. Ее рыжие локоны внезапно ярким светом оказались перед моим лицом, позволяя мне на минуту вдохнуть ее запах. Апельсин и кофе вперемешку с сыростью помещения жестоко возвращают меня обратно в гараж позволяя почувствовать боль затекших мышц и нехватку кислорода, из-за которого я практически выплюнул легкие на пыльный пол.

[indent] — Нужно удостовериться, что ты не побежишь сдавать нас в первый полицейский участок, — невнятно буркнул Тейт уже не надеясь, что его затея увенчается успехом. Я продолжал молчать. Минута. Две. Пять. В гараже время шло для меня по-другому. Там, где я молчал минуту, проходила целая жизнь, заставляя парней нервничать все больше и больше. Я думал и молчал, отчетливо осознавая плачевность своего положения. Кем бы не был этот Эс его план, если я вообще был частью плана, вышел идеально. Нужно быть полным кретином, чтобы возлюбить стул, на котором я сейчас сидел. Мне ужасно хотелось на свободу, но я героически продолжал молчать, привыкая к тому, о чем мне придется поведать миру. 

[indent] Кажется, я молчал дольше отведенного для меня времени. Спустя время ребята стали подниматься со своих мест. Тейт нарочно медленно, а Бруно, уверенный в провале их плана, быстро, не планируя задерживаться в гараже ни минуты. Мое освобождение утекало сквозь пальцы, которыми я едва мог шевелить.

[indent] — Есть..кхм..кое-что, — тихо проговорил я, заставляя парней остановиться и переглянуться между собой, но в последнем я был не уверен. Они молчали, напряженно смотря на меня, словно не верили услышанному. Я повторил вновь, хотя понимал, что в этом не было совершенно никакой необходимости. Мне ужасно хотелось выйти на свободу. И сидя в гараже прикованным к стулу, признаться, что я был не чист на руку, теперь не казалось мне таким страшным грехом.

Код:
<!--HTML-->
<table style="table-layout:fixed;width:100%"><tr><td style="width:1px;background-color:#146363"></td><td style="width:10px"></td><td><p><span style="display: block; text-align: justify"> — <u>завтра отборочные, да?</u> — голос принадлежит парнишке под номером двадцать три, который сыграл сегодня просто замечательно, чего не скажешь обо мне. Ужасная игра. Тренер пару раз наказал пятнадцатью ярдами, давая понять, что следующее наказание – дисквалификация. Чертов кикер, я едва задел его руками, как мне вляпали очередные пятнадцать ярдов. Игра сегодня не шла. Мысли были в другом месте, подальше от футбольного поля и позиции углового защитника. Корнербек. Смешно. Угловая защита преследовала меня везде, давая понять, что выше лайнбекера мне не подняться, когда как брат в моем возрасте давно уже щеголял квотербеком и радовал родителей очередной победой. Я был в пролете. Предстоящие отборочные в турнир выводили меня из себя еще больше, ведь для лучшей игры мне не хватало, пожалуй, всего на свете. 
<br><br>
Силы, скорости, выносливости, сосредоточенности.
<br><br>
Я метил в центрального лайнбекера, но цель была слишком велика. Меня это злило. Злило настолько что я с силой захлопнул дверцу шкафчика в мужской раздевалке, заставляя парнишку на скамейке, того самого который напомнил мне про отборочные, поднять на меня голову и посмотреть повнимательней.
<br><br>
  — <u>эй, Ост, все окей? играл сегодня отстойно. не пробовал расслабляться перед игрой? </u> — говорит мне парнишка, заставляя злиться еще больше, ведь я и так знаю, что играл сегодня отстойно.
<br><br>
— <b>расслабишься тут. чертов Трип и его слава ходят за мной попятам. очередной разговор о его победах и отец вынес мозг о том, какой он молодец, не забыв упомянуть о том, какой я неудачник.</b>
<br><br>
— <u>оу…я смотрел ту игру. Трип реально молодец. так круто кинул мяч ресиверу в начале игры. кру-у-уто</u>, — говорит воодушевленно парниша, заставляя меня посмотреть в его сторону недовольным взглядом. 
<br><br>
  — <u>прости, прости</u>, — продолжает говорить он, а затем понизив голос, словно нас кто-то может услышать, предлагает мне помощь. 
<br><br>
На следующих отборочных тренер ставит меня лайнбекером, ведь я показал отличные результаты. Тренер меня хвалит, даже не догадываясь о том, что мне потребовалась всего ночь, чтобы отыскать в себе все, чего не хватало для отличной игры. 
<br><br>
 Силы, скорости, выносливости, сосредоточенности и<i>…таблеток</i>. </span></p></td></tr></table>

[indent] Вот так, всего за ночь, я обрел все, став звездой школьной команды по футболу, заплатив за популярность собой. Но тогда я об этом даже не догадывался.

[indent] Осознание пришло чуть позже, когда невинная шалость сделать себя чуть лучше переросла в навязчивую идею стать не просто лучшим, а самым лучшим и в этом мне мог помочь только допинг, который стал моим спутником не только в спорте, но и по жизни.

[indent] — Я не поступал в Стэнфорд. Обдолбался на выпускном так, что избил одноклассника, который с превеликим удовольствием сообщил об этом в полицию. Родители дело замяли, но вместо поступления в университет выписали мне путевку в реабилитационный центр, потому что единственное что мне хотелось – достать где-нибудь наркоты, — я остановился, перевел дух и продолжил дальше посвящать моих «друзей» в тайную жизнь Остина Ривза.

[indent] — Отец купил мне место не только в Стэнфорде, но и в университетской команде. Место, кстати, обошлось ему в кругленькую сумму. А сам я появился в универе как раз на посвящение. Кто-то сдал за меня экзамены, но какая разница как выглядит Августин Ривз, когда на кафедре химии обновляют оборудование за счет фонда Бартоломью Ривза…

[indent] — Ты нарик? Да ты гонишь…хотя ты действительно появился впервые на посвящении. Я готов поспорить что до этого тебя не видел в университете, ведь обычно первоклашки держатся вместе, — после моего рассказа Тейт присел обратно на стул, давая себе возможность обдумать услышанное. А мне же только и оставалось вздохнуть с облегчением впервые рассказав историю своего появления в стенах вуза полностью, а не урывками. Пэнни, например, досталась лучшая часть только что озвученной истории.

[plh]<div class="plashka" style="background-color: #146363;"><one>инферно</one><two>мир страданий и мучений</two></div>[/plh][lzm]<div class="lz"><b>Остин Ривз</b>, 20<br> студент <b>года</b></div>[/lzm]

0

12

[indent] Говорить о том, что Бруно ни на йоту не верил в осуществляемость идеи Тейта не обязательно, ведь его поза, его мимика, даже его взгляд говорил об этом достаточно красноречиво, однако сам Бруно экономил слова, рассматривая все происходящее с малым интересом и большой досадой. Он думал о том, что Остин рано или поздно согласился бы рассказать им что-то, но он точно не верил, что это может произойти сегодня, сразу же. По крайней мере, сам Клаус был лучшего мнения об Остине. В любом случае, он смотрел на все происходящее достаточно спокойно и искренне удивился тому, что начал делать Ривз всего минут через сорок после заявления Тейта. Он в самом деле начал рассказывать свою тайну. Конечно, стоит оговориться, что эти сорок минут казались для Теста вечностью, но так как Бруно особенно не верил в успех операции, то и время, которое занял каторжник не было слишком длительным для Клауса. Он раздумывал о том, что некий С знает все их тайны, и сам бог знает, какие тайны еще ему известны. А самое странное, что он даже близко не представляет, что именно хочет получить, чего добиться хочет этот С, и для того, чтобы разобраться в этом, ему придется уточнить у парней и у Ким не получали ли они письма от С также, как получал он. Пока его мозг работал в этом направлении, Остин все же разродился. Да, для этого пришлось начать выходить из помещения, но он заговорил, и это было чем-то совершенно удивительным. Идеальный Остин Ривз поступил в университет не своими силами. Но если что-то хотел его подставить, почему просто не раскрыли его тайну? Зачем подкидывать его двум придурошным подросткам, обвинять в пособничестве самому С? Ничего не складывалось, пазл не собирался. Бруно чувствовал себя идиотом, попавшим в западню, которую для него приготовил кто-то другой, но он не мог даже предположит, кто и зачем.
[float=left]https://i.imgur.com/5hnPNpn.gif[/float]
  [indent] - Ким в курсе? – первый вопрос Бруно коснулся его нынешней девушки в первую очередь потому, что между ними почти не было секретов, если не считать его собственного. Она не требовала его вскрывать, по крайней мере пока что и Бруно хранил свой секрет у сердца. В это же время отношения Ким и Остина были достаточно продолжительными, чтобы предположить, что он мог рассказать ей все, что было, однако Остин лишь покачал головой. Чтож, видимо, эту тайну ему тоже придется оставить вдали от внимания всемогущей Ким. Это ему не понравилось, и он скривившись, сплюнул на пол. Надо сказать, что Клаус почти не удивился его рассказу, хотя, надо сказать, что эта тайна намного серьезнее ерунды Алекса и если информация вскроется, Оста действительно выпрут из универа и не факт, что быстро возьмут в другой. Да, конечно, деньги помогут и решат часть его проблем, но говорить о том, что эта проблема вовсе несерьезная и нет смысла ее скрывать было бы неправильно. Конечно, неправильно.

[indent] - я никому не скажу. Но для того, чтобы мы тебе поверили и убедились в правдивости, назови точное название того, что пил – Бруно, конечно, не планировал делиться знаниями, но из-за своей подработки наркокурьером он отлично понимал, что есть что, сколько оно стоит и как действует. Про действие ему даже не нужно было узнавать – он видел действие прямо в людях, которые принимали наркотики.

[indent] - эфедрин – говорит Остин, а Бруно кивает. Он его не доставлял, но слышал про него ранее. Это почти как кокаин, но немного иначе.

[indent] - ясно, это все? – уточняет Бруно довольно глухим голосом полицейского на скрытии. Он взял на себя решение по освобождению Остина, а тот лишь несколько зло уточнил

[indent] - а тебе мало? –

[indent] - ты не представляешь, сколько человек употребляет из твоего нынешнего окружения – Бруно лишь покачал головой, а лицо Остина исказилось удивлением. Даже если он знал про всех, кто употребляет, он точно не знал, что это известно Клаусу. - ладно. Достаточно. Отвязывай – последнее слово было адресовано Алексу, который бросился к старому другу как собака, не хватало только счастливо виляющего хвостика. Бруно смотрел на них и думал о том, простит ли когда-нибудь Ривз Алекса, а сам, пока Тейт разбирался с веревками, сходил за рулоном бумажных тряпок и оторвав штуки три, намочил их в воде в раковине, далее протягивая их освободившемуся Ривзу. - Кровь на лице запеклась – объяснил Клаус,
- не пойдешь же ты с таким раскрасом – ребята дождались, когда Остин сделает небольшую разминку, чтобы привести тело в нормальное состояние, протрет лицо полотенцами и, наконец, будет готов выходить из их тайной комнаты. Тейт первым сделал шаг навстречу солнечным лучам, и тут же остановился. Прямо под его ногой лежал конверт.

[indent] - записка – сообщил Алекс, поднимая конверт, но парни уже и без него догадались, что все это не просто так. Бруно бегом выскочил из гаража, начав судорожно озираться по сторонам. Всего сорок минут тому назад, когда ребята выходили из гаража для обсуждения, под ногами у них точно не было никаких конвертов. Кто-то следил за ними буквально прямо сейчас.

[indent] - черт! – выругался Бруно, но все же вернулся в гараж, насупившийся и недовольный.  - что там? – Алекс и Остин читали письмо вместе и лица их не выражали никакой радости.

Код:
<!--HTML-->
<div class="paper" contenteditable="true">Друзья!<div>
Как жаль, что вы не послушали моего вам совета и все же решили сдружиться против меня, и все же, я человек невероятной щедрости и готов не только простить вас, но также преподнести для вас некий подарок. Приезжайте по адресу 3-я северная улица, Сан-Хосе, Каунти-оф-Санта-Клара  </div>
</div></center>

[indent] - Что? Да туда час езды, это шутка? Мы не поедем – уверенно сказал Остин. Бруно с Тейтом уже чувствовали не дюжее напряжение, потому что не понимали, есть ли у них в самом деле выбор, но уверенность Остина казалась им притягательной. Они следили за его взглядом, уверяя и себя тоже, что нужно поступить также, никуда не ехать и как можно скорее забыть обо всем, что случилось. Парни вышли из гаража, и закрыв его, успели только сесть в машину и дать газу в сторону универа, когда Остину, Бруно и Алексу пришло уведомление на телефон. Да, всем одновременно.

[indent] После посещения психолога Пэнни чувствовала себя намного лучше. Вопросы внутри нее не улеглись и переживания за Остина тоже, но она убедила себя в том, что звонить его родителям пока что рано, да и они мало чем смогут помочь. Если его не будет и вторую ночью тоже, она на третье же утро побежит объявлять о потери в деканат, откуда позвонят в полицию. Да, именно так должны делать несовершеннолетние, и именно благодаря спокойному нраву Себастьяна, она пришла с себя и вернулась с небес на землю. Девушка недовольно теребила кольцо Оста, когда ей вдруг пришла смс. Посмотрев моментально, она даже сперва не поверила, объявился! Сообщение от Остина было такой радостью для Пэнни, что она даже не обратила внимание на то, что другим тоже пришло сообщение, что они тоже получили сообщения от Остина Ривза. Внутри было сообщение «Алекс Тейт мерзкий гей» и ссылка на видео. Превью выглядело весьма многообещающим, но Пэнни не понимала, почему Остин прислал ей такое сообщение. Она сидела, смотря в телефон, и пыталась понять, почему он лишь теперь вышел на связь, почему с таким сообщением. В ее голове все смешалось. Она не решалась нажимать на ссылку, пока не услышала разговоры девочек, проходящих мимо. Им тоже пришло сообщение от Ривза, и они активно обсуждали видео по ссылке. Растерянная Пэнни все же открыла ссылку, и увидела то, чего совсем не была готова увидеть. Клаус и Тейт? Что? Не успела она осознать всего происходящего, как над ней нависла грозная тень девушки, с которой сама Пэнни желала бы не иметь ничего общего, но так уж вышло, что имеет – Кимберли.
[float=right]https://i.imgur.com/tmoyYGT.gif[/float]
  [indent] - пошли- властно сказала девушка таким голосом, которым не спрашивают, а четко говорят, что нужно делать

[indent] - что? Куда? – Пэнни слишком растерялась, чтобы здраво понимать, что происходит, да и надо сказать, что сама Ким была не слишком-то общительна и просто ужасно страшно на нее посмотрела, из-за чего Пэнни встала с креслица, на котором все это время удобно сидела и последовала за блондинкой, внутри ожидая все что угодно. Могла ли сама Пэнни представить, что Ким приведет ее к Остину? О, конечно, нет, даже во сне ей не виделось, что Ким может знать про Остина больше, чем сама Пэнни, вероятно потому, что их близость была совсем другой и сама Пэн самолюбиво считала, что скорее бы Ост позвонил ей, но к огромному удивлению самой Пэнни, Ким притащила ее к такси.
- что? Мы куда-то поедем? – девушка наконец-то вспомнила про свободу выбора и свои права и окончательно остановилась, с непониманием уставившись на блондинку. - что происходит? – однако Ким была по-прежнему неумолима.

[indent] - ты хочешь увидеть Ривза или нет? – эти отрезвляющие слова подействовали на нее словно ушат воды на голову. Ким знала, где Остин! Она знала и может отвести Пэнни к нему! Так вот почему она была столь недовольна, да потому что ей приходится выполнять чью-то просьбу, скорее всего самого Остина. Еще бы ей быть довольной при этом! Пэнни расцвела буквально на глазах, она начала улыбаться и тут же села в машину, более не задавая лишних вопросов и не испытывая судьбу и терпение Ким.

[indent] Такси остановилось лишь спустя час с лишним, почти полтора, и начальная радость Пэнни становилась меньше с каждой минутой. Они ехали слишком долго и у нее даже были мысли, что Ким вовсе и не везет ее к Остину, однако, когда они встали около ночного клуба в Сохо, количество вопросов стало еще больше.
- что? Остин здесь?
- я очень надеюсь, что нет – коротко ответила Ким  - но по моим данным, и он и Бруно находятся где-то в этом здании. Пошевеливайся – Ким тряхнула идеальной гривой и пошла ко входу в бар.

[nick]Penelope Pan[/nick][status]где же Ост[/status][icon]https://i.imgur.com/vlfjntd.png[/icon][sign] мяу[/sign][plh]<div class="plashka" style="background-color: #9850d0;"> <one>нашла парня</one><two>в борделе</two></div>[/plh]

0

13

[indent] Двойное пиликанье телефона раздается по салону моей машины. Сам же я нервно оглядываюсь в поисках своего сотового, но ничего не нахожу, зато вспоминаю как скорее всего либо выронил его перед «ужасно спланированным похищением», либо вообще оставил в комнате. В общем телефона я в машине не наблюдал, зато наблюдал две удивленные физиономии, одна краше другой. Бруно хмурится, подергивает бровями и двумя глубокими вдохами берет себя в руки, найдя дзен, которого так не хватает сейчас Алексу. Тот, напротив. Молчаливо открывает и закрывает рот, словно в одночасье доступ к кислороду перекрыли. Он даже спустя пару глубоких вдохов не может собраться и вновь смотрит в телефон, моргает и опять смотрит. Готов поклясться, по еле заметному шевелению губами, он молится о том, чтобы все происходящее было страшным сном, в котором нам по странному стечение обстоятельств, С-обстоятельств, посчастливилось оказаться вместе. Я жду. В последнее время «ждать» стало моим кредо. Я жду, когда они перестанут переглядываться и мы продолжим путь в сторону университета, ведь больше всего на свете мне хочется забежать к моркови и обнять рыжую, сильно стиснув, до хруста в ребрах, ее в объятьях. Но они не двигаются с места. Машина накручивает обороты, тратит бензин, а мы все также стоим около здания, где находилась моя пыточная камера.

[indent] — Эй, что вам там пришло? Чего молчите? — я в нетерпении оттого что не понимаю, что происходит. Иной раз мне кажется, что я попал в данную передрягу по случайности, причем от меня совершенно не зависящей. Но вспоминаю как фантастически провел два прошедших дня и ловлю себя на мысли, что происходящее касается меня и ребят, сидящих в машине, не просто косвенно, а прям конкретно. Кто бы не был этот С, он прекрасно осведомлен на какие кнопки нажимать, в отличие от нас.

[indent] — Ты только что прислал нам видео, — хором отвечают они. Один голос сдержанный, задумчивый, владеющий своими эмоциями. Другой дерганный, испуганный, жалостливый, понимающий плачевность своего положения, в отличие от нас, сидящих в салоне автомобиля.

[indent] — Что? Каким образом? Я даже не знаю где мой телефон. Вы его кстати не видели? — происходящее становится просто смешным. Я вновь провожу взглядом по салону, в поисках айфона, но ничего не нахожу. Я точно знаю, что его тут нет, но жалостливый взгляд Тейта, словно еще секунда и он превратиться в лужу страха, отчаяния и безнадежности, заставляет меня в очередной раз провести рукой по сидениям и заглянуть в бардачки, чтобы удостовериться в том, что телефона нет не только у меня в руках, но и в машине.

[indent] — Да что происходит? — Алекса бьет мелкая дрожь и однокурсник молчаливо хватает ртом воздух в попытках успокоиться, оставляя меня в неведенье происходящего. Клаус приходит на помощь. Более сдержанный компаньон нашей разношёрстной компании передает мне телефон и просит посмотреть пришедшее сообщение от пользователя «Остин Ривз». Но я словно уже догадываюсь что могу там увидеть. На каком-то подсознательном уровне чувствую надвигающуюся угрозу и все еще борясь с затёкшими мышцами в теле и побитым лицом облокачиваюсь обратно на мягкую спинку заднего сиденья, планирую провести пару минут в компании увлекательного видео.

[indent] «Алекс Тейт мерзкий гей» — гласит первая строчка сообщения. Звучит многообещающе, но мне приходится опустить взгляд от уже притихшего Тейта, словно смирившегося с участью быть убитым от рук собственного отца, и продолжить читать сообщения, состоящее всего лишь из двух строк. Признание и ссылка. Я совершенно точно не хочу нажимать на ссылку, уже заранее зная, что меня там ждет. Не думаю, что Тейта невинное видео с котятками или едой, или еще какой-нибудь хрени может бросить в такой нервный тряс. Единственное видео, от которого он может так себя вести, я видел лично пару дней назад и меня трясло точно также. Видео целующихся парней, где главные роли были отведены для Бруно и Тейта.

[indent] — Он взял мой телефон, чтоб отправить видео, — как-то отстраненно и холодно произношу я, свыкнувшись заранее с ролью мученика в сложившейся ситуации. — Не понимаю. Зачем? — мысли сумасшедшего понять сложно, как и роли, которые он отвел нам в его пьесе. Но мне такое внимание к моей персоне не очень нравится. Я точно уверен, что не сделал ничего страшного в своей жизни, ну сделал, но если это Такер решил так о себе напомнить, то пускай подойдет поздоровается со мной лично, мы повторил нашу драку на школьном выпускном. И пока я рассуждаю про себя, вернув телефон его владельцу, Тейт рассуждает вслух, начиная отчего-то раздражать уже не только Бруно, лицо которого грубеет от каждого нервного всхлипа парня, но и меня. Теперь я точно не уверен, что больше всего меня раздражает.

[indent] Ориентация Тейта. Мое отношения к ориентации Тейта. Мое похищение. Сумасшедший С. Всхлипы Алекса.

[indent] Ммм…какой большой список, даже не знаю, что из этого выбрать.

[indent] — Какая разница «зачем», если видео уже увидело половину университета…боже…отец меня убьет.

[indent] — Перестань истереть, — я кажется впервые согласен с Бруно, ведь нытье Алекса мешает думать. Бруно холодно одергивает очередной всхлип Тейта, я же предлагаю поменяться с ним местами и сесть за руль. Не хочу доверять свою тачку Клаусу, а Тейт сейчас не в состоянии даже найти в себе силы утихомирить свой пылающий зад, ой, какой я мастер метафор, не говоря о вождении автомобиля. 

[indent] — Что за адрес был в записке? — они молчат. Либо обдумывают, либо вспоминают. Но времени нет ни на одно ни на другое. —Ну! — я точно не уверен, что мы поступаем правильно, но давайте на чистоту последние два дня мы вообще ведем себя не очень разумно. Наш сумасшедший С ведет в счете, если уже не обыграл нас, на счет последнего я бы даже не удивился. Мы проигрывали. Команда была так себе. А время до конца периода становилось все меньше, если уже не подошло к концу. Сейчас я был не лучшим лайнбекером нашей команды. А Клаус (сильный лайнбекер) и Тейт (слабый лайнбекер) играли хуже некуда. Мы были в пролете.

[indent] — 3-я северная. Сан-Хосе. Но мы ведь туда не поедем? — очередную попытку команды соперника продвинуть мяч в сторону наших ворот считаю удачной, ведь мы все еще продолжаем медлить.

[indent] — Именно туда мы и поедем, — возражений не поступило. Тейт молчаливо глядел на улицу, за что я был ему благодарен. Клаус залипал в телефон и также молчал, настраиваясь на предстоящую встречу с неизвестностью. Я же расслабился под тихий звук работающего двигателя, осторожно выруливая на главную улицу в сторону 3-й северной, даже не подозревая что может нас там поджидать. Боялся? Само собой, но чувства после двухдневного заключения притупились, стали подкрадываться ко мне со стороны, за что я был благодарен.

[indent] После, как нашли нужное место, я практически заходил в здание под руку с холодным рассудком, даже не представляя то, что спустя пару минут мне вновь предложат не только присесть, но и сядут сверху.

[indent] Харрис нервничала, а нервничать по собственным соображениям ей не нравилось. Хотя лучше нервничать, чем трястись от страха. Нервничая она могла соображать, даже командовать, что первым делом сделала, заметив Пэнни. Ее то она и искала.

[indent] И почему она только сейчас вспомнила про «свою тайну»? Окрыленная любовью Бруно, вебкам остался для нее по ту сторону жизни, теперь он был не нужен. Наличие страницы отпало само собой, но додуматься вовремя удалить компромат она не решилась. То ли затянула с прощанием о прошлой жизни, то ли поставила на паузу свою карьеру дорогой веб проститутки. Ни от первого, ни от второго варианта легче не становилось. Теперь, смотря на записку, подложенную в университетские учебники, она еще больше корила себя за такой промах. Кто-то, по мимо самой Ким, знал о ее профессии и был готов открыть миру как усердно она трудится, зарабатывая деньги тем, чем наградила ее природа…но в записке было кое-что еще. Под вторым пунктом отчетливо прослеживалось задание, которое придется выполнить чтобы тайна не пошла по рукам. Ей вполне хватит участи Тейта, о тайне которого теперь шушукается весь вуз.

[indent] Вот ведь Ривз говнюк. Хотя ничего удивительного.

[indent]— Пошли, — рыжая непонимающе моргает, медлит и растерянно оглядывается по сторонам, все еще надеясь, что Ким обращается к кому-то другому в комнате. Но блондинка долго не раскачивается, а грубо берет рыжую под локоть и тащится с ней на улицу, надеясь лишь на то, что хуже того, что они сейчас имеют не будет.

[indent] Но как оказалось, после пробитого дна есть что-то еще. Например, второе дно, куда они, не раздумывая готовы были погрузиться, приняв условия игры С.

[indent] Полупустой клуб встречает нас громкой музыкой из дешевого динамика, плавно говорящая что-то непонятное. Администратор предлагает пройти вглубь, за свободный столик, не спрашивая у нас документов. Столик стоит в центре. Большой. Идеально вмещающий троих человек, в идеале даже больше. Подозрительно? Ну не очень, ведь в клубах я иногда бываю и нет ничего странного в том, что нас тут принимают как важных гостей.

[indent] Атмосфера больше похожа на бордель или стрип-бар, с приглушенным светом, одичалыми путниками, случайно зашедшими на огонек и двумя шестами ровно посередине сцены. Кстати, нам достался столик именно около шеста. Подозрительно? Я все еще считаю не очень. Но близ идущий со мной Тейт нервно подергивает плечами, ожидаю подставы со всех углом, а углов тут много, особенно темных. Мне не привыкать. Два дня в пыльном гараже активировали во мне скилл ночного охотника, подавляя страх от подступающей тьмы. Бруно чуть дальше от нас молчит или считает своим правом не делиться мыслями, которые сто процентов проносятся вихрем у него в голове. Я в этом уверен. В вихре мыслей, ведь у меня у самого каша в голове.

[indent] — Слушайте, дайте телефон, я хочу позвонить Пэн, — ругаю себя за то, что не додумался с самого начала это сделать, но Тейт отрицательно качает головой, говоря о том, что оставил телефон в машине, а телефон Бруно предательски не ловит в стрип-баре никакой связи. Додуматься вернуться обратно в машину за телефоном Тейта у меня не получается, ведь стоит моим спутникам присесть за круглый столик на троих как музыка становится громче, а сцена с шестом окрашивается красным светом прожекторов, говоря о начале чего-то интересного.

[indent] Все еще недостаточно подозрительно Ости? Ну камон.

[indent] Затылком я отчетливо чувствую приближение пиздеца с длинными красными ногтями. Их я замечаю сразу, как теплая рука опускается мне на плечо. С ребятами твориться похожая хрень.

[indent] — Эй, красотка, — Тейт в попытках подняться, приподнимает девушку, уверенно присевшую к нему на колени. — Ничего не выйдет, крошка. Я...гей, — впервые за вечер вместо всхлипов и страха, я слышу в его голосе нервные смешки. Либо он уже смирился с участью гея и скорейшей кончины, либо…либо я не успеваю следить за происходящими событиями. Пиздец с длинными красными ногтями повторяет движения «подружки Тейта» и присаживается на меня, обвивая своими руками мою шею, доставляя мне лютый дискомфорт, не стоявший в одном ряду с дискомфортом в штанах. Обтираясь всеми своими частями тела, девушка только в очередной раз напоминает о ноющих мышцах по всему телу, заставляя меня стиснув зубы сказать красотке, чтобы она немедля слезла с моих колен или я сделаю это за нее.

[indent] И знаете, когда я реально понял, что все выглядит подозрительно? Вот сейчас. Именно. В этот. Момент.

[indent] Как грузовой поезд я ментально почувствовал удар в затылок, услышав знакомые нотки в голове. Я ее почувствовал. Как и почувствовал приближение пиздеца. Кажется, напряглись все, даже Тейт, которому скрывать было уже нечего, ведь прозвучало не его имя, а мое. Такого разочарование мне от нее слышать еще не доводилось. И в том, что она была разочарована я совершенно не сомневался.

[indent] — Ост, — голос Пэнни такой ласковый, нежный, родимый отдаляется все дальше и дальше становясь расстроенным и разочарованным одновременно. И она определенно имеет на это право, в отличие от меня.

[indent] — Пэнни, это не то, что ты думаешь, — я говорю клишированными фразами сериальных парней, которых застукала подружка с поличным. И проблема была в том, что доказать обратное с сидящей девушкой на коленях, которую мне наконец-то удалось снять только после ухода Пэнни, у меня не было возможности.

[indent] Мы только что проиграли очередной бой нашим С-обстоятельствам. Я вновь стал отстойным лайнбекером, и тренер видимо выдал мне красную карточку, чтобы я убирался с поля.

[indent] — Черт. Пэнни, постой.

[nick]Аustin Reeves [/nick][icon]https://i.imgur.com/DKEzoVs.png[/icon][status]с-обстоятельства[/status]
[plh]<div class="plashka" style="background-color: #3f425b;"><one>черт</one><two>спонсор этого выпуска</two></div>[/plh][lzm]<div class="lz"><b>Остин Ривз</b>, 20<br> студент <b>года</b></div>[/lzm]

0

14

[indent] «Пошевеливайся» от Ким девушка восприняла как команду к действию. Как только Пэнни услышала эти рванные, неуверенные нотки в голосе Кимберли, она поняла, что что-то идет не так. Ни Остин, ни Бруно не должны были быть в баре, не должны были быть вместе и тем более, не должны быть даже друзьями, но они почему-то вместе в одном баре, а Ост так и вовсе достаточно долго не выходил на связь и не отвечал на сообщения, из-за чего девушка сильно нервничала. И что теперь? Он все это время был в баре? Тусил с друзьями? Реальность начала укатываться из-под ног. Неужели это правда? Неужели Остин на самом деле никакой не нежный и милый, а все тот же придурок, каким она считала его год назад? Неужели их колечки ничего для него не значили, неужели их продолжительные упоительные поцелуи – лишь способ занять время? Шаг Пэнни становится смелее и увереннее, она почти обгоняет Ким, проходя ко входу в бар, и лишь внутри понимает, что это совсем не похоже на бар, в котором она когда-нибудь могла бы отдыхать с подружкой или парнями. Это скорее похоже на какой-то притон и девушка на ресепшн со слащавой улыбкой кивает им, словно только и ждала появления двух юных нимф.

[indent] Знаете ли вы как объяснить состояние, когда твое сердце разбивается на тысячу маленьких осколков? Знаете ли тот момент, когда все, что у тебя было – разваливается, когда человек, которому ты искренне верил предает тебя? Однажды Пенелопа уже переживала подобный спектр эмоций из-за Остина когда-то давно, в школе, когда он из ранга друга ее семьи неожиданно примкнул к рангу друзей ее врага, присоединялся к ним, поддерживал в том, как бы тебя получше унизить. Теперь он повторил свой прошедший опыт, но разогнался до невиданного уровня, видимо, стараясь сделать как можно большее. Чудовищно больно. Она почти влюбилась в него, почти забыла обо всем, что когда-то между ними было плохого, но всего одна минута разорвала всю связь, все доверие и все желание верить в Пэнни, которое когда-то еще было. Она не могла поверить в то, что видит, она не могла поверить, что в самом деле волновалась из-за него все это время, она была в таком шоке, что ее даже не смутило присутствие Алекса, которого Остин покрыл грязью на весь университет. Вот чем он занимался, вот что он делал все это время, пока она звонила ему без конца и уже думала идти в полицию.
[indent] - Ост! – ее собственный голос больше ей не принадлежит. Она слышит надрыв, она слышит, как что-то ломается внутри, как еще секунда и она зарыдает со всех сил, что у нее есть. Она не может больше и секунды находиться в этом прокуренном, душном месте, где пахнет алкоголем и похотью, где какие-то девушки извиваются вокруг него словно змеи. Она не видит ничего вокруг, даже Бруно, который сидел рядом с Остином и на коленях которого также устроилась девушка. Она не видела ничего, кроме одной картинки, не выходящей более из ее головы. Шок и ужас застали ее врасплох, и не желая больше видеть этого, думать об этом, она ринулась прочь, чуть ли не задев на своем пути Ким, что стояла за ней.

[indent] - можешь забирать такси – вслед крикнула Ким, и Пэнни мысленно поблагодарила ее, как лучшую из женщин. Кто бы мог подумать, что однажды Пэнни всерьез подумает, что у Ким не только есть сердце, но ей еще и не плевать на остальных.

[indent] - не благодари – лишь промурлыкала Ким вслед Остину, что ринулся за Пэнни, но, разумеется, уже не успел. Он стоял на дороге около бара и наблюдал за тем, как ее такси удаляется прочь от этого места. Он мог бы взять машину Алекса и ехать за ней несмотря ни на что, но прямо сейчас он даже не знал, что будет ей говорить, как будет объяснять. Кажется, он сам слишком сильно запутался, чтобы пытаться объяснить и оправдаться перед кем-то еще. Остин все же вернулся в бар, и к моменту, когда он туда вернулся, картина представлялась другой.

[indent] Все девушки неожиданно резко ушли обратно в темные углы и закоулки помещения, словно их никогда и не было на коленях у парней. Бруно улыбался Ким, а та смотрела на него с подозрением.

[indent] - Как вы тут оказались? – уточняет Бруно. Кажется, в отличии от Остина, Бруно совершенно уверен в том, что он сможет оправдаться.

[indent] - а вы? – с вызовом уточняет Ким, слегка приподняв брови.

[indent] - давайте выйдем из этого борделя. Я не доверяю персоналу – озираясь по сторонам ответил Бруно, вставая. Он прошел рядом с Ким и тихо сказал ей букву С, так тихо, чтобы никто вокруг не услышал, а ее лицо вовсе не разгладилось, а стало словно еще более недовольным. Они не понимали для кого играют роли обиженных, но для кого-то играли. Когда вся четверка вышла из помещения на свет божий, на улице еще было светло. Они нашли ближайшее кафе, и, наконец, усевшись в нем обменялись новостями

[indent] - С сказал ехать сюда, у меня даже есть письмо – Бруно достал скомканный лист - наконец-то текст без упоминания о наших грехах, хоть можно показать спокойно – Ким разглядывала записку, читая текст.

[indent] - черт. Такая же бумага. Это все листы из одного блокнота, даже почерк одинаковый. Мне тоже пришло письмо, из-за него я привезла Пэнни сюда – между этими двумя словно не было никаких вопросов, и это, кажется, злило сразу и Остина и Алекса, которые пострадали от рук С, намного сильнее этой парочки.

[indent] - я думаю, что проблема с Остине – наконец заявила Ким. - кажется, ты кого-то сильно выбесил, если ребятам сначала пришло сообщение как-то убрать тебя, выведать у тебя что-то, а теперь у тебя еще и забрали девушку. Очевидно, это было сделано для того, чтобы тебе подгадить. Да и слитое видео, это полный пиздец, знаешь ли. Если бы Бруно меня не предупредил о том, что у него было с парнем и есть видео… - девушка засмеялась - я была бы сильно в шоке. Если что, о тебе, Алекс, он не упоминал. Наши тайны остаются нашими до конца – она с улыбкой посмотрела на Бруно. - кстати, мне нужно будет как-то публично отреагировать на это видео. Так что возможно мы должны будем поругаться на несколько дней, чтобы это выглядело естественно – Бруно улыбнулся ей, но лицо его было суровым и вдумчивым.

[indent] - мне все это очень не нравится. Если тебе пришло письмо, то С знает и твою тайну тоже? - улыбка сошла с лица Ким, и она недовольно кивнула. Ребята посмотрели друг на друга.

[indent] - поздравляю, Алекс. Кажется, ты самый свободный из нас всех и твоя тайна обошлась тебе всего одним заданием. – Алекс этого поздравления не разделил, хотя внутри он уже был рад, что он здесь не на месте Остина, которому досталось по первое число.

[indent] - кстати, что будешь делать, чтоб тебя не отчислили за рассылку? – уточнила Ким у Остина. Тот лишь покачал головой, держа руку на лбу. Все, что у него было разваливалось, и виной тому был некий С.

[indent] Пэнни расплатилась в такси и ринулась к женскому домику сестринства. Внутри у нее все болело, она проплакала полчаса от поездки в такси, и лишь после того, как водитель начал на нее коситься и предлагать воды, взяла себя в руки, принимая волевое решение реветь дома. Конечно, меньше всего ей сейчас хотелось что-то объяснять Макс, которая с удивлением встречала ее в комнате, но девушка после первого отрицательно кивка головы Пэн смерила свое любопытство, оставив лишь один вопрос

[indent] - с Остином все в порядке? –

[indent] - даже больше, чем в порядке – процедила Пэнни, и Макс недовольно поежилась. Эта злость была совсем не похожа на стандартное поведение Пэнни, так что Роуз приняла решение не мучать ее вопросами и даже ушла из комнаты на время, чтобы у Пэн было время на себя и на то, чтобы побыть в одиночестве, однако, уже вечером Роуз слушала слезливый рассказ Пенелопы о том, как этот придурок поступил с ней, как он забавлялся в каком-то непонятном месте, как он лапал какую-то девушку, как написал сообщение про Алекса, при этом не отвечая ни на одно ее сообщение. Ни на одно! Да как он мог вообще пытаться объясниться с ней, если тут все понятно, все! Пэн легла спать зареванная, так и не зная, когда вернулась в дом Ким. Остин пытался звонить ей с незнакомого номера, но как только она слышала его голос, сразу скидывала, и делала она это еще дня два, лелея свою печаль и расстройство.

[indent] В университете возвращение Остина тоже не прошло тихо. Как только он появился в стенах университета, все пропускали его, кто-то кидал в спину «крыса», кто-то «мудак», все пытались поддержать Алекса, а тот в свою очередь старался сторониться Остина, чтобы не прослыть придурком. Ривза в первый же день вызвали к директору, и сам бог знает, как он будет решать эти проблемы теперь, когда на носу экзамены, и нужно заниматься своими оценками, а не пытаться не вылететь из универа за буллинг одногруппника. Пэнни с ним не говорила. С ним многие не говорили, и она чувствовала себя от этого лучше, как будто все эти люди ругали его не за ситуацию с Алексом, а за то, как он повел себя с ней, с Пэнни. Единственное, что действительно сильно ее удивило – это поведение Ким. Спустя дня три после происшествия, Бруно снова стал вхож в ее круг общения, девушки пропустили его как ни в чем ни бывало, а Ким даже выстроила ему линию защиты, упоминая везде, что его репутация, вообще-то, тоже пострадала, хотя никто и не сомневался до этого, что Бруно либо би, либо гей.

[indent] Кажется, пострадали только три человека, и это были Алекс, Остин и Пэнни, и сама Пэнни не понимала, как Ким могла простить его, а также не понимала, почему она должна была оказаться в списках страдающих. Это было не честно по любому из правил жанра, и все же, было. И тогда Пэнни приняла решение – ей нужно снова начать ходить к Себастьяну, потому что все слишком запуталось. Слишком.

[nick]Penelope Pan[/nick][status]где же Ост[/status][icon]https://i.imgur.com/vlfjntd.png[/icon][sign] мяу[/sign][plh]<div class="plashka" style="background-color: #b94fa1;"> <one>после тебя</one><two>пустота</two></div>[/plh]

0

Вы здесь » urie!twentyonewentz » Penny & Austin » s.2 the broken heart of a psychopath in love

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно