У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

urie!twentyonewentz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » urie!twentyonewentz » Penny & Austin » s.2 the broken heart of a psychopath in love

s.2 the broken heart of a psychopath in love

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

01.-02.2022

Остин, Пэнни и другие

https://i.imgur.com/Wcxh8OZ.gif https://i.imgur.com/KGnhvvb.gif
https://i.imgur.com/v2vJSjX.gif https://i.imgur.com/qUuFwr0.gif
https://i.imgur.com/ObLV7Bo.gif https://i.imgur.com/iu3zvsh.gif

[nick]Penelope Pan[/nick][status]психотерапия[/status][icon]https://i.imgur.com/1Rf0aJK.png[/icon][sign] [/sign]

Код:
<!--HTML-->

<style>

.notepad {
    width: 75%;
    max-width: 600px;
    box-shadow: 10px 10px 40px rgb(0 0 0 / 15%);
    border-radius: 0 0 10px 10px;
    overflow: hidden;
}
.top { width: 100%; height: 50px; background: #333; background-image: url(https://st3.depositphotos.com/1521427/13045/v/950/depositphotos_130454320-stock-illustration-fun-doodle-pattern.jpg); background-size: 66%; border-radius: 5px 5px 0 0; background-position: 1px 12px; border-bottom: 1px #bdbdbd groove; }

.paper { width: 96%; height: 100%; min-height: 60px; padding: 34px 10px; background: repeating-linear-gradient(#f7f7f7, #f1f1f1 31px, #41454c 31px, #9eaabf 32px); font-family: 'Caveat'; line-height: 32px; outline: 0; font-size: 22px; }
.paper:after { content: "S..."; display: block; text-align: end; padding: 0px 10px;}
</style>

0

2

[indent] Университетская новогодняя вечеринка в самом разгаре – главы сообществ со своими правыми руками стоят на входе, принимая все и каждого в это лоно разврата, алкоголя и веселья. Сегодня последний учебный день в университете перед длительными праздниками, на которые большинство уедут в отпуска, на моря и в горы, и встретятся с одногруппниками и прочими студентами только через долгие и счастливые две недели. Мероприятие соответствующего уровня готовили сразу шесть домов университета, объединившись и скинувшись финансово. Это были уже известные нам девочки из Лямбда Дельта ПИ, парни из Омега Фи Ти и еще четыре ныне незнакомых нам дома, которые старались характеризовать себя по каким-то качествам и умениям. К слову, парней из Т часто приравнивали к дому спортсменов или просто богачей, так что некоторое деление было и тут. Дзетта Гамма Ро (Г) и Дзетта Гамма Фи(Г) существуют как единое целое. Их дома находятся рядом, они постоянно находятся друг у друга в гостях и в целом это все больше похоже на общежитие, чем на дома братств и сестринств, и все же, в этом году эти ребята были не просто приглашены на мероприятие, но стали одними из организаторов. Кажется, как будто в этом всем есть какая-то тайна, но тайны нет – эти дома испокон веков принимали в свои ряды самых творческих и интересных людей – это были художники, певцы, работники сцены, актеры, писатели, все это сумасбродные люди, живущие искусством как один скрывался под крышей этих домов, они всегда делали потрясающие театральные, музыкальные или танцевальные представления для вечеринок, всегда были частью общего веселья на крупных праздниках,  и все же, раньше они никогда не были организаторами, вместе с остальными. Причина была – Бруно. Он обратился в деканат, где уточнил, сколько ему могут перевести из средств за льготное место в общежитии на проживание в общаге братства, на что услышал про печальные две тысячи долларов в полугодие (всего 50% от общей планы за комнату). Даже учитывая, что за год это четыре тысячи, для вступления в братство «красавчиков» пришлось бы копить еще не менее полугода, лишив себя радости ощущения денег в карманах. Этот вариант парень не рассматривал, да и платить по 7-8 тысяч в год было для него слишком накладно, хоть с помощью университета и оставалось 3-4 тысячи, так что Клаус обратился к списку других братств. Он прошел несколько из них, тщательно рассматривая варианты и советуясь с Ким, которая смотрела на его поступательные движения, как на первые шаги малыша – радовалась за него, наблюдая, как потихоньку его социальный статус поднимается с ничтожного до приличного. Теперь он мог отвести ее в ресторан, мог купить себе красивый костюм, пусть и не самый дорогой, но все же, у него хватало денег выглядеть стильно и дорого, хоть это все и не было слишком дорого. И все же, была в нем некая демоническая искра, которая меняла все вокруг него, делая его особенным. Так и сегодня ночью, когда творческие дома уже станцевали просто до неприличия откровенные танцы, в ход пошел импровизированный показ мод – выходили красавицы из Лямбда Дельта ПИ, а наряды им помогал комбинировать угадайте кто, ну, конечно. Его творческие вечера горели все ярче в глазах университетского народца, больше людей принимали его в серьез, будто бы неожиданно для себя осознавая ее талантливость. Его появление в братстве творческого дома было предрешено всем – во-первых туда дешевле было пройти, всего пять тысяч в год, к тому, что ему уже переводил университет – добавить нужно было всего пятьсот долларов сверху за второй семестр. Во-вторых, он стал проявлять себя именно как художник, как творец, ну и немного курьер для конкретных людей, которые видели в нем свои интересы. В новогоднюю ночь он надел дутые спортивные брюки от Versace,купленные  специально для этого вечера, черную рубашку в белый горох Saint Laurent и пиджак с пайетками от Balmain, который он не мог позволить себе из-за стоимости в две тысячи долларов, но который он мог взять поносить в специальном модельном магазине, однако, отдав за аренду тоже приличную сумму. У него на шее висела подвеска от M. Cohen - подарок Ким. В тот день они пришли покупать ей новый браслет, за который к своему горю и радости заплатил Бруно, а Ким так расщедрилась, что решила тоже что-то подарить парню. Теперь он всегда носил это колье, не важно было ли оно к месту, это был его талисман. Девочки подвели ему глаза черным, так что его вид стал куда более демоническим, зачесанные и залаченные волосы сделали его настоящим манекенщиком, серьезный вид и дерзкий взгляд вызывал эмоции у всех, даже те, кто относился к нему негативно не могли отвезти взгляд сразу. «Здесь есть что-то от Джонни Деппа» с некоторой заинтригованностью говорят девушки, «наверное, но все-таки гей» - говорят парни, пока Бруно с удовольствием проходит по подиуму в конце представления, объявляя всех красавиц, двигающихся сегодня в красивейших одеждах. Среди приглашенных есть и Пэнни с Остином. Они держатся за руки, он часто приобнимает ее, а ее лицо сияет от радости и влюбленности. Когда они успели стать настолько милыми и тошнотворными? Да, эти два месяца все расставили по местам, она почти не отходит от него, вглядываясь в темноту глаз, он же толи принимает ее любовь, толи разделяет ее, улыбаясь на каждую ее улыбку в ответ. И если на этой вечеринке будет премия на самую тошнотворно-милую пару, то это награду заберут эти двое. Роуз и Мартин тоже неподалеку, из-за Пэнни Остин начал намного больше общаться с Мартином, да и, как выяснилось, без его вмешательства они вообще могли бы не сойтись, так что парочка чувствовала себя обязанной этому бравому парню. Вся четверка наблюдала за представлением и ждала момента истины, ведь им было известно больше других этим вечером и вот, момент настал.

http://forumupload.ru/uploads/0017/45/b7/3/198307.gif

[indent] Ким и Бетти стояли неподалеку от бара, наблюдая за тем, как проходит мероприятие, когда Бруно подходит к Ким. Лучше не описывать лицо Бетти в этот момент, она очевидно не слишком довольна, но у нее больше нет власти над мальчишкой, она сама в некотором смысле в оковах, и оказалась в них с того самого момента, когда предложила ему быть курьером. Уже тогда у нее не было пути назад, ведь теперь ему было известно больше, чем нужно, и лишь поэтому она тогда согласилась на излишнюю стоимость его услуг, ведь в эту стоимость входило молчание, которое, конечно, обошло стороной ушки Ким, что знала все, и чувствовала над ситуацией еще большую власть, чем раньше. Он подошел, она улыбалась, и его предложение потанцевать было так же просто, как и все, что он делал.
- ты же не думаешь, что она согласится, да – с насмешкой ответила за Кимберли Бетти, которая хоть и не могла называть его бродяжкой, могла попытаться поставить его на место.
- отчего же, я уверен, что она не против – Ким так и продолжала улыбаться, и когда Бэтти взглянула на нее, она осознала то, что упускала из виду все это время – Бруно добился своего, он нравился Ким и этот ее взгляд был совсем не дружеский. Клаус проводил в их доме и компании теперь все время, он был практически частью их жизни, и хоть Бэтти никогда не принимала его всерьез, она знала, что многие к нему привыкли. И все же, она не могла поверить в это, поднимая руки вверх, словно сдается, она покинула площадку, предпочитая оставаться наблюдателем, как и многие другие, что смотрели за Ким, идущую к центр зала за руку с Бруно, они начали танцевать, а многие начали таращиться – с одной стороны все думали, что они друзья и он гей, и считали, что в этом ничего нет, но с другой стороны все и каждый предполагали и догадывались, что это первое их открытое мероприятие. Ситуация была столь абсурдна, ведь никто бы уже и не удивился их отношениям, но при этом все и каждый считал, что это просто невозможно. Так они и наблюдали за этой ожидаемой невероятностью, не понимая, как на это реагировать. Ким улыбалась и была великолепна, Бруно был похож на чертенка и был интересен, свеж и привлекателен для безвкусной богатой тусовки. Пэнни улыбалась, она знала, что это их крик и признание, и внутри рукоплескала Кимберли за ее смелость.

[indent] Себастьян сидел в широком кресле за массивным дубовым столом и рассматривал фотографии на ноутбуке. Давос был наполнен богатой молодежью и их родителями, всюду виднелись счастливые лица с досками наперевес, и среди этих моложавых и довольных лиц он нашел то, что искал – большую веселую компанию семейств Ривз-Пэн.

[indent] Сперва шли Селия, Ксанти, и ее парень Отто, что примечательно – без Костиса. Себастьян следил за ними в аэропорту и заметил, что Костис лишь отвез семейство на личном авто, но сам в отпуск не полетел. Тоже самое касалось и Рея, кажется, молодых мужчин не отпустили с работы в праздники, не удивительно, врач и полицейский, пусть врач и ветеринар, важные люди в праздничные дни. Во второй линейке двигались Ариэлла, Пэнни, Остин и Алекс, которого взяли потому, что он близкий друг Остина и тоже хотел поехать в эти даты. Кажется, Ариэлла слегла подтрунивала над ним, но сама была незначительно старше, потому чувствовала себя с молодежью более комфортно, чем со старшими сестрами. Дальше выдвигался гордый и одинокий Марко, который вообще не понимал, зачем его сюда привезли и намного больше хотел бы сидеть в номере и играть в приставку, но увы, следом за ним шла родительская чета обеих семей, мило болтая, они продвигались к склону, чтобы поскорее покататься. В такие моменты Себастьян как никогда чувствовал свою собственную долю – он не был им равным, он всегда был всего лишь очень умным, но его ума не хватало для того, чтобы переводить его в деньги. Пока все находились в университете, он еще мог следить за ними, подсматривать с помощью брата, мог чувствовать над ними власть, силу, управлять их секретами, но как только они уехали, да не куда-то, а в Швейцарию, билет куда обошелся бы ему слишком дорого, вопросов о том, чтобы продолжать преследование уже не поднималось. Он мог только следить за тем, как Пенелопа расхаживала по курорту, совершенно довольная и счастливая, держать за руку предателя, после которого, в том числе, Себу приходилось много дней выводить ее из состояния депрессии. И что же теперь? Теперь она представляет его семье, как своего парня, их сестры и братья радуются и смеются, родители несколько тревожатся – как бы они не поругались слишком сильно, если потом разойдутся, и в целом, все идет своим чередом у них, но не у него. Не у Себастьяна. Он не чувствует себя счастливым и довольным хотя бы потому, что его жизнь все больше и больше становится похожа на ад. Сегодня он не справился и позвал сиделку. Дело было не в том, что мама совсем ослабла, нет, она еще понимала, кто он, забывала лишь какие-то не очень важные моменты, но так, как трясутся ее руки, как она трясет головой, как двигает ногами, все эти бессознательные выражения лица вызывали в нем ужас – его наверняка это тоже ждет, нужно лишь подождать, и он тоже окажется в том же состоянии, либо он, либо его брат. И он даже не знал, что было для него худшим вариантов. Он не мог бросить мать, это было бы повторением поведения отца, а отца он не уважал с того самого дня, когда тот сдался, и все же, в голове Себастьяна было так много вопросов, что же дальше, как же быть? Он смотрел на Пэнни, и в его сердце происходила боль, в голове звенело, он чувствовал себя таким слабым сейчас, когда она далеко, а у него нет возможности поехать за ней. Он даже не понимал толком, чего он хотел больше – наказать ее или простить за глупость и наивность. Ему нужно было бы заниматься решением генетической проблемы, но он видел, как украдкой она тянется к Остину, чтобы посильнее обнять его, как глупо смотрятся их кольца для ключей на пальцах, и Себу становилось так мерзко, как давно не было. В голове у парня строился план по тому, как освободить Пенелопу от лап злодея в лице Остина. План, что с одной стороны спасет ее, а с другой разобьет ей сердце, и оба варианты были для Себастьяна в плюс, ведь кто, если не он сможет потом помочь малышке с ее проблемами и в очередной раз доказать, что именно он тот самый человек, способный вытащить ее из любого дерьма. Да, именно он, а не какой-то ваш Остин. Так думал Себастьян, приступая к тщательному продумыванию плана, согласно которому от Ривза ничего не останется.

[nick]Penelope Pan[/nick][status]с колечком на пальчике[/status][icon]https://i.imgur.com/1Rf0aJK.png[/icon][sign] [/sign]

0

3

[indent] Наверное, лучших новогодних выходных в моей жизни еще никогда не было. Я несколько раз отдыхал в компании своих друзей и родственников, но ни один отдых не был похож на новогодние каникулы этого года. Я определенно был хорошим мальчиком весь год или счастливчиком, которому удалось сорвать приз. А может я везучий сукин сын, которому повезло схватить удачу за хвост иначе как еще оправдать мои действительно счастливые, но увы подошедшие к концу, новогодние каникулы.

[indent] Сейчас все было по-другому. Вершины заснеженных гор, теплый кофе в руке и доска для сноуборда никогда раньше не доставляли мне такого удовольствия как в этот раз. Я был, не побоюсь этого слова, на седьмом небе от счастья. И чтобы достичь дзэна в душе мне понадобилось всего лишь поменять одну девушку на другую. Как оказывается мало нужно для счастья, и формула счастливой жизни состояла в том, чтобы держать за руку нужного человека. Пэнни была именно той, кто был мне нужен. Веселая, милая, невероятная Пенелопа Пэнн, которая неожиданно завладела мной и подобралась к моему сердечку максимально близко, скрепляя наш союз ненастоящими колечками на пальце. Первое время было дико ощущать холодный металл на безымянном пальце, и понимать, что прикол с кольцом пошел чуть дальше чем вечер в машине. Было дико понимать, что у меня на пальце, как и у нее на тоненьком безымянном пальчике, перекатывается железка, которую я планировал выкинуть, но не выкинул, словно чувствуя, что она мне еще пригодится. Я, как собственно и Пэн, совершенно не противился, когда она нацепила на меня такое же колечко, как у нее. Я просто смотрел и улыбался, как одинаковые оковы заключают и сковывают наш союз, чувствуя во всем этом нечто большее, чем просто обмен подарками.

[indent] И мы вновь возвращаемся в Стенфорд, ужасно раздражая всех вокруг своими счастливыми и милыми мордами. Алекс еще спит, а мне уже не спится. Хочется что-то делать, куда-то бежать, чем-то себя занять. Хочется разбудить Пэнн с первыми лучами солнца и подставить свою щеку для поцелуя, почувствовав прикосновение ее мягких губ к своей коже. Хочется пожелать ей доброго утра и начать день с объятий, о чем раньше я мог только мечтать. Так странно чувствовать в груди неизвестный для меня трепет, каждый раз думая при этом о Пэнни. Но еще страннее понять и понимать, что мы смогли отодвинуть наш с ней концлагерь на второй план. Я готов сделать все что угодно, чтобы она больше никогда не оказалась в том ужасе, который когда-то я и еще четверо кретинов создали для нее.

[indent] Не знаю, что со мной происходит. Не знаю, как описать непреодолимую тягу быть с ней постоянно рядом, и ловить каждый ее взгляд, направленный в мою сторону. Хочется искать в толпе копну ее рыжих волос и подкрадываться со спины, чтобы обнять и поцеловать в шею, срывая с ее губ восхитительное «ох». Хочется стать для нее лучшим, потому что она лучшая для меня. Хочется…ранним утром я прокрадываюсь в сестринство, планируя разбудить принцессу завтраком в постель. План прост до безобразия, когда у тебя есть возможность пройти в сестринство, а уж когда на кухне я замечаю Роуз, соседку Пэнни по комнате, и узнаю из достоверных источников, что принцесса еще не спустилась к завтраку, мой план приобретает четкие очертания.

[indent] Забавно, как многое зависит от девушки, которая находится рядом с тобой. Раньше я с ноги открывал дверь по левую сторону от меня, не спрашивая разрешения у хозяйки комнаты, чтобы войти внутрь. Теперь я осторожно постукиваю пальцами по двери с правой стороны и аккуратно открываю не запертую дверь в комнату Пэнни и Роуз, попадая в сонное царство. Раньше я, не думая ни о чем, шел, не снимая обуви, к кровати. Теперь снимаю обувь у порога, стараясь лишний раз не пачкать полы в комнате от грубой подошвы. Раньше я никогда не будил девушку завтраком в постель, потому что считал романтику не нужным атрибутом в наших отношениях. Теперь аккуратно ставлю ароматный кофе и огромную булку с шоколадом на прикроватный столик Пэнни, заставляя рыжий комок, завернутый в одеяло, зашевелиться в кровати от сильного аромата кофе и только что испеченной булки.

[indent] — Доброе утро, морковь, — раньше не спрашивая разрешения я заваливался на кровать игнорируя претензии Ким, прекрасно зная о том, что она не любит, когда одежда с улицы соприкасается с чистым и шелковым бельем. Теперь осторожно присаживаюсь на край кровати, оценивая свои реальные шансы улечься с ней рядом. Медлю, останавливаюсь, замолкаю, давая возможность рыжему комку вновь дать о себе знать и зашевелиться под слоем пухового одеяла.

[indent] Мне нравилось раздражать и бесить Ким, испытывая при этом какое-то непонятное для нас двоих удовольствие, прекрасно понимая, что она кайфует от этого не меньше чем я. С Пэн такая фишка не прокатывала. Рука не поднималась издеваться над девчонкой, понимая насколько сильно я исчерпал лимит ее раздражения. Наверное, в этом и был плюс наших с ней отношений. Мы испытывали что-то новое, неизведанное, скрытое от глаз. Романтика в чистом виде с завтраками в постель и кольцами на пальцах. Не говоря о том, что матушка в дичайшем экстазе от того что мы, я и Пэн, вместе.

[indent] — Хватит спать, Пэнни. Проспишь завтрак в постель, — кажется, она отрицательно мурлычет в одеяло, но спустя несколько долгих минут соглашается составить мне компанию и отставляет в сторону пуховую стену, которая разделяет нас.

[indent] Пэн восхитительна, а я наверное немного влюблен...Сонное личико и копна необузданных огненных волос делает ее еще краше, заставляя мое сердечко биться чуть сильнее, отодвигая в сторону неуместно появившуюся скромность и неловкость, которой я никогда не славился. Я словно вновь становлюсь тем самым Ривзом, который пересилив нервные минуты «первого знакомства с ее комнатой» вальяжно располагается с девушкой, все еще отдавая себе отчета в том, что даже край кровати может быть удобным и вместительным.

[indent] Большая часть дня проходит спокойно. После завтрака с Пэн, я встречаюсь с Алексом, который воодушевленно посвящает меня в университетскую пучину, развлекая меня вплоть до вечера. Затем тренировка на стадионе и тупые разговоры с ребятами по команде, которые смогли прийти в себя после новогодних каникул и найти в себе силы притащиться на тренировку. И пока ребята постепенно приходят в себя после десяти адских кругов вокруг стадиона и упражнений на поле, я радуюсь накатившей на меня усталости. Ухожу из раздевалки одним из последних, но возвращаюсь вновь, вспоминая о том, что забыл телефон в шкафчике. Включаю телефон и натыкаюсь на сообщение от Алекса, что сегодня его не будет и комната в полном моем распоряжении. Радуюсь, что друг кого-то подцепил и продолжаю листать пропущенные сообщения. Одно от сестры, еще одно от брата, затем пропущенный звонок от матери и Пэнни, которую сегодня обязательно приглашу к себе на фильм, раз комната в моем полном распоряжении.

[indent] Первое, что бросается в глаза, стоит зайти в комнату так это тишина и посторонний предмет на моей кровати, который привлекает мое внимание сразу же, стоит мне подойти поближе. С роду не пользовался конвертами, поэтому с нескрываемой заинтересованностью оглядываю безымянную находку без адреса. Трясу, прощупываю, а прекращая попытки поиграть в Шерлока, разрываю конверт вытряхивая на кровать небольшую флешку и клочок бумаги вырванный из какого-то блокнота. Все еще считая, что с конвертом произошла какая-то лажа отставляю в сторону содержимое, но записка из блокнота говорит об обратном.

[indent] «Здравствуй, Августин»

[indent] Августин. Словно издевательство. Никто меня так не называет, но обращение из листка говорит об обратном.

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="notepad"><div class="top" style="
    /* background-image: url(https://st2.depositphotos.com/2786775/6154/v/950/depositphotos_61547881-stock-illustration-woman-objects-background.jpg); */"></div>
<div class="paper" contenteditable="true">Здравствуй, Августин.<div>
Слышал каникулы прошли отлично, я даже немного завидую. Совсем чуть-чуть, но в целом, рад за тебя. Знаешь, нет ничего лучше, чем заснеженные горы и близкие люди рядом. 
<div>Кстати о близких людях. </div>
<div>Не показалось ли тебе, что с появлением в твоей жизни Пэнни, Алекс ушел на второй план? Или он всегда был на втором плане, Ости? Ты ведь дальше своего напыщенного носа ничего не замечаешь и не видишь. Я таких, как ты, за версту чую. Гниль.  </div>
<div>Может пора включить мозги и задуматься над тем, что происходит в жизни твоего друга? Не хочу делать тебе одолжение, считаю, что ты в этой жизни ничего и никого не заслужил, но чувствую, что без меня ты не справишься. Будь я на твоем месте, рад, что это не так, мне было бы важно знать кто находится рядом со мной или рядом с моим лучшим другом. </div>
<div>Надеюсь тебе понравится мой подарок. Алексу понравился.</div></div>
</div></center>

[indent] С каждой прочитанной строчкой мне становится не по себе. Я чертовски не люблю штуки, которых не понимаю. Калькулятор в голове выдавал ошибку стоило вновь перечитать записку и попытаться сложить и вычесть полученную информацию, чтобы понять в чем дело. Решений не было, но была микроскопическая флешка, которую я вставил в ноутбук, в попытках выяснять причину своего возникшего беспокойства.

[indent] Удивительно, как всего одно видео может изменить всё.

[indent] ВСЁ

[indent] Я закрываю глаза и тяжело выдыхаю, отгоняя от себя навязчивые силуэты с видео. Я хочу сделать вид, что мне плевать, вспоминая о том, что общество давно изменилось, давая зеленый свет нетрадиционной любви. Я хочу сделать вид, что мне плевать, вспоминая о том, что каждый человек сам выбирает свой путь. Я хочу сделать вид, что мне плевать, но мне не плевать. Я рос в семье, где ориентация была выбрана задолго до твоего появления. Отец сразу дал понять, что лучше любви к женщине ничего нет и половина твоего успеха будет завесить именно от нее. И хоть в какой-то момент мое воспитание дало слабину и вывело меня на темную дорожку, принципы моей гетеросексуальности никогда не давали послабления.

[indent] Можете считать меня гомофобом, но блин, я не позволял себе такого, того же требовал от людей вокруг себя, особенно от тех, которые вхожи в круг моего общения. Мне так хочется, чтобы видео было всего лишь хорошо составленным монтажом. Но я знаю, чувствую, что представленные для меня кадры слишком реалистичны, как и участники, одного из которых я знаю хорошо.

[indent] Ох, Алекс, какого черта ты творишь?!

[indent] Прекращаю пялиться в ноутбук и поднимаюсь с кровати, потому что чувствую, как начинаю закипать изнутри, не в силах понять, что делать дальше. Я уже говорил, что не люблю штуки, которых не понимаю. Я не понимаю, что происходит, и кто этот тупой «S», который решил показать мне секрет человека, который знать мне не хотелось. Мы отлично существовали с нетрадиционной природой Алекса, где я давно смирился с тем, что девушки привлекают его только на одну ночь.

[indent] Боже, ну я и кретин. Девушки и Алекс. Ага, конечно.

[indent] Теперь все становится таким логичным, когда за второй год нашей дружбы я ни разу не видел его с девушкой. Зато с парнями он ладил «отлично». Отлично мог подмечать красивый он или нет.

[nick]Аustin Reeves [/nick][icon]https://i.imgur.com/DKEzoVs.png[/icon][status]гомофоб[/status]

0

4

[indent] Но если сердце способно разорваться от любви, разве оно не должно было разорваться внутри груди Пенни в один из тех счастливых зимних дней посреди каникул, когда вокруг нее собрались люди, которых она действительно очень любит и парень, который сводит ее с ума? Разве не должно что-то лопнуть, что-то засвистеть, разве не должны быть перекрыты все провода и клапаны от того, как ничего больше внутри тебя не работает кроме бесконечной радости и счастья, которое не останавливается внутри тебя? И если внутри есть силы, то самое время воспользоваться ими, потому что ее счастье накрывало с головой словно снежным комом.

[indent] Она засыпает с мыслями о нем и просыпается от того, что он что-то нежно мурчит ей под ушко, в очередной раз пришедший перед ее пробуждением, он вновь приносит ей кофе с какой-то сладостью или омлетом, и девушка чувствует себя по-настоящему счастливой от того, что, просыпаясь, знает, что рядом будет он. Даже когда ему нужно вставать значительно раньше, он все равно придет и разбудит ее для того, чтобы его лицо было первым из тех, что она увидит сегодня, чтобы она знала, что он всегда помнит про нее, даже когда сильно не выспался. Это было до боли мило, и порой Пэнни пыталась ущипнуть себя, так сильно она не верила всему, что происходит, но Макс лишь смеялась над ней, давно осознавшая, что период больной влюбленности самый волшебный период всех отношений, и единственное, что сейчас нужно делать Пэнни, так это радоваться, а не рисовать себе новые синяки этими щипками. Щипки не помогут вернуться к реальности, раз реальность так восхитительна. Ничто не поможет вернуться, потому что из этого восторга нет выхода. Даже начало нового семестра не заботит девушку так сильно, как возможность рано утром обнять Оста, прижать его к себе, отодвигая прочь кофе, от которого она бы не отказалась на самом деле, но не прямо сейчас. Выбирая между Остом и кофе, девушка всегда предпочитала парня, и пока что ни разу об этом не пожалела. Также и сегодня, сонно потягиваясь, она уже почувствовала дурманящий аромат его духов, и мягко прижимаясь к нему, постаралась подвинуться, чтобы он мог лечь рядом с ней, так заботливо и мило разглядывая ее лицо. Конечно, в ее лице не было ничего особенного, что могло бы заставить его так на долго всматриваться в него, это было «все еще» то самое лицо, которое он видел с детства, но теперь оба смотрели друг на друга иначе, и порой она признавалась себе, что просто не может насмотреться, как бы это ни звучало глупо. Она встречалась не просто с каким-то красивым парнем, но с лучшим, если хотите, из ее возрастной группы. Разумеется, были парни с четвертого курса, которые считались более крутыми, чем Ривз, но подождите пару лет, и Пэнни придется ходить за ним с топором, чтобы отгонять навязчивых студенток. Потянувшись к нему, она легко поцеловала его, продолжая улыбаться этому уже бодрому и такому довольному парню.

[indent] - какие планы на день, красавчик? – он улыбается, отвечая ей поцелуем, и рассказывая о том, как ему нужно побегать, пойти на те или иные лекции и о том, как он обязательно должен позавтракать с морковью, конечно

[indent] - между прочим, морковь – очень полезная штука. Отвечаю, я приношу только пользу – она улыбалась ему, не желая прекращать этот обнимательный процесс и вылезать из кровати, но все же, спустя пятнадцать минут Ост начал немного неловко поглядывать на часы, и девушка все-таки поднялась, быстро отпивая чуть остывший кофе, который принес парень. Он принес завтрак и для себя, так что они вместе позавтракали, и когда он ушел, Пэнни отправилась в ванную, совершенно довольная своей нынешней судьбой. Ее отношения давно не были такими простыми и искренними. Когда она встречалась с Такером, тот постоянно пытался склонить ее к близости, а так как она была тогда к этому не готова, он бесился, отчего она лишь больше сомневалась в том, что он – хороший партнер для первого раза. Потом ее отношения были с Себастьяном, и они были прекрасными, если бы не их таинственный дурман. Кажется, не будь те отношения скрытыми, они не прожили бы и месяца, но так как они не могли раскрывать своих чувств и держали это в строжайшем секрете, это вызывало некие новые эмоции, подпитку, которой могло не быть, которая делала эти отношения особенными. И все же, она легко вышла из них, устремляя свой взгляд в колледж. Эти отношения стали для нее лишь этапом, хоть она никогда бы не посмела сказать, что этап этот был чем-то плох. О нет. Просто все это было словно бы немного не по-настоящему, а теперь… теперь все было именно так, как нужно. Все было, по правде.

[indent] Пэнни направлялась в класс вместе с Макс, когда, случайно увидев его белую макушку, встала как вкопанная, совершенно растерянная, совершенно ошеломленная. Макс даже не сразу заметила то, как остановилась и пропала подруга, но как только заметила, тут же вернулась, удивленно вглядываясь в перемены на лице рыжей.
[indent] - эй, в чем дело? –  потормошила ее Макс, но обладатель светлой копны волос уже заметил ее и уже начал ей улыбаться.
[indent] - что? Это твой бывший? – все еще не понимая уточняла Макс, когда Пэнни наконец-то ответила
[indent] - хуже, это мой бывший психолог. Лет с четырнадцати. Он знает про меня вообще все – Макс пшикнула от смеха, но интереса не потеряла
[indent] - что тебя смущает, он же врач, там же врачебная тайна и все такое –
[indent] - здравствуй, Пенелопа – наконец последовал приятный мужской голос. Он, как всегда, был невероятно галантный, в белой рубашке без пуговиц он казался настоящим актером или какой-то звездой, весь его вид выдавал невероятную харизму и гения, которого спрятали в тело худощавого симпатяги.
[indent] - здравствуйте, мистер Вудс – тихо сказала Пэнни. Перед ее глазами все еще стояли те сцены, которые связывали их, а сцен этих было достаточно. Чего они только не вытворяли за те годы
[indent] - аааэээмм какими судьбами? – она никак не могла сосредоточиться на происходящей, ее словно бы снова вернули в школу, где она была неуверенной и пугливой.
[indent] - мне предложили здесь подработку… в свободное от частных клиентов время
[indent] - о, у вас оно есть? Я думала, вы весьма популярны
[indent] - так и есть, но работа в университете принесет мне еще один плюсик в карму и трудовую, особенно в таком престижном. Надеюсь, мое присутствие не будет тебя смущать? Я буду здесь по понедельникам, средам и пятницам в кабинете психолога. С трех до шести-семи часов. Ну и индивидуально если кто-то запишется, так что, к сожалению, мы не сможем видеться часто, но я буду всегда рад пообщаться с вами, чтобы узнать, как ваши дела. Мисс?
[indent] - Роуз Максвелл–
[indent] - Роуз, очень красивое имя, рад знакомству с вами, вас я также приглашаю, в случае необходимости, посетить мой кабинет. Чтож, прошу меня простить, нужно бежать. Удачи вам, леди – она знала, какой он на самом деле, знала, как говорит, что делает, они вместе были на нескольких рок концертах, на которых он мэшился и тряс челкой как сумасшедший, вливая пиво даже не в рот, а на всего себя, она помнила, как он целовал ее, страстно, и как они вместе безумствовали. Это все было очень весело, хоть и не совсем ее. Но это все было, а значит… значит теперь по кампусу начнет расхаживать ее бывший, отношения с которым были самыми длительными в ее жизни. Должна ли она сказать об этом Остину? Эти мысли и новости до глубины души собрали Пэнни, которая теперь не понимала, что делать дальше, и как перестать думать обо всем этом хотя бы на минуту.

[indent] В это время Бруно впервые за этот год с удовольствием поцеловал Кимберли Харрис в очередном пустом кабинете, про который она знала, потому что она все знает. Ребята не виделись все новогодние праздники, потому что Ким уезжала с родителями, а Бруно тосковал по ней тут, и он впервые сумел задуматься о том, что в целом, он действительно ценит эти отношения, а Ким правда нравится ему. Это открытие заставило парня понервничать, но как только она вернулась, все пришло к нормальному течению, они вновь прячутся в пустых кабинетах за поцелуями, они снова планируют общий досуг и время, которое с удовольствием будут проводить только вдвоем.

[indent] После всех занятий, Бруно направился в дом своего братства. Ким должна была прийти к нему к пяти, так что у него было время на то, чтобы разобраться с делами, однако парня остановило наличие двух конвертов у него на столе. Теперь его соседом стал довольно приятный парень из актерской среды, и он всегда был рад свалить из комнаты, потому что его подружка жила в женском общежитии творческих ребят. Так и сейчас, соседа не было, а вот пара конвертов лежали так, словно им тут и место. Бруно аккуратно взял один из них – на нем с обратной стороны было написано его имя, и напряженно раскрыв конверт парень увидел ту самую бумагу, которую уже встречал раньше. Измена Пэнни и начало отношений с Ким предзнаменовались этими бумажками. Он раскрыл первое письмо, и замер.

Код:
<!--HTML-->
    /* background-image: url(https://st2.depositphotos.com/2786775/6154/v/950/depositphotos_61547881-stock-illustration-woman-objects-background.jpg); */"></div>
<div class="paper" contenteditable="true">Добрый день, Бруно!<div>
 Вероятно, ты помнишь, что я следил за тобой все это время, и теперь, пришло время раскрыть тебе некоторые свои тайны. В конце концов, я храню достаточно твоих. К примеру, я могу раскрыть имя своего помощника, ты его даже знаешь, его зовут Августин Ривз. Слышал такого? Уверен, что да. Он знает о том, что было между вами с Алексом, и даже больше – у него есть видео той чудесной ночи. Я бы советовал вам с Алексом забрать у него видео и заставить его молчать, пока он не раскрыл все ваши секреты.   </div>
</div></center>

[indent] Бруно молча отложил письмо, задумчиво вопрошая, как много тайн известно Ривзу, как много он знает на самом деле? Это заставляло его тревожится не на шутку. Тогда Бруно открыл второе письмо, после прочтения которого четко решил, что завтра в университете пойдет к Алексу.

Код:
<!--HTML-->
<div class="paper" contenteditable="true">Ах, да<div>
Советую показать первое письмо Алексу самому, продемонстрировав честь и достоинство, в ином случае я отправлю ему письмо сам, а заодно расскажу Ким о том, почему вы на самом деле сошлись. Удачи. </div>
</div></center>

Бруно понимал, что Ривз не должен разболтать тайн друга, но теперь уже ни в чем не был уверен. Единственное, в чем он точно был уверен – лучше всего передать это письмо Алексу в каком-то людном месте, иначе у Бруно есть все шансы получить в глаз за оскорбление чести и достоинства друга Алекса.

[nick]Penelope Pan[/nick][status]первые секреты[/status][icon]https://i.imgur.com/1Rf0aJK.png[/icon][sign] [/sign]

0

Вы здесь » urie!twentyonewentz » Penny & Austin » s.2 the broken heart of a psychopath in love

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно